Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы хотим в вашу тёплую компанию!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3
Иннусик
Привет всем! Хочу познакомить вас с нашим Сыночком,так его в семье все называют,даже наши дети! Мы в нём души не чаем! Зовут его Жемчужный Дождь Босс Сын Жемчужный Дождь Звонкая Капля и АЙци Энд Сайшан Аморе Мио. Буквально в мае мы начали выезжать на выставки,на сегодняшний день уже являемся Юным и Взросслым Чемпионом России! Очень люблю Мопсюшек и всё,что с ними связано,этих собачуль невозможно не любить! Однажды меня спросили: Инна,а почему Мопс,ведь вокруг такое разнообразие пород,заведи себе ещё какую нибудь породу! Я подумала и пришла к выводу- лучше ещё 8 мопсов! friends.gif В нашей семье девиз такой:Мопсов много не бывает!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Очень хочется найти друзей по интересу,делиться впечатлениями,черпать что то новое для себя!!!!
HOMMER SCHATZ
Красивый мужчина! Сколько сыночке?
Иннусик
Наш мальчик родился 25 февраля 2010 года pleasantry.gif
Юля Небесная
ну ничего себе какой мужчина пожаловал!
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
шикарный пес, шерсть блестит ммммммммммммммммммм
очень приятно познакомиться !!!!!
HOMMER SCHATZ
И уже детки air_kiss.gif
Тетя Бэся
Какой красавчик!!!!!Мужчина!!!
Elena_
Вау! Какой шикарный мужчина! Будем заходить к вам в гости)))
Иннусик
Да,мне иногда кажется,что он сам себе цены не сложит!! biggrin.gif А в этом году успел порадовать нас маленькими бегемопсиками! Такие очаровательные шесть негритят родились! Один даже у нас успел пожить,так что дети насюсюкались.,расставались со слезами! Теперь у него новая семья в Воркуте,но мы переодически держим связь!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Иннусик
А у нас сегодня отмечают день Города и в честь этого события был организован Парад собак! Наш Сынок помимо основного круга почёта принял участие в конкурсе костюмов! Вот такой из нас вышел Джентельмен!!! Но признаюсь честно,особого удовольствия он не проявлял!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тетя Бэся
Вот красавЕц!!! Ну он как принц Флоризель..."Хорошо! Я позавтракаю...но совершенно без аппетита!", это я про парад...
мопсомама
Шикарный мужчинка! Приятно познакомиться.
котя 1803
приятно познакомиться ..классный give_rose.gif мужичок !!!!!!!!!!!
Иннусик
Ой ну спасибки огромное за комплименты! Я думаю ,когда мы полностью сформируемся,станем поистине неотразимы!!! Кстати,до какого возраста мальчики набирают свой истинный вид? Все говорят по разному,кто до трёх лет,кто меньше! А как на самом деле?Это наше фото с крайней выставки в Ессентуки. Кстати там мы закрыли ЮЧР,ЧР. Взяли ЛЮ и ЛПП!! Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
челси
Шикарный мужчина у нас появился!Настоящий джентельмен.В каком городе Вы живёте?
Иннусик
Спасибо за комплимент! Живём мы в Ейске!
Иннусик
Хочу познакомить вас с моими барышнями!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это моя любимица Зарочка,она одна из всех моих ребятишек умеет разговаривать мимикой! Её можно понять с полувзгляда! Обожаю эту сладкую девочку!
wub.gif wub.gif wub.gif
А это наша малышка Кетти,дочка Зарочки,страшная проказница,но характер скажем нордический,даже если получает за дело,ни разу не прищурится!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это наша Кетти совсем маленькая!!!! Я обожаю это фото!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот такая у нас дружная семья!!!! good.gif friends.gif
ольга мопся
Ух, ничего себе какое у вас семейство!
Все красавцы как на подбор!
Добро Пожаловать!
Иннусик
Цитата(ольга мопся @ 22.8.2011, 18:10) *
Ух, ничего себе какое у вас семейство!
Все красавцы как на подбор!
Добро Пожаловать!

Спасибо Оленька! Ваш мальчишка тоже Красотулька!!!!! give_rose.gif
челси
Да вас много!Здорово!Чёрный мопс в ромашках-обалденная фотография. wub.gif Ейск,это я понимаю,краснодарский край?Ещё один источник информации об отдыхе! yahoo.gif
Иннусик
Да,да,да! Абсолютно верно!!!! Маленький курортный городок!!! Милости просим!!! drinks.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
котя 1803
какие красивые девчёнки ! ) а ЕЙСК -это хорошо))) give_rose.gif
Иннусик
А каких Покемонов Зарочка нам подарила! Аж 10 Чудо Мопсюнь! Кетти только один из экземпляров!!!! air_kiss.gif
Тетя Бэся
В какую темку не заглянешь - везде такие красотулечки!!! Я как-то раньше не понимала красоты черных мопсов, а сейчас глаз отвести не могу!!! give_rose.gif
Иннусик
Если честно в моём доме первыми были бежевые,на чёрного мальчика муж еле уговорил! А заводчица сказала:Подожди,пройдёт немного времени и сама всё увидишь! И она оказалась права!!!!! Обожаю я теперь и Чернышей и Белышей!!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
челси
Инна,Зара в одном помёте 10 щенков принесла?!
Иннусик
Именно так! Я на седьмом уже в панику впадать начала,так как в животе ещё щенки прщупывались! Семь чёрных и три бежевых. Вот такая у нас была история!!!!
котя 1803
Цитата(Иннусик @ 23.8.2011, 13:32) *
Именно так! Я на седьмом уже в панику впадать начала,так как в животе ещё щенки прщупывались! Семь чёрных и три бежевых. Вот такая у нас была история!!!!

crazy.gif оболдеть !!!! нет слов !!! blink.gif
челси
Орден мужества ей за подвиг полагается,не меньше!!!От что значит юг,море,солнце,ну и лубофффь,конешно! wub.gif
Иннусик
Любовь-страшная сила! Вот течка намечается,а я в раздумьях,вязать или нет! Как принесёт опять целую корзину!!!! Уж очень ей тяжко с таким стадом было,я и так большую часть работы на себя взяла,подносила только кормить! Да ещё и первые роды были,сердце кровью обливалось,одна голова от моей Зарки осталась,да хребет с ножками. cray.gif
Иннусик
Немножко позтива! Мы такие разные,но всё таки мы вместе!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла laugh.gif biggrin.gif
Юля Небесная
Инна, а много щенков в одном помете это сколько?
Иннусик
А это наш папа на выставке! Ждёт ринг! Взяли нашу первую САС!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это уже следующая поездка! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10 маленьких покемонов! yahoo.gif
Иннусик
Бедное моё чадо еле передвигалось! Вот так она выглядела за неделю до родов! cray.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ALIKA
Инна у Вас правда Босс шикарный мужчинка (если честно я как то не очень к черным мопсам), но здесь не сдержалась сказала - ВАУ!!!!! good.gif clapping.gif
Иннусик
ALIKA спасибо огромное! Для меня он самый лучший! Вы не представляете,как бы мне хотелось хоть раз увидеть его так,как видят люди! Для меня он просто мой Любимый Сынок-Хомячок)))) Я ОБОЖАЮ своих БЕГЕМОПСОВ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иннусик
Немножко фото!Нажмите для просмотра прикрепленного файла -выставка В Краснодаре:Победитель класса,САС.Нажмите для просмотра прикрепленного файла-г.Новороссийск,Всероссийская выставка собак:САС, CW, ЛК, Чемпион Федерации РФЛС.
ALIKA
Цитата(Иннусик @ 25.8.2011, 7:03) *
ALIKA спасибо огромное! Для меня он самый лучший! Вы не представляете,как бы мне хотелось хоть раз увидеть его так,как видят люди! Для меня он просто мой Любимый Сынок-Хомячок)))) Я ОБОЖАЮ своих БЕГЕМОПСОВ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вы знаете мне раньше было интересно мнение о моем Ричи, и сама прекрасно понимала, что есть недостатки но чем дальше с ним живешь общаешся тем больше я его люблю, а остальное как раз то и мелочи. Мопсов трудно не любить!!!!!! Как то гуляли и подходить мужчина и спрашивает-" Он у вас пукет?... да. Он у вас хрюкает?.... да Он с вами спит??? .... да. и вот продолжение разговора " Ужасные собаки у меня у самого 8шт.!!!!!
У меня была огромная пауза. И что после этого скажешь- мопсов много не бывает. Моя мама как то равнодушно относилась к кошкам собакам но вот нашего мопсулю она просто обожает и когда приезжаем к ней, Ричи выскакивает из машины и прямиком к ней в квартиру и бегает круги наматывает перед ней. И все таки они очень классные.

[quote name='Иннусик' date='25.8.2011, 7:29' post='104691']
Немножко фото!
Браво clapping.gif clapping.gif clapping.gif красавец!!!!!!!
Иннусик
Малыши Босса-Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Все нашли своих любящих хозяев!!!! air_kiss.gif wub.gif
Иннусик
ALIKA?классные это мягко сказанно! Я очень много лет уговаривала мужа на первую мопсю(вирус Мопсофобии я подцепила посмотрев Люди в чёрном). Он был категорически против,аргументируя,что Мопс это не собака,а жалкое подобие собаки. На тот момент в нашем доме жил крупный метис Москвича с Немцем(прожил он у нас 10 лет).Ныла я года два и мужу ничего не оставалось,как просто сдаться! Вот таким появилось чудо в моём доме-Нажмите для просмотра прикрепленного файла и сердца всей семьи были просто разбиты вдребезги! а чуть позже муж сам,не поверите заявил о том,что хочет кобеля! Я была мягко говоря в шоке,от такого заявления. Вот так в нашем доме появился БоссНажмите для просмотра прикрепленного файла! А теперь вся семья заболела мопсами,да и друзей вирус не миновал))))) Мопсы это не собаки,это существа,прилетевшие с другой планеты,чтобы принести добро,ведь реально,человек общаясь с мопсом становится добрее и сентиментальнее!
челси
Наш папа тоже утверждал,что мопс появится в доме только через его(папин)труп. unknw.gif Но меня же уже заклинило!Поэтому перечить мне бесполезно.Я просто поставила мужа перед фактом"едем за щенком,точка".Слабые попытки сопротивления были подавлены в зародыше. girl_devil.gif Челси привезена и благополучно утвердилась в семье.Папа наш тепереча квохчет над ней,сюсюкает,называет "мой любимый кабачок" и наотрез отказывается признавать,что когда то терпеть не мог мопсов! yahoo.gif
Иннусик
Как же всё это знакомо! Такое впечатление,что именно таким образом в каждой семье появляются эти позитивные существа!!!! Сначала есть куча аргументов против,но после покупки собаки никто не может вспомнить ни одного слова,сказанного ранее! rofl.gif laugh.gif biggrin.gif
Elena_
Цитата(челси @ 25.8.2011, 16:33) *
Наш папа тоже утверждал,что мопс появится в доме только через его(папин)труп. unknw.gif Но меня же уже заклинило!Поэтому перечить мне бесполезно.Я просто поставила мужа перед фактом"едем за щенком,точка".Слабые попытки сопротивления были подавлены в зародыше. girl_devil.gif Челси привезена и благополучно утвердилась в семье.Папа наш тепереча квохчет над ней,сюсюкает,называет "мой любимый кабачок" и наотрез отказывается признавать,что когда то терпеть не мог мопсов! yahoo.gif


Вот и у нас все было именно так))) А теперь есть любимый КАБАЧОК!!!
Иннусик
Какие все наши папы одинаковые! yahoo.gif drinks.gif

Какие все наши папы одинаковые! yahoo.gif drinks.gif
челси
Инна,замечательные деточки у Вас. give_rose.gif А дочечка Ваша,просто одно лицо с мамой! good.gif
ALIKA
Инна, после деток вы решили мопсов разводить? Прикольно, они у вас двойняшки??? И вправду очень на вас похожи. give_rose.gif give_rose.gif
Иннусик
Они у меня близнецы! А в уговаривании папы на щеночка мопсика были первые помощницы! Без них я бы не справилась!!! biggrin.gif
челси
Вау!Девочек двое!!!Дети близняшки,мопсики тоже близняшки,целых десять штук.Здорово у Вас получается! air_kiss.gif good.gif
Иннусик
Да,мы такие! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.