Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужные и смешные товары для животных
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Юля Небесная
mega_shok.gif
Юля Небесная
Собачий переводчик
Порою так хочется знать, чего хочет собака. Но она гавкает себе и гавкает. Ничего не разобрать. Но появился электронный переводчик, который умеет анализировать собачий лай и переводить его в слова. Конечно, благодаря этому переводчику вы не узнаете о последних тенденциях в собачьей философии. Но простые желание вашего Джульбарса типа «Есть», «Писать» или «Играть» вы, конечно же, поймете.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мир глазами домашнего любимца
Хотите увидеть мир глазами вашего домашнего любимца? Хотите лучше понять его трудности и тревоги? Нет ничего проще! Купите себе камеру, которая покажет вам мир так, как видит его он. Камера эта цепляется на шею вашего Барсика или Дружка, и фотографирует окружающий его мир с интервалом, который вы и зададите.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мебель, которую собакам рекомендуется грызть
Главная причина, почему многие отказывают себе в удовольствии заводить домашнее животное, - это страх за находящиеся в доме вещи. Ведь кошка, думают люди, обязательно будет драть обои и шторы, а собака - грызть мебель и обувь. Что ж, не без этого... Так почему бы не обзавестись такой мебелью, которую разрешено грызть домашним любимцам?

Нет-нет, мы не предлагаем вам избавляться от старой мебели и полностью менять интерьер квартиры ради любимого песика. Jennifer Yoko Olson придумала другой способ найти компромисс между собакой и хозяином, и этот способ называется Chew Leg Cover.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Чтобы мебель оставалась целой, а животное не подвергалось ежедневной порке за то, что осмелилось попробовать на зубок ножку стола или стула, ее, в смысле, ножку, следует спрятать в специальный резиновый кожух в виде древесного {Автоцензор}. Он настолько плотный, что выдержит напор даже сильных зубов взрослой собаки, а ассортимент позволяет выбрать такой Chew Leg Cover, который бы подходил мебели по цвету и не портил красоту интерьера.
Стоит "собачья радость" около 30 долларов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

кепка от солнца для собаки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стильный способ держать вашего питомца в прохладе. Полностью намочите бандану в воде на 15-30 минут. Она впитает в себя воду и будет охлаждать вашего любимца несколько часов. Чтобы удлинить время охлаждения, намочите бандану и положите её в холодильник. Тщательно высушите ее после использования.

Охлаждающая часть банданы наполнена не токсичными полимерными кристаллами, которые могут впитывать в себя воды в 30 раз больше своего веса и оставаться холодными несколько часов.
Охлаждающая бандана имеет удобно-регулируемую застёжку-липучку Velcro® и 3 размера. Стирка ручная или в стиральной машине.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Охлаждающий коврик (кулер) представляет из себя тонкий (3 мм), легкий (мedium - 340г), жесткий, простеганный х/б матрасик. Внутри находятся специальные кристаллы. При погружении в холодную воду на 30 минут, кристаллы впитывают в себя влагу и коврик разбухает, становится толстым, мягким и прохладным. Перед употреблением ему нужно дать немного стечь. Естественно, впитывая жидкость коврик приобретает дополнительную массу. Держит прохладу несколько суток. После употребления его нужно ополоснуть и дать просохнуть. На сушку уходит несколько дней.
При замачивании в горячей воде - коврик держит тепло

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

автопоилка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кабася
biggrin.gif Хочу охлаждающий коврик и бандану,где взять?)
Захарова Г.П.
Господи, сколько же здоровских вещиц в мире!!! good.gif good.gif good.gif
челси
Я заказала бандану через интернет.Вот сижу ,жду.Лишь бы не приехала когда лето закончится. rolleyes.gif Хотя,будет следующие лето!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.