Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно я поною?))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Кабася
Девочки!
Мой пупсик вчера на дачу уехал (( мы в отпуск на море уезжаем в пятницу,ребенка было решено оставить на даче у свекров) дача в 200 почти км от Москвы,на электричке 2 с лишним часа ехать,по жаре-с ума сойти, отправили с мужниными родителями малышана на машине),я тут себе места не нахожу,хотя знаю,что он в надежных руках свекрови-мопсомамы,в любящей семье,где его обожает даже свекр)))(я думала он у нас суровый мужчина, а оказывается Саймон его на такие эмоции веселые выводит))),там бабушка и сестра мужа,которые в нем души не чают, там участок,травка,любимые огурцы прям с грядки,там деревенское молоко и творог,в общем там все, а я реву и реву. Уже обзвонилась как там дела,с Саймоном по телефону "поговорили"(он сопел в трубку))). Вы мне скажите, я мать-ехидна, да? Ненадо было нам в отпуск планироваться? Или это нормально, оставлять его раз в год на две с половинрой недели в НАДЕЖНЫХ ЛЮБЯЩИХ руках? Успокойте или поругайте, а? air_kiss.gif
Гепарин
Так! Поныла и хватит))) Ничего с вашим малышом не случится)) Детей тоже к бабушке отправляют на лето- возвращаются они оттуда загорелыми карапузами))) Успокойтесь! ВСЕ будет хорошо!!!
котя 1803
Цитата(Кабася @ 25.7.2011, 13:57) *
Девочки!
Мой пупсик вчера на дачу уехал (( мы в отпуск на море уезжаем в пятницу,ребенка было решено оставить на даче у свекров) дача в 200 почти км от Москвы,на электричке 2 с лишним часа ехать,по жаре-с ума сойти, отправили с мужниными родителями малышана на машине),я тут себе места не нахожу,хотя знаю,что он в надежных руках свекрови-мопсомамы,в любящей семье,где его обожает даже свекр)))(я думала он у нас суровый мужчина, а оказывается Саймон его на такие эмоции веселые выводит))),там бабушка и сестра мужа,которые в нем души не чают, там участок,травка,любимые огурцы прям с грядки,там деревенское молоко и творог,в общем там все, а я реву и реву. Уже обзвонилась как там дела,с Саймоном по телефону "поговорили"(он сопел в трубку))). Вы мне скажите, я мать-ехидна, да? Ненадо было нам в отпуск планироваться? Или это нормально, оставлять его раз в год на две с половинрой недели в НАДЕЖНЫХ ЛЮБЯЩИХ руках? Успокойте или поругайте, а? air_kiss.gif



Я думаю ничего страшного ведь малыш в надежных руках , да и под мск наверно климат попревычнее ) читала тут не помню где ,девчёнка писала , что взяли с собой мопсю на юг отдыхать всё нормально было ,а в один прекрассные день собули не стало причём за пол часа умер (((( прям на руках , веты ей сказали что из за пемены климата и из за жары , не знаю на сколько это правда ,но вот так вот , мы тоже в этом году никуда не поехали маловат Тимофей
Тетя Бэся
Чей-то "мать-ехидна"? Нормальная сумасшедшая мамашка,любящая свое чадо! А будете переживать, и он почувствует и будет тревожиться и скучать, и не получит кайфа от дачного отдыха!!! Человечьих дитятков же оставляете? И этот будет в порядке!!! Счастливого отдыха!! give_rose.gif
Гепарин
НА САМОМ ДЕЛЕ-ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЧУВСТВО. вы-хорошая мопсомама! Отдыхайте спокойно! все будет хорошо!
Кабася
Спасибо девочки за поддержку wub.gif Немного легче))но блин,вот хожу по дому,убираться начала(жарко потому с передышками поубираюсь посижу за компом у вентилятора))а Саймуха за мной по пятам не ходит...таак странно....так тоскливо...я вообще не понимаю как это у нас раньше его не было...че за фигня? Такое ощущение,что он у нас всю жизнь)))) Я вам еще самое главное для собсвтенного успокоения)))сказать забыла))вернее упомянула вскользь))) у свекров же мопсо-девочка Джерри))) Мопсо-невеста наша))(по секрету: Саймон бабник)))у него еще невеста-немочка есть и к лабрадоршам он неравнодушен biggrin.gif ) Свекровь говорит они пипец что творят на пару там))) Саймон спит-она его блюдет,Джерри спит-Саймон ее охраняет)))эххх...съездить что ли к ним а? Или уже не травить ни себя ни ребенка?
Юля Небесная
ммммммммммммм, какая романтика.
Так подождите !! Вы ребенка получается на курорт отправили?
Ну ну а че переживать то? У пацана буквально отпуск))
И любящие родственники. Баловать наверно будут...............
И огурцы с грядки и травка-муравка. И попрохладнее там уж точно.
А невеста мммммммммммммммммммммммм. Столько новых эмоций
привезет пацан с собой домой. Та.............. и че переживать?
челси
Кабася,не ездите,пусть ребёнок спокойно отдыхает.И Вы себя не накручивайте.Он же не у чужих людей остался.Две недели пролетит,не заметите.Зато как радоваться встрече будите и Вы и Саймон!
Кабася
laugh.gif Саймон чудит)))Свекровь сказала что он вчера затихарился под скамейкой, она испугалась,думала ему плохо,подошла...а он..огурец грызет))))пипец дорвался ребенок до грядок)))урожай хоть собирать помогать нам не придется ехать))))он все за нас сделает чую biggrin.gif
Гепарин
Ну вот, а кто-то боялся)))
Юля Небесная
СВОБОДАААААААААААААААААА ПОПУГАЯММММММММММММММММММ)))))
мопсомама
Наоборот надо радоваться,что дитёнок на вольных хлебах,а не в душной квартире.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.