Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте! Мы тоже к вам хотим!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
kalipso
Здравствуйте!!! Какие здесь все красивые!!! Долго смотрели на вас со стороны и тоже решили зарегистрироваться!!! Нас зовут Калипсо (Дома просто Поньо или Поничка), Родилась 14.01.2011, сейчас нам семь месяцев!!! Я очень долго мечтала о мопсе.... И пять месяцев назад, принесла домой этот безумно милый комочек счастья, любви и энергии!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Двое лучших друзей Поньо и Стич!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юля Небесная
добрый день.
шикарный у Вас мальчишка растет !!!!
kalipso
Спасибо большое!!!! Только это девочка give_rose.gif Калипсо!!!
Юля Небесная
упссссссссссссссссс blush.gif сорри crazy.gif
имя у нее такое необычное, а дома как малышку зовут? give_rose.gif

нашла))) девочка-Поничка)))
Гепарин
Добро пожаловать! Надеюсь, вам у нас понравится!
kalipso
Дома зовем Поньо! Есть такой Японский мультик "Рыбка поньо на утесе"! Оч. нравится!!! Выговаривать конечно сложновато!!! Поэтому просто ПОНИЧКА!!!

Цитата(Гепарин @ 16.8.2011, 21:09) *
Добро пожаловать! Надеюсь, вам у нас понравится!

Спасибо!!!! Даже не сомневаюсь!
Юля Небесная
алмаз на лбу очень у нее красивый))))
kalipso
Цитата(Юля Небесная @ 16.8.2011, 21:13) *
алмаз на лбу очень у нее красивый))))

Это да!!!!!!!!! Только ушки поставить не могу((((( Падают и все тут((( Ветеринар Нас вообще хотел отправить на надсекание хрящиков......... Сбежала от туда пулей!!!!!! Утверждал что на выставке этого никто не увидит!!!! И другого выхода нет!!!
Гепарин
Ну что за бред! Поклеите ушки- и все встанет! Не вы первая. и не последняя))
kalipso
Цитата(Гепарин @ 16.8.2011, 21:23) *
Ну что за бред! Поклеите ушки- и все встанет! Не вы первая. и не последняя))

Вот и я про тоже!!!! Бред! Мы клеим ушки, только они дня три-пять постоят и опять падают((((
Юля Небесная
молодая девуля у Вас еще. Некоторые и до 1,5 лет клеят)))))))))))))
Захарова Г.П.
Вы ушки поклейте и пластырь не снимайте, пока он сам не упадет (примерно через 12-14 дней). Смотрите, как ушки лежат. Если ушко сломалось, подклейте, то, которое держится, клеить не надо. Постепенно все встанет на свои места.
kalipso
Спасибо за советы!!!! biggrin.gif Значит будем клеить дальше))))))
Юля Небесная
Цитата(Захарова Г.П. @ 16.8.2011, 16:34) *
Вы ушки поклейте и пластырь не снимайте, пока он сам не упадет (примерно через 12-14 дней). Смотрите, как ушки лежат. Если ушко сломалось, подклейте, то, которое держится, клеить не надо. Постепенно все встанет на свои места.


Галина Петровна, а что это за пластырь такой термоядерный? Наш на ушах держится максимум 3 дня. Потом новый клеим. Семён лапой его снимает
Гепарин
А лапы тоже склеить надо))
Юля Небесная
ааааааа вот оно что crazy.gif
так мы не по технологии уши клеим laugh.gif
kalipso
Моя малышка!!! Первая неделя в новом доме и уже завела друга!!!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такая я красота!!!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А я пластырь слегка маркером красила)))) В розовый цвет! Такая прелесть!!! Правда тогда он быстрей слетает! !!!!
ольга мопся
Добро пожаловать!
Красоточка у вас девочка!
мопсомама
Приветик! Хороша девчушка!
Мы тоже ухи долго клеили....
kalipso
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Спасибо, большое!!!! Да уж, ушки это наша беда((( Сей час вроде одно встало! А вот второе никак не хочет(
челси
Здравствуйте красивые девочки!Встанут Ваши ушки,никуда не денутся.А врач денюжек хотел срубить по быстрому. spiteful.gif
Юля Небесная
вообще кошмар на боли животных и переживаниях их хозяев зарабатывать....................
Загадочная комета
Замечательная у вас девчушка give_rose.gif
Мы пластырь на ушках тоже долго клеили и держался подолгу, просто слой потолще надо наворачивать.
А для красоты доча в пластырь ещё и бантики завязывала. Получалось очень забавно.





Юля Небесная
СУПЕР!!!!
Вот это у дочери фантазия. Собуля такая милашка))))
А на заднем фоне носки суперовые, бантикам ничем не уступают. Все так весело и радужно !!!
Жизнь полна ярких красок - так держать)))))
котя 1803
Привет ..добро пожаловать !!! give_rose.gif

а с ушами нам 8 месяцев такая же ерунда ...мы в аптеке тонкий пластырь купили у нас по 3 недели держится и не спадает ..только размотаем и левое ухо через 2 дня уползает ...опять клеим )))

девчушка красотка у вас!!! give_rose.gif
kalipso
Какая красота!!!!! Такая милашка!!! ))))))) give_rose.gif Тоже так сделаю!!! Сегодня ходили в наш клуб, Поничку всю общупали, обсмотрели! И сказали что ждут нас на выставку! А пока будем ходить на индивидуальные занятия! Потому как моя Девочка становится девушкой, а мальчики на занятиях должны работать а не ухажорить spiteful.gif ))))

Спасибо всем за комплименты!!!!! give_rose.gif
kalipso
Цитата(челси @ 17.8.2011, 17:39) *
Здравствуйте красивые девочки!Встанут Ваши ушки,никуда не денутся.А врач денюжек хотел срубить по быстрому. spiteful.gif

Это точно! Я вообще только к своему ветеринару хожу, но она в этот день не работала((((( Мы приходили один молочный зубик удалить, никак не хотел выпадать((((( Дак сначала этот врач сказал что нужно только под наркозом вырывать ( такой малышке НАРКОЗ ). А потом добил меня ушками....
Через два дня пришла к своему врачу, одна минута и зубика нету!!!!!! Понька даже не плакала!
Хотя оба этих врача работают в одной клинике...
челси
Держитесь подальше от такого крутого"спеца" и будете здоровы и счастливы! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.