Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы тоже новенькие!))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Гепарин
Красота какая!
Тетя Бэся
Ой какой мальчишечка!! Какие складочки!!!!
Саня
спасибо! да он у нас красавчик! angel.gif wub.gif
Саня
вопрос: когда он начнет проявлять сексуальные пристрастия?? нам 10 месяцев а намеков никаких... blink.gif
Юля Небесная
у всех по разному, у нас все началось с 4 месяцев.
У Вас просто собуля видно спокойнее по темпераменту
Саня
Цитата(Юля Небесная @ 28.7.2011, 15:00) *
у всех по разному, у нас все началось с 4 месяцев.
У Вас просто собуля видно спокойнее по темпераменту

да и правда спокойнее наверно,хотя по характеру не скажешь.. crazy.gif
челси
Саня,радуйтесь и живите спокойно,чем дольше ,тем лучше. biggrin.gif
котя 1803
Красивчик !!!!

вопрос: когда он начнет проявлять сексуальные пристрастия?? нам 10 месяцев а намеков никаких... blink.gif

наш например вовсю уже проявляет )))) , вчера вррбще на ноги мне кидается и начинает телодвижения производить соответствующие , я в шоке )))
Саня
Цитата(челси @ 28.7.2011, 15:54) *
Саня,радуйтесь и живите спокойно,чем дольше ,тем лучше. biggrin.gif

нееееет мне то конечно спокойней, с другой странновато маленько,такой большой,и не просит blush.gif biggrin.gif
котя 1803
ещё попросит ))))))))
Саня
вопрос о воспитании,кто как воспитывает,каким командам обучает?
челси
Катя,запрещать сексуальные игры щенкам нельзя.Я уже писала по этому поводу(по моему на Юлиной веточке,точно не помню)Конечно,мамина нога,это моветон!Просто сними его с ноги изанимайся дальше своими делами.Отвлекай его внимание от поползновений в твою сторону игрушкойЮвкусняшкой.Только не ори"Фу Тима,нельзя,какой кошмар"!Иначе Тима поймёт,что это плохо и когда к Тимочке приведут невесту,он развернётся и гордо уйдёт.Ведь это же плохо,а он мальчик дисциплинированный,маму огорчать не хочет. biggrin.gif
Пумочка
Всем привет. Мы тоже новенькие! Нас зовут Моня, нам 10 месяцев. На форум захожу давно, очень нравится и книгу у Галины Петровны заказала, просто сейчас решила зарегистрироваться, чтобы была возможность общаться.
Гепарин
Цитата(Пумочка @ 28.7.2011, 14:02) *
Всем привет. Мы тоже новенькие! Нас зовут Моня, нам 10 месяцев. На форум захожу давно, очень нравится и книгу у Галины Петровны заказала, просто сейчас решила зарегистрироваться, чтобы была возможность общаться.

добро пожаловать! создавайте свою темку и показывайте карапузика!
Саня
Цитата(Пумочка @ 28.7.2011, 17:02) *
Всем привет. Мы тоже новенькие! Нас зовут Моня, нам 10 месяцев. На форум захожу давно, очень нравится и книгу у Галины Петровны заказала, просто сейчас решила зарегистрироваться, чтобы была возможность общаться.

привет вам и вашей Моне! наша одногодка)))
Пумочка
Фото с первого раза не получилось загрузить smile.gif)

На ушко не обращайте внимание - уже поправили благодаря вашему форуму smile.gif). Единственное что меня беспокоит - мне кажется что он у меня худенький и высокий. К сожалению фото сейчас на компе нет, но в ближайшее время выложу..
Саня
Цитата(Пумочка @ 28.7.2011, 17:07) *
Фото с первого раза не получилось загрузить smile.gif)

На ушко не обращайте внимание - уже поправили благодаря вашему форуму smile.gif). Единственное что меня беспокоит - мне кажется что он у меня худенький и высокий. К сожалению фото сейчас на компе нет, но в ближайшее время выложу..

сколько он у вас весит?
Юля Небесная
Цитата(Пумочка @ 28.7.2011, 13:07) *
Фото с первого раза не получилось загрузить smile.gif)

На ушко не обращайте внимание - уже поправили благодаря вашему форуму smile.gif). Единственное что меня беспокоит - мне кажется что он у меня худенький и высокий. К сожалению фото сейчас на компе нет, но в ближайшее время выложу..


ВАУ !!!!!
и НА ЛБУ ПЯТНО БУДДЫ. нУ ПРОСТО КРАСАВЕЦ ПАРЕНЬ !!!!
Сколько ему?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 28.7.2011, 13:33) *
ВАУ !!!!!
и НА ЛБУ ПЯТНО БУДДЫ. нУ ПРОСТО КРАСАВЕЦ ПАРЕНЬ !!!!
Сколько ему?

Вот уже не знала, что это пятно так называют rolleyes.gif У нас такое же, но мы называем короной принцессы air_kiss.gif
Юля Небесная
Цитата(Hommer @ 28.7.2011, 13:36) *
Вот уже не знала, что это пятно так называют rolleyes.gif У нас такое же, но мы называем короной принцессы air_kiss.gif


Маска на морде должна быть черной - чем интенсивней, тем лучше. Она должна располагаться не только на морде, но и вокруг глаз, соединяясь в области переносицы. Чем четче она очерчена, тем лучше - именно тогда она будет контрастировать с основным окрасом. Кроме того, на лбу должно быть черное пятно, или, как говорят, отпечаток большого пальца ("палец Будды"), - это большая редкость, но именно поэтому оно так желательно. Ни одного мопса без такого пятна нельзя считать полностью идеальным. Свободная кожа на голове образует складки - морщины, глубина которых варьируется в зависимости от эмоционального настроения собаки. При очень глубоких складках собака выглядит нахмуренной. Натянув или разгладив кожу, можно увидеть следы от морщин, имеющие более темный оттенок. "Ремень" - это темная полоса (чем темнее, чем лучше), которая тянется вдоль спины до самого основания хвоста. Она должна быть четко очерченной и узкой: 1-2,5 см - не шире.

Считается, что мопс с пятном Будды приносит счастье своим хозяевам))) Маша, тебе повезло!!!!

Такое почитание мопсов было связано с тем, что их считали посланцами богов, ведь как в древние времена, так и сейчас лобик мопса испещрен затейливыми морщинками с замысловатым рисунком, имеющим сходство с иероглифами. Особенно ценились мопсы, имеющие в центре лба маленькую темную отметину, звездочку. Считалось, что это Будда приложил ко лбу мопса свой палец, придав тем самым особую божественную ценность животному. Эта отметина получила название «императорская печать» или «палец Будда».
Пумочка
Девочки до меня дошло что я должна открыть свою тему на знакомство!!! простите Саня что залезла бесцеремонно в вашу smile.gif))). Постараюсь вечером исправится и фото закачать. Про пятнышко "Будды" - это здорово - я тоже надеюсь что он принесет нашей "не совсем обычной" новой семье счастье!!!
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 28.7.2011, 16:41) *
Маска на морде должна быть черной - чем интенсивней, тем лучше. Она должна располагаться не только на морде, но и вокруг глаз, соединяясь в области переносицы. Чем четче она очерчена, тем лучше - именно тогда она будет контрастировать с основным окрасом. Кроме того, на лбу должно быть черное пятно, или, как говорят, отпечаток большого пальца ("палец Будды"), - это большая редкость, но именно поэтому оно так желательно. Ни одного мопса без такого пятна нельзя считать полностью идеальным. Свободная кожа на голове образует складки - морщины, глубина которых варьируется в зависимости от эмоционального настроения собаки. При очень глубоких складках собака выглядит нахмуренной. Натянув или разгладив кожу, можно увидеть следы от морщин, имеющие более темный оттенок. "Ремень" - это темная полоса (чем темнее, чем лучше), которая тянется вдоль спины до самого основания хвоста. Она должна быть четко очерченной и узкой: 1-2,5 см - не шире.

Считается, что мопс с пятном Будды приносит счастье своим хозяевам))) Маша, тебе повезло!!!!

Такое почитание мопсов было связано с тем, что их считали посланцами богов, ведь как в древние времена, так и сейчас лобик мопса испещрен затейливыми морщинками с замысловатым рисунком, имеющим сходство с иероглифами. Особенно ценились мопсы, имеющие в центре лба маленькую темную отметину, звездочку. Считалось, что это Будда приложил ко лбу мопса свой палец, придав тем самым особую божественную ценность животному. Эта отметина получила название «императорская печать» или «палец Будда».

ЮЛЬ Я ДАЖЕ ПЕРЕДАЧУ СМОТРЕЛА ПРО МОПСОВ ВРОДЕ ПО ДЕСКАВОРИ,ТАМ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО У КАЖДОЙ СОБАКЕ СВОЙ СИМВОЛ НА ГОЛОВЕ И ЕСЛИ ЕГО РАСШИФРОВАТЬ ТО ОН ЧТО-ТО ОБОЗНАЧАЕТ И ОНИ НЕСУТ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЮ. тАК ЧТО МЫ СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТ))))))))))))
Юля Небесная
Цитата(Пумочка @ 28.7.2011, 15:35) *
Девочки до меня дошло что я должна открыть свою тему на знакомство!!! простите Саня что залезла бесцеремонно в вашу smile.gif))). Постараюсь вечером исправится и фото закачать. Про пятнышко "Будды" - это здорово - я тоже надеюсь что он принесет нашей "не совсем обычной" новой семье счастье!!!


да мы тут все хороши. Заспамили своими проблемами весь форум.
Поддерживаю инициативу писать о своих новостях в ствоей теме, а о проблемах в теме которая именно об этой проблеме была создана)))
Так легче будет.

Пумочка, приятно познакомиться. Расскажите о себе, как Вас зовут, мальчишка у Вас или девчонка?
Как собу зовут? Сколько лет? Что за родители?
Саня
Цитата(Пумочка @ 28.7.2011, 19:35) *
Девочки до меня дошло что я должна открыть свою тему на знакомство!!! простите Саня что залезла бесцеремонно в вашу smile.gif))). Постараюсь вечером исправится и фото закачать. Про пятнышко "Будды" - это здорово - я тоже надеюсь что он принесет нашей "не совсем обычной" новой семье счастье!!!

да ладно ничего страшного, сама первый раз фото добавить не могла и не знала как и что делать)))))))
Загадочная комета
Саня, рады вас приветствовать на форуме. Мы тоже из Омска. Если чем надо помочь, обращайтесь.
А фоточки вы загружаете очень огромные при открытии. Если через радикал, то копируйте вторую ссылочку.
Саня
Цитата(Загадочная комета @ 29.7.2011, 10:08) *
Саня, рады вас приветствовать на форуме. Мы тоже из Омска. Если чем надо помочь, обращайтесь.
А фоточки вы загружаете очень огромные при открытии. Если через радикал, то копируйте вторую ссылочку.

Здравсвуйте! неужели есть кто то из Омска!!!!!!!! конечно есть вопросы самый главный, У НАС ЕСТЬ В ГОРОДЕ ХОРОШИЙ ВЕТЕРЕНАР??????
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 28.7.2011, 13:41) *
Считается, что мопс с пятном Будды приносит счастье своим хозяевам))) Маша, тебе повезло!!!!

Да, Люсси мое везение и счастье сама по себе! А пятнышко темное и складочки в виде маленькой короны или трезубца, вот и зову принцессой. Подрастет - буду звать ее Величеством biggrin.gif
Загадочная комета
У нас есть в городе много хороших ветеринаров, и форум местный, где можно найти и адреса и отзывы.
Вот ссылка на него http://best-friends.flyfolder.ru/index.php
Называется Наши лучшие друзья.

Кстати, в личке у меня ничего от Вас нет.
ольга мопся
Это пятно на головушке еще называется алмазом,
мне так тоже нравится!
Тетя Бэся
Мнямская мордочка! Ну почему их всех тах хочется тискать?
Саня
Цитата(Тетя Бэся @ 1.8.2011, 12:47) *
Мнямская мордочка! Ну почему их всех тах хочется тискать?

потому что они своими складочками так и заманивают потискать,особенно когда вниз смотрит они все собираются и прям вообще не могу устоять,лапулька такая! air_kiss.gif
челси
Хорош мужичок,ох хорош! air_kiss.gif
Саня
Цитата(челси @ 1.8.2011, 14:21) *
Хорош мужичок,ох хорош! air_kiss.gif

ой спасибо! вчера тоже нас нахвалили,сказали мордашка симпатичная friends.gif
котя 1803
Цитата(Саня @ 1.8.2011, 8:27) *

ну красавец!!! деловой такой!!)
Саня
Привет всем! хотим с вами попрощаться, уезжаем на море, в Геленджик))) приедем только 29 августа! будем скучать по нашему малышу, он будет жить с моей мамой, рекомендаций я уже ей написала на 2 листа))))))))) 11 числа она должна будет ему поставить Поливак, надеемся к нашему приезду у него начнут проходить плешки!!!!ОООчень надеемся! всем пока, хорошего настроения на последний месяц лета! give_rose.gif smile.gif wink.gif
Юля Небесная
Цитата(Саня @ 5.8.2011, 5:55) *
Привет всем! хотим с вами попрощаться, уезжаем на море, в Геленджик))) приедем только 29 августа! будем скучать по нашему малышу, он будет жить с моей мамой, рекомендаций я уже ей написала на 2 листа))))))))) 11 числа она должна будет ему поставить Поливак, надеемся к нашему приезду у него начнут проходить плешки!!!!ОООчень надеемся! всем пока, хорошего настроения на последний месяц лета! give_rose.gif smile.gif wink.gif


Хорошо отдохнуть, шикарно загореть, привезти много фоток!!!!!
Саня
Спасибо Юлечка, как приеду отпишусь!!!!!
челси
Хорошего Вам отпуска,тёплого моря и много-много фруктов!!!!!
Саня
Привет всем, мы прибыли. Бакс повзрослел, за то время пока нас не было распоясался, начал проявлять сексуальные влечения на подушках от дивана, вел себя как король, что хотел то и делал, начал дома писать, причем делает это в наглую при всех. думаю что это у него изза сексуального влечения..так что мама дала нам подушку с собой...я ее благополучно спрятала, сейчас отучиваем и воспитываем его, дудонит..раньше терпел всегда сейчас не знаю долго будет еще так продолжать..Пушок детский вычесываем можно валенки катать)))))))) плешки все наши заросли тфу тфу слава богу,после прививки Поливак все прошло! clapping.gif надеемся больше болячек у нас не будет! rolleyes.gif
челси
Упс,а темка то открыта!Пардон,что то забывчива стала... biggrin.gif Саня,по моему парниша у мамы распоясался.Кнута ему хорошего и никаких пряников. biggrin.gif
Саня
Цитата(челси @ 5.9.2011, 16:48) *
Упс,а темка то открыта!Пардон,что то забывчива стала... biggrin.gif Саня,по моему парниша у мамы распоясался.Кнута ему хорошего и никаких пряников. biggrin.gif

да уж кнута ему папа хорошего подвешивает)))) а насчет пряников не даем.. не знаю что ему давать в качестве поощрения и вкусностей, был раньше сыр..определили что аллергия на него, теперь не балуем парня sad.gif
Саня
Цитата(челси @ 5.9.2011, 16:48) *
Упс,а темка то открыта!Пардон,что то забывчива стала... biggrin.gif Саня,по моему парниша у мамы распоясался.Кнута ему хорошего и никаких пряников. biggrin.gif

прошел месяц а нас уже забыли...предлагают создавать странички..... unsure.gif
Юля Небесная
Почему забыли? Пишите новости, как дела? Как отдохнули? Как мопсюля?
челси
Саня,я ж говорю,склероз проклятый(только у меня).В другой теме сегодня предложила В ам создавать свою тему,а сюда зашла и ахнула! search.gif
Саня
Цитата(челси @ 5.9.2011, 23:30) *
Саня,я ж говорю,склероз проклятый(только у меня).В другой теме сегодня предложила В ам создавать свою тему,а сюда зашла и ахнула! search.gif

biggrin.gif ладно что теперь, склероз так склероз)))))))))
Саня
Цитата(Юля Небесная @ 5.9.2011, 20:16) *
Почему забыли? Пишите новости, как дела? Как отдохнули? Как мопсюля?

Бакс растет,скоро нам год, проявляет свой характер, хочет быть самостоятельным парнем.не слушается все делает по своему. весной наверно будем искать невесту rolleyes.gif
челси
А невест планируете много?Просто если из мысли"развязать надо,пусть мальчик узнает,что это такое",лучше не стоит.Парень то узнает,а где невест брать?И кобели с родословными и званиями далеко не все вяжутся.Развязанный кобель будет устраивать Вам"кузькину жизнь",требуя дам сердца.Они натурально заболевают. unknw.gif
Саня
Цитата(челси @ 6.9.2011, 15:09) *
А невест планируете много?Просто если из мысли"развязать надо,пусть мальчик узнает,что это такое",лучше не стоит.Парень то узнает,а где невест брать?И кобели с родословными и званиями далеко не все вяжутся.Развязанный кобель будет устраивать Вам"кузькину жизнь",требуя дам сердца.Они натурально заболевают. unknw.gif

Спасибо за совет,значит не будем искать,просто думали жалко парня просит же pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.