Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мопсодевочка 11 лет ищет новую семью. Москва
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
mopsofan
В Москве отдают мопса. Взято с питерского сайта Хвосты.Ру

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=65484


Отдаю ввиду вынужденного отъезда в заботливые, лучше опытные, руки, суку мопса, 11 лет. Окрас беж. В хорошем состоянии. Москва, тт. (495) 637-42-16, 8-916-950-15-42

на сегодня девочка еще не пристроена
Захарова Г.П.
У меня всегда возникает вопрос, а если бы это был ребенок? Его что, тоже пристаивали бы в хорошие руки? Была я бы помоложе, забрала бы не задумываясь.
челси
Бедная девочка.Если не пристроится в Москве,готова забрать ребёнка.Я живу в Петрозаводске.С собаками с 1984г.
Гепарин
Жесть!!! Это как же стресс для старушки???ВСЮ жизнь прожить, а под старость лет... Не понимаю. И не пойму никогда.
челси
Я тоже этого тупо НЕ ПОНИМАЮ.
mopsofan
Цитата(челси @ 2.7.2011, 12:25) *
Бедная девочка.Если не пристроится в Москве,готова забрать ребёнка.Я живу в Петрозаводске.С собаками с 1984г.

если у вас есть такое желание и возможность , то низкий вам поклон . Созвонитесь с хозяйкой , т. к. для девочки вроде уже ищут передержку , а это очередной стресс ссылка
челси
Звонил бывшей хозяйке.Она сказала что новые владельцы пока ей не звонили,если приживётся,то всё будет хорошо.Долго рассказывала о собачке.Договорились,если в Москве остаться не получится,будем переправлять ко мне.Вот такие дела.
mopsofan
спасибо огромное
челси
Пока ещё не за что.Будем ждать развития событий. pardon.gif
челси
Мопсобабушка нашла свой новый дом!!!! yahoo.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 5.7.2011, 19:33) *
Мопсобабушка нашла свой новый дом!!!! yahoo.gif

Вы ее к себе забираете?
челси
Нет,Маша,в Москве нашлись добрые люди.Я отзванивалась сегодня,бабушка уже поехала в новый дом.Хороших,простозамечательных людей у нас много! give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 5.7.2011, 19:49) *
Нет,Маша,в Москве нашлись добрые люди.Я отзванивалась сегодня,бабушка уже поехала в новый дом.Хороших,простозамечательных людей у нас много! give_rose.gif

И слава Богу! Пусть в новом доме все сложится хорошо у бабусички. air_kiss.gif
Венера и Ника
ура,ура, бабусечка спокойно доживет свою старость,в любви и заботе!!!!! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.