Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выпучился глаз
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Глаза
Софья
Здравствуйте Галина Петровна.
Однажды утром заметила что смотрит на меня моя мопса как то странно.Пригляделась,а она кок с картины нерадивого художника-один глаз больше другого (правда не совсем намного выпучен), но явно заметная разница.
Показывала ветам свою мопсюшку и никто не знает как это лечить (таких случаев в городе не было ещё).Каждый выписывал разные препораты,но я так и не решилась их применять.
Посоветуйте чем лечить (если это лечится) или поддерживать состояние глаза чтоб совсем не вылез.
челси
Сам глаз не заплыл?Белёсым не стал?Я видела подобное у шарпея.Но там была травма глаза.В итоге глаз удалили.Если Вы не доверяете своим ветам.,может попробовать офтальмолога для людей?Чем чёрт не шутит.
Гепарин
Фото покажите. Думаю, я знаю, о чем идет речь...
Захарова Г.П.
Конечно, желательно фото. Но пока суть да дело, уколы Травматина 1 раз в день по 1 мл - он снимет отек, капли Левомицитиновые или Тетрациклиновую глазную мазь - 3-4 раза в день - эти препараты не дадут развиваться инфекции. Хорошо бы, конечно, актавигинвое глазное желе - как регенерирующее.
Софья
Мопсу 4 года.Глаз не заплывший,не текёт,не беспокоит (не жалуется ).Он просто выпучился немного -зримо ощутимо.
Не доверяю ветам по одной причине- лечение разное,а значит не знают что такое может быть.Не собираюсь рисковать своей собакой, поэтому и спрашиваю у породников (возможно кто нибудь с этим сталкивался и имеет опыт в этом вопросе).
Гепарин
Софья!!! Покажите фото!!! Мы ЭТО зимой лечили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.