Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как наши Счастья изменили нашу жизнь)))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Кабася
Вот мой пример: я вот постель раньше меняла раз в две недели, а теперь,когда сынуля спит исключительно с нами,меняю раз в неделю crazy.gif .Нет,это не брезгливость,я с Саймоно целуюсь чаще чем с мужем))))),и лапки мы сразу после прогулки моем(причем сам в ванну заходит и ждет стоит,когда мама ему помоет ноги/пузы/попы/руки biggrin.gif а потом в кровать lazy.gif ))а элементарная предосторожность от аллергии ни дай Бог(у мужа вообще "привет от астмы" а у меня аллергия вообще на очень многие вещи).
Полы мою дома каждый день))))в общем,чую Саймон из меня вообще мегахозяйку сделает(муж правда и так говорил что у меня порядковая паранойя,т.к. я три раза в неделю раньше делала влажную уборку).
Еще чего припомню напишу))))
Делитесь,чего вы стали делать после появления в семье мопсоребенка, а раньше делали не так.или вообще не делали))
Юля Небесная
Цитата(Кабася @ 18.5.2011, 21:44) *
Вот мой пример: я вот постель раньше меняла раз в две недели, а теперь,когда сынуля спит исключительно с нами,меняю раз в неделю crazy.gif .Нет,это не брезгливость,я с Саймоно целуюсь чаще чем с мужем))))),и лапки мы сразу после прогулки моем(причем сам в ванну заходит и ждет стоит,когда мама ему помоет ноги/пузы/попы/руки biggrin.gif а потом в кровать lazy.gif ))а элементарная предосторожность от аллергии ни дай Бог(у мужа вообще "привет от астмы" а у меня аллергия вообще на очень многие вещи).
Полы мою дома каждый день))))в общем,чую Саймон из меня вообще мегахозяйку сделает(муж правда и так говорил что у меня порядковая паранойя,т.к. я три раза в неделю раньше делала влажную уборку).
Еще чего припомню напишу))))
Делитесь,чего вы стали делать после появления в семье мопсоребенка, а раньше делали не так.или вообще не делали))


а мы с мужем сонями были.спать любили.................особенно по выходным..............
а теперь горн прозвенел в пол 7 подъем. попрыгушки, лизалки, кусалки, скакалки, роем норы, лезем под одеяло, скачем по постели, стреляем соплями)))) тут хочешь не хочешь встанешь, ну и т.к. Семён еще щенок ложимся уже после 12 ночи, т.к. последнее кормление в 23-30. эхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
HOMMER SCHATZ

Порядка в доме стало больше, чулки и носки уже не бросишь где снял. Иначе не найдешь. Постель меняется чаще, хотя лапы и попка моется сразу после прогулки.
Папа теперь встает раньше, чем обычно. А обычно, если у него выходной, он валялся до обеда, а затем до вечера у него чайная церемония. Теперь встал и пошел выгуливать, правда не всегда успевает, т.е. Люсёнок может иногда не дотерпеть и сходить на пеленку. На всякий пожарный еще держим.
Изучили всех продавцов мяса. Я научилась резать мясо, а ведь сто лет уже мясо в руки не брала. За исключением курицы в пароварке или свинины в горшке или в фольге, где почти не касаешься тушки. А так - семейное занятие совместное: муж режет, я подставляю пакетики и складываю в камеру дозы rolleyes.gif
Стойко выдержали все лужи на новых пуховых одеялах и матрасах, сделали себе подарок на Новый год rolleyes.gif а Люсси обновила.
Без сопения уже не засыпается, убаюкивает и сон без нее уже нереален. Еще и "деремся" у кого под боком она будет спать. Везде берем с собой (по возможности), все поездки планируются с учетом "ребенка". И как мы раньше жили????
Захарова Г.П.
Чтобы в доме был относительный порядок, пришлось купить пылесос "КИРБИ". Только с ним стало легко справляться с линькой. До него пропылесосить ковер было проблемой №!. Правда, тогда и мопсов у меня было 11 штук. Ну, если приходиться уезжать и отдавать ребят куда-то, то заснуть в этот вечер без их просто нет возможности, а утром перед самолетом встаешь и не знаешь, чем себя занять - гулять-то не надо. В общем, без мопсов просто беда.
Кабася
Цитата(Юля Небесная @ 19.5.2011, 10:21) *
а мы с мужем сонями были.спать любили.................особенно по выходным..............
а теперь горн прозвенел в пол 7 подъем. попрыгушки, лизалки, кусалки, скакалки, роем норы, лезем под одеяло, скачем по постели, стреляем соплями)))) тут хочешь не хочешь встанешь, ну и т.к. Семён еще щенок ложимся уже после 12 ночи, т.к. последнее кормление в 23-30. эхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Аналогично))))

Цитата(Hommer @ 19.5.2011, 10:41) *
. Еще и "деремся" у кого под боком она будет спать. Везде берем с собой (по возможности), все поездки планируются с учетом "ребенка". И как мы раньше жили????

Мы тоже с мужем деремся)))))и Саймон уходит спать у нас в ногах)))

Цитата(Захарова Г.П. @ 19.5.2011, 17:02) *
Чтобы в доме был относительный порядок, пришлось купить пылесос "КИРБИ". Только с ним стало легко справляться с линькой. До него пропылесосить ковер было проблемой №!. Правда, тогда и мопсов у меня было 11 штук. Ну, если приходиться уезжать и отдавать ребят куда-то, то заснуть в этот вечер без их просто нет возможности, а утром перед самолетом встаешь и не знаешь, чем себя занять - гулять-то не надо. В общем, без мопсов просто беда.


Ага, я согласна что без мопсов просто беда и как мы раньше без Саймуни жили я вообще не понимаю!!!))
Венера и Ника
я тоже встаю 8 и иду гулять,хотя давно уже этого не делала,порядка насчет игрушек в доме нет, так как теперь у меня двое детишек))))) привыкла к ее сопения и храпу хотя никогда не могла уснуть когда в доме посторонние звуки(любила спать в тишине),а теперь в порядке вещей.

Гепарин
а вот мне повезло.рано вставать не приходится-спит столько я сплю.и пока не скажу "гулять"-виду не подаст,что терпит из последних сил))))она у меня просто подарок!!!!
Захарова Г.П.
С возрастом мопсы уже не будят нас по утрам. Но все равно - встал, оделся, пошел гулять. Пришел, покормил, потом умылся, попил кофе и жизнь вошла в колею.
А еще уже 6-7 лет у меня всегда есть кто-то, кто писается ночью под себя. Значит по утрам, кроме обязательной прогулки, еще и обязательная стирка. Единственное изменение - эта собака спит на отдельном месте, а не у меня под боком. Если я вдруг легла днем, то, безусловно, все рядом со мной и впереди всех бежит та, которая ночью отлучена от тела, чтобы хоть днем прижаться и поваляться рядышком. Но живую в землю не положишь! Я это к тому, что и к таким моментам надо быть готовым. И еще неизвестно, какими мы будем в старости.
Гепарин
Галина Петровна-так и должно быть!Иногда больно смотреть,когда с маленькими играют,а в старости на помойку выкидывают...Больная,писающая-мне моя Гаечка любая нужна.Знал бы кто сколько мы с ней намучались...все знакомые у виска крутили и говорили-да выбрось ты ее!!!На что я предлагала выбросить их проблемных детей.Для меня это одинаково!Может я и не права...
Захарова Г.П.
Когда сыну было 11 лет, он получил тяжелейшую травму и больше месяца пролежал в больнице. Я моталась к нему каждый день. И вот Сергею разрешили вставать, убрали цистостому (если я правильно помню название этой трубочки, даже, этих трубочек) и тут я вспоминаю, что вот-вот должна родить Карина. Все мои мысли переключились на нее. Я стала умолять врача выписать Сергея. У него возник естественный вопрос, а почему? Я созналась, что долна родить собака. Он оказался сам собачником, на мое счастье, все прекрасно понял и отправил Сергея на долечивание домой. Так что, Гепарин, Вы совершенно правы, они для нас, как дети.
Венера и Ника
Мне даже страшно подумать и пока не хочется думать что когда нибудь моя девочка станет старой,а еще хуже что ее не станет.....отгоняю эти мысли от себя((((( Но все равно время летит быстро и мы все не вечны,только вчера с мужем обсуждали какая была наша Ника в первый день приезда домой,такая маленькая и беззащитная,а сейчас мне кажется она такая большая хоть и ей 4 месяца,но все равно она остается беззащитной. Люблю свою козяву))))) air_kiss.gif air_kiss.gif
мопсолюбитель
здравствуйте! я у вас новичек , моей Муне 5 месяцев и как мы жили без неё не знаю ,я засыпаю с ней и прсыпаюсь с ней весь день повозможности мы вместе это маленький беживый хвостик! Вот сейчас сижу а она стул подомной грызет, муж говорит нельзя так любить собаку ,а она не собака она маленький человечек! air_kiss.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(мопсолюбитель @ 19.9.2011, 7:49) *
здравствуйте! я у вас новичек , моей Муне 5 месяцев и как мы жили без неё не знаю ,я засыпаю с ней и прсыпаюсь с ней весь день повозможности мы вместе это маленький беживый хвостик! Вот сейчас сижу а она стул подомной грызет, муж говорит нельзя так любить собаку ,а она не собака она маленький человечек! air_kiss.gif

'мопсолюбитель', заводите темку о своей Муне-красотуле air_kiss.gif
Открывайте раздел по ссылке "Вот мы какие"
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showforum=20
внизу справа есть синяя кнопка "Открыть тему", жмите ее и зовите всех нас в гости в свой дневничок rolleyes.gif
Elena_
А у нас весь день теперь подстраивается под кормления, прогулки, игрульки))) Весь день-это Лион!!! Т.к. он маленький, я надолго отлучаться из дома не могу) Вот у свекрови юбилей был, а мы еще тогда не привитые были. Муж естественно поехал один со словами:"Им нельзя!!!" Многие родственники у виска крутили. А НАМ ТАК ХОРОШО ВДВОЕМ БЫЛО))) А еще Лион вечерами всю семью собирает вместе. Все его тискают, играют...Одним словом, большой семейный клубок в зале на полу во главе с мужем))) Вот вставать я рано не люблю((( Но как увижу родную сопелку и сна как не бывало.
челси
Цитата(Гепарин @ 20.5.2011, 11:52) *
Галина Петровна-так и должно быть!Иногда больно смотреть,когда с маленькими играют,а в старости на помойку выкидывают...Больная,писающая-мне моя Гаечка любая нужна.Знал бы кто сколько мы с ней намучались...все знакомые у виска крутили и говорили-да выбрось ты ее!!!На что я предлагала выбросить их проблемных детей.Для меня это одинаково!Может я и не права...

Вот вырастут у таких советчиков детки,и отправят родителей по домам престарелых,выбросят как ненужный хлам.
Тетя Бэся
Да уж... вся жизнь теперь настроена под это сопящее чудо! Я уже третью неделю мучаюсь с трахеобронхитом, так доктор говорит,что утром,пока не прополощу горло теплым, говорить нельзя,могут связки сомкнуться.А я ей толкую,что как же я смогу не поговорить со своей лапулькой,не пожелать ей доброго утра,когда она так сладко потягивается,выворачивается,чихает и плюется!?! А доктор имеет француза,с полуслова меня поняла!!! Говорит: ладно,причина уважительная,но только шепотом!!! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.