Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы новенькие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Ира
Всем здравствуйте!Меня зовут Ира,а мою мопсюшку-Урма Элеган,дома-Кнопа,я из Беларуси,Кнопке 4 месяца,подскажите нам ушки нужно клеить?На фото нам 3 месяца.




Ира
Вот ещё немного нас,это мы фоткались сегодня.





Венера и Ника
девочка просто красавица))))) добро пожаловать на форум give_rose.gif friends.gif yahoo.gif уши клеят после 5 месяцев,это где_то написано на форуме!
Ира
Ника спасибо.
Захарова Г.П.
Девочка очень перспективная. И уши у нее пока еще лежат "Кнопкой". Ломаться ушки начинают месяца в 4, когда начинается быстрый рост и смена зубов.
Кабася
Ой какая красоточка!!!! wub.gif Добро пожаловать!!!
Ира
Девчата большое спасибо за комплименты,нам уже было 4 месяца 1 июня.
челси
Сладусик-мопсюсик.Очень славная девочка.Приятно познакомиться! С Днём Косточки Вас! (хоть и с опозданием).Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ира
Спасибочки!!!
MARZIPANI RAI
ЭТО ЗДОРОВО ЧТО НАШИ РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Юля Небесная
приятно познакомиться friends.gif
drinks.gif
Ира
Нам тоже очень приятно со всеми познокомиться!Вот ещё немного нас.

ольга мопся
Девочка - красотка!
Добро Пожаловать!
Гепарин
Красава!!!!
Ира
Всем привет!Нам 4,5 месяца и мы немного пофоткались.





Венера и Ника
красотка такая, воображала!!!!!!)))))))))
Гепарин
Они такие прикольные с заклеянными ушками!
Венера и Ника
Цитата(Гепарин @ 18.6.2011, 19:45) *
Они такие прикольные с заклеянными ушками!

ага точно,моя тоже сейчас по дому с такими же ушами гоняет,как хвостики)))))))))))
Гепарин
блин, а мы не клеяли...
Венера и Ника
Цитата(Гепарин @ 18.6.2011, 22:07) *
блин, а мы не клеяли...

а может и сейчас не поздно?
Гепарин
А зачем? У нас как бы все в порядке...
Венера и Ника
Цитата(Гепарин @ 18.6.2011, 22:21) *
А зачем? У нас как бы все в порядке...

я поняла так что уши не правильно лежат. а у моей гуляют только так,поэтому и клею.
Гепарин
не. у моей ухи как надо- не клеили - сами легли как надо. у меня секретик есть, только в него никто не верит.
челси
ААААА,секретик в студию!Я,я ,поверю! rolleyes.gif А то так жалко ребёнка мучить ,заклеивая ушки.а потом отдирая.Оленька.плизззз,шепни нам всем "на ушко". smile.gif
Ира
Всем привет!Немного пофоткались на улице.








HOMMER SCHATZ
Цитата(Гепарин @ 18.6.2011, 21:41) *
не. у моей ухи как надо- не клеили - сами легли как надо. у меня секретик есть, только в него никто не верит.

Почему ж никто...самим предстоит ухи закреплять на нужном месте, а то гуляют по три раза на день туда-сюда.
Значит так, повторю рецепт от Ольги: давать хрящи от варенных куриных ног.

Цитата(Ира @ 21.6.2011, 11:54) *
Всем привет!Немного пофоткались на улице.

Красотуля! ттт на нее air_kiss.gif
Ира
Hommer спасибо.
Юля Небесная
а я варю говяжью часть ноги под названием "пистолет" и даю Семёну. Пока уши гуляют. Но последний раз лежали правильно около недели
Венера и Ника
девочка просто супер,моська такая прикольная))))))))))))
челси
Маша,то бишь давать коленки,или вываренное желе от них?

Ира!Девуська у Вас просто чудо-чудное.Можно узнать её папу-маму?Ну очччень красивая детка!
Ира
Девчата всем спасибо за похвалу!Челси вот ссылка на её родословную-
челси
Ира,Вы красотку в питомнике брали?"Медовый пряник" знаю.Очень нравятся собачки разведения этого питомника.А фоточку мамы нельзя увидеть?
Ира
Челси нет,я сама из Беларуси-Могилёв,а её брала в Минске,там в питомнике AIVOVO её папа привозной с питомника Медовый Пряник,а мама и папу можите увидеть по той ссылочке,что я оставила постом выше.
ольга мопся
Очень красивая и выразительная мордашка!
Юля Небесная
Цитата(Ира @ 21.6.2011, 17:33) *
Челси нет,я сама из Беларуси-Могилёв,а её брала в Минске,там в питомнике AIVOVO её папа привозной с питомника Медовый Пряник,а мама и папу можите увидеть по той ссылочке,что я оставила постом выше.


Ира, а наши мопсята дальние родственники)))
http://ingrus.net/pug/testmating.php?femal...3297&gens=9
челси
Девочки,я в этих ссылках,как коза в балете!Попробую разобраться. spiteful.gif
челси
Девочки,ну как я и сказала,я тупая!Надо было просто дальше страничку прокрутить и всё увидишь! tongue.gif Ира,крови у Вас тоже великолепные!Я на В ашу девочку "положила глаз".Растите поскорее,умницами-красавицами.А мы у Вас потом щеночка купим! wub.gif
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 21.6.2011, 20:49) *
Ира, а наши мопсята дальние родственники)))
http://ingrus.net/pug/testmating.php?femal...3297&gens=9

Юль,а ты сама эту родословную составляла?
Юля Небесная
Цитата(ника @ 21.6.2011, 21:34) *
Юль,а ты сама эту родословную составляла?


основное сделала хозяйка нашего папы Юля (ALECHKA).
остальное я внесла. очень много собак уже было в базе. просто ищещь свою из родословной и если она в базе от нее автоматически связи выстраиваюются. Некоторых не было фото, я нашла в интернете или не было инфо кто родители я тоже кое что понаходила))))

Венера, если у тебя есть копии родословнх папы и мамы Никуси я и вам такое сделаю))))
ира чернявская
Всем привет!Давненько мы не появлялись,болели,схватила что то на улице,она же как пылесос,нам в понедельник 1 августа уже 6 месяцев будет,но мне кажется мелковата,смотришь на других мопсов,так они значительно крупнее в её возрасте.Сегодня на прогулке.





Гепарин
очень красивая девочка! и ничего она не мелкая! и ушки как надо лежат! не переживайте. она просто очаровашка!!ттт на нее!
mila
Ирина, на фото она выглядит абсолютно нормально для своего возраста, мелкой не назовешь.
челси
Очаровательная красавица!Ира,а может.не Ваша мелкая,а другие крупные? yahoo.gif У нас же мопсы.а не кавказские овчарки с сенбернарами(для них рост существенен).
ира чернявская
Спасибо девчата,это наверно я заморачиваюсь.
ира чернявская
Моей Кнопке сегодня 6 месяцев!Мы почти взрослые!По этому поводу немного пофоткались.





mila
Ой, совсем забыла. Поздравляю Кнопочку с днем рождения!!! Пусть растет здоровенькой и красивенькой. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
котя 1803
!!!! поздравляем , пусть будет здоровенькой и радует маму!!!!
Саня
какая красотка,нам бы вас в невесты blush.gif с 6 месяцами вас! give_rose.gif
Юля Небесная
и мы присоединяемся к поздравлениям. Сладких косточек девчонке !!!!
челси
Кнопочку поздравляю с днём косточки!Расти большой,красивой девочкой!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.