Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖУК-что за судья?
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Гепарин
Кто под ней судился?На что обращает внимание?К чему быть готовым?
Захарова Г.П.
А Вы уверены, что будет она, а не он. Жуков-то двое - муж и жена. Мне больше нравится жена, кому-то наоборот. Вы правильно поймите, сколько людей, столько и мнений. Расскажу про себя. Сужу на одной выставке. Выходит очень приличный по анатомии, но с длинной шерстью мопс. Ставлю его вторым. Владельцу объясняю - за шерсть. Владелец мне говорит: "Вы совершенно не знаете породу. Это американский тип. А в Америке все мопсы с длинной шерстью." То, что в Америке все мопсы с длинной шерстью, это еще можно поспорить, но это не суть. Я владельцу объяснять, что занимаюсь породой более 20 лет, не стала. Просто говорю: "А я и не обязана знать породу. Стандарт пишет - шерсть короткая, блестящая, плотно прилегающая. Ни коем образом не длинная, не пушистая, не волнистая". Человек ушел с ринга возмущенный до предела. Но это же не говорит, что я плохой эксперт. Выставляйтесь спокойно и удача будет на Вашей стороне.
Гепарин
Спасибо!Просто хочется знать предпочтения судей...Будет Галина Жук.
Alex
Мы выставлялись под ней на монке. Очень понравилась: и как человек и как эксперт. Тактичная, приветливая, дает полные описания, хорошо видит анатомию собаки (ее достоинства и недостатки). Особое внимание обращает на ДВИЖЕНИЯ, поэтому тренируйтесь правильно бегать!
Гепарин
все девочки.мы поехали.материте нас))))))))))))))
Захарова Г.П.
Успехов и удачи!
Захарова Г.П.
Хотела узнать, как вы зажигали на выставке, но уже пора ехать в аэропорт. Теперь до понедельника. Жаль!
Гепарин
Чистякова Людмила-кто под ней выставлялся?
Alex
Цитата(Гепарин @ 30.5.2011, 16:55) *
Чистякова Людмила-кто под ней выставлялся?

МЫ!!! drinks.gif
Мое мнение такое: "Хороший анатомист, любит хорошие движения, хор. линию верха,хор. углы, особое внимание уделяет морде - наполненность щек, открытость крыльев носа, не очень любит "шкурястых" мопсов."
Гепарин
ой,мамочки,куда бы нам нашу шкурку то спрятать?
Захарова Г.П.
Все будет нормально.
Гепарин
Мне вчера в личке приличный заводчик угрожала...Как это мерзко,когда люди до такого опускаются.Эх....
Захарова Г.П.
А за что она Вас так? Или я опять отстала от жизни, но мне кажется, что раньше такого не было. А впрочем, трите к носу и все пройдет!
Гепарин
Не смогла смириться,что моя собака обошла ее...
Захарова Г.П.
Cлушайте, ну, это просто смешно. Она что, везде выигрывает? Что ее собаки все просто супер-пупер?
Гепарин
Я сама в шоке.Для меня понятие ПИТОМНИК ... нечто больше,чем тупо звероферма.А после общения с такими заводчиками...осадок не приятный такой.Слов не выбирали...Я же не виновата,что судья такое решение приняла...
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гепарин @ 31.5.2011, 17:46) *
Я сама в шоке.Для меня понятие ПИТОМНИК ... нечто больше,чем тупо звероферма.А после общения с такими заводчиками...осадок не приятный такой.Слов не выбирали...Я же не виновата,что судья такое решение приняла...

Не стоит так реагировать на гнусность и хамство give_rose.gif Это ведь "сложности" характера и воспитания таких людей, но никак не Ваши.
Гепарин
Да я понимаю.Просто не ожиданно.
Захарова Г.П.
Гепарин, а Вы часом не москвичка? Приходите к нам на выставку 18 июня (КЦ "Галактика"), не пожалеете.
Гепарин
я часом Томичка)))За приглашение спасибо.Я кстати в клубе на ваш счет говорила-обещали в следующем году с вами связаться.
Захарова Г.П.
Вот спасибо. Почему-то я решила, что Вы из Москвы. Наверное, потому, что у нас здесь хватает крутых, распальцованных. Не думала, что и у вас они есть.
Гепарин
Ну у нас слава Богу все нормальные.А вот в соседских регионах...Прямо напасть какая-то.В воскресенье мы выставляемся.Держите кулачки.Вторую выставку боюсь больше,чем первую.Страшно подумать,что будет перед третьей)))))
Захарова Г.П.
Не Вы одна такая! Верьте в успех и удача будет Вам сопутствовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.