Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Кэрол
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вера
Писатель из меня не очень - поэтому коротко rolleyes.gif

Привезли мы ее из Литвы - экспромтом, некоторое время я занималась поисками мопсика, которого захотел младший сын себе на день рождения, поиски начинались в Латвии, после просмотра объявлений и многочисленных звонков заводчикам, добралась до Литвы - покупать там решила сразу, это был первый человек, по разговору с которым я поняла, что собаку я должна брать ТАМ yahoo.gif

Решено-сделано))), через пару дней мы выехали за девочкой - я, муж и "виновник торжества" - младшый сын..., на радостях забыли паспорт сына, но сильно не переживали - границ у нас нет..., как на грех - впервые нас остановил Латвийский пограничник, написал нам устное предупреждение и отпустил, ехать с сыном дальше было уже опасно, если остановят в следующий раз - устным предупреждением уже не отделаешься, пришлось бы заплатить штраф, поэтому было решено оставить сына в Латвии в Мотеле, где нас хорошо знают...

Так мы, бросив сына, поехали в Литву, заводчица нам очень понравилась, принимали нас очень хорошо, накормили вкусными Литовскими продуктами, оставили ночевать у себя, наутро - мы уехали домой с новой питомицей...

Пока она росла - делала все то, что как я теперь понимаю, делают все мопсики - писала нам на кровать, лаяла на свое отражение в зеркале, ходила хвостиком за нами везде (сейчас тоже продолжает), даже в туалет и залюбливала нас всех досмерти pleasantry.gif

Вот такими мы приехали:
Вера
Так мы росли и терроризировали игрушечного медведя, так же она расправляется уже со второй своей "кроватью"

Вера
Спим мы всегда рядом с человеком, причем спит со всеми по очереди, только на ночь ее пускает к себе только сын, днем она спит с тем, кто сидит у компа, сейчас - рядом со мной)))

Вот - со своим хозяином:



Еще у меня огромное количество вот таких фоток, как так может спать собака - я до сих пор НЕ ПОНИМАЮ unknw.gif

Иннусик
Какая Лапотуська! give_rose.gif Так и хочется почесать животик! biggrin.gif Мои мопси тоже любят так спать и при этом издавать ужасный храп! Но в основном так спят мои девочки,а Босс растягивается как цыплёнок табака! laugh.gif
Вера
Цитата(Иннусик @ 21.8.2011, 18:30) *
Какая Лапотуська! give_rose.gif Так и хочется почесать животик! biggrin.gif Мои мопси тоже любят так спать и при этом издавать ужасный храп! Но в основном так спят мои девочки,а Босс растягивается как цыплёнок табака! laugh.gif



Мы очень любим когда нам чешут животик, при этом СТОНЕМ от удовольствия..., как человек - очень прикольно и трогательно)))
HOMMER SCHATZ
Какая лапа! air_kiss.gif У нас так спит Елизар, если не спит как цыпленок. Очень хорошенькая девочка! wub.gif
ольга мопся
Девочка - очаровашка!
Добро Пожаловать!
А кто мама-папа у красотки?
А зовут как?
Вера
Цитата(ольга мопся @ 22.8.2011, 11:31) *
Девочка - очаровашка!
Добро Пожаловать!
А кто мама-папа у красотки?
А зовут как?


Зовут нас - KARAMELE GAUTAMA

ZVEZDNOEE TANGO ZHRETC IMKHATEN - Папа

MEDOVYI PRYANIK KLEO - Мама
ольга мопся
О-о!
Карамель, я пол-года папу на Карамель упрашивала,
так пока и не получилось!
Классное имя для мопсика!
ольга мопся
Вот елки-палки, какая я невнимательная,
темка то и называется наша Кэрол,
простите smile.gif
Захарова Г.П.
Саму девочку на фотографиях видно плохо, но голова у нее очень красивая. Приезжайте в Тарту, пообщаемся.
Вера
Цитата(Захарова Г.П. @ 22.8.2011, 11:54) *
Саму девочку на фотографиях видно плохо, но голова у нее очень красивая. Приезжайте в Тарту, пообщаемся.


Спасибо!, обязательно приедем! Фотки я еще попозже скину...
Мы уже получили еще один САС в Юниорах, если получим еще один - нам сказали что получим титул юного Чемпиона Эстонии, ттт...
На прошлой выставке нас отправили на Бест, правда там только 5-е место получили(((...
Венера и Ника
Сумпампулька такая!!!!!!!!! Добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!!Всего ей самого,самого хорошего!!!!!! give_rose.gif friends.gif
Вера
Цитата(Захарова Г.П. @ 22.8.2011, 11:54) *
Саму девочку на фотографиях видно плохо, но голова у нее очень красивая. Приезжайте в Тарту, пообщаемся.


К большому сожалению - мы не приедем на выставку, нас отказались зарегистрировать, оказывается регистрация закончилась еще 31 июля - мы бы и так не попали, нас 31-го еще даже дома не было...(((
челси
Ничего,на следующие попадёте!А выиграть 5 место в Бесте,это дорогого стоит! Добро пожаловать в наш коллектив! give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 22.8.2011, 11:58) *
Спасибо!, обязательно приедем! Фотки я еще попозже скину...
Мы уже получили еще один САС в Юниорах, если получим еще один - нам сказали что получим титул юного Чемпиона Эстонии, ттт...
На прошлой выставке нас отправили на Бест, правда там только 5-е место получили(((...

Даже то, что на Бэст отправили, уже дорогого стоит! Молодцы!

Цитата(Вера @ 22.8.2011, 13:42) *
К большому сожалению - мы не приедем на выставку, нас отказались зарегистрировать, оказывается регистрация закончилась еще 31 июля - мы бы и так не попали, нас 31-го еще даже дома не было...(((

Очень досадно. Мы так надеялись на встречу. Я еще хотела спросить, регистрировались ли....Очень жаль.
HOMMER SCHATZ
Ау? Красотуля Кэрол? air_kiss.gif Ты где? В разделе "Выставки" есть информация для Вас.
Вера
Цитата(Hommer @ 15.9.2011, 19:07) *
Ау? Красотуля Кэрол? air_kiss.gif Ты где? В разделе "Выставки" есть информация для Вас.


Мы по дороге домой из Калининграда, скоро будем дома...
HOMMER SCHATZ
Ну что? К выставкам готовимся? air_kiss.gif rolleyes.gif
Вера
Цитата(Hommer @ 5.10.2011, 21:14) *
Ну что? К выставкам готовимся? air_kiss.gif rolleyes.gif


Ой готовимся! Спасибки Маш - если можно на выставке оплатить участие - так наверное будет даже лучше. Едем на обе, только я так и не нашла - где будет та, которая на следующей неделе, где вторая будет еще не смотрела)))

Надеюсь приедете на обе и Вы))) drinks.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 5.10.2011, 22:32) *
Ой готовимся! Спасибки Маш - если можно на выставке оплатить участие - так наверное будет даже лучше. Едем на обе, только я так и не нашла - где будет та, которая на следующей неделе, где вторая будет еще не смотрела)))

Надеюсь приедете на обе и Вы))) drinks.gif

Я завтра передам деньги за ноябрьскую выставку, которую Балтштерн организовывает. Думаю, на октябрьскую приедем зрителями. Где и что, буду отслеживать, сообщу дополнительно. give_rose.gif
Вера
Цитата(Hommer @ 5.10.2011, 21:45) *
Я завтра передам деньги за ноябрьскую выставку, которую Балтштерн организовывает. Думаю, на октябрьскую приедем зрителями. Где и что, буду отслеживать, сообщу дополнительно. give_rose.gif


Маша - мы в Калининграде, как же я его люблю,))), завтра выставка, я потеряла Ваш телефон, я буду в красном плаще и черных брюках- надеюсь встретимся))), до завтра)))


MARZIPANI RAI
очень ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВЧУШКА! И ПОЛУЧИЛА ОНА СЕГОДНЯ ОТЛ2 ( R CAC) ЭТО так объявил всем ЯНЧЕВ О хотя устроители не дают его ДА ОН В ПРИНЦИПЕ СЕЙЧАС НЕ СЧИТАЕТСЯ ВЕРОЧКА ВАМ НУЖНО ЧУТЬ БЫСТРЕЕ ДВИГАТЬСЯ В РИНГЕ ДЕВОЧКА КРАСИВА В ДВИЖЕНИИ !!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ !!!! ДО ВСТРЕЧИ В НОЯБРЕ!!!!
HOMMER SCHATZ
Вера, поздравляю Вас с Кэрол! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif give_rose.gif
Сегодня не смогли приехать, но, в ноябре обязательно встретимся. А пока, готовится и еще раз готовится к выставке. Своих сегодня, снова гуляла по лесу, во вторник опять штормовое предупреждение, гуляем редко сейчас- то ливни, то град, а над осанкой надо работать и работать... rolleyes.gif
MARZIPANI RAI
есть 2 фотки на калининградском форуме в разделе выставка собачка там не очень зато вы верочка ДАЖЕ ОЧЕНЬ НИЧЕГО!!!!]
Вера
Цитата(MARZIPANI RAI @ 16.10.2011, 23:38) *
есть 2 фотки на калининградском форуме в разделе выставка собачка там не очень зато вы верочка ДАЖЕ ОЧЕНЬ НИЧЕГО!!!!]


Ой девочки, спасибо за поздравления и добрые слова, приеду домой скину те фотки, которые моя мама нафоткала, там правда тоже не очень фотки, но ничего - какие есть)))

А ссылку, где фотки не скинете?)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 17.10.2011, 1:16) *
Ой девочки, спасибо за поздравления и добрые слова, приеду домой скину те фотки, которые моя мама нафоткала, там правда тоже не очень фотки, но ничего - какие есть)))

А ссылку, где фотки не скинете?)))

Вот здесь альбом с выставки rolleyes.gif
https://picasaweb.google.com/10959552485763...170047601081042
челси
АААА!Как найти Веру без красного плаща?!Это не серьёзно!А вообще девочки,завидую,по доброму завидую.Так хочеться по выставкам поездить!Но ,пока,не с кем. unsure.gif
Вера
Ну вот, дошли руки до фоток rolleyes.gif

Правда фотографировала моя мама и ничего толкового не сфоткала))), но кое-что можно рассмотреть drinks.gif

Вера
Девочки!!!, поздравите нас drinks.gif

Мы получили CAC, CACIB и Бесте заняли третье место среди 11-ти собак clapping.gif

Фотки скину как только сын закончить свой футбол на компе смотреть, не терпелось поделиться, ттт...
MARZIPANI RAI
Цитата(Вера @ 23.10.2011, 21:25) *
Девочки!!!, поздравите нас drinks.gif

Мы получили CAC, CACIB и Бесте заняли третье место среди 11-ти собак clapping.gif

Фотки скину как только сын закончить свой футбол на компе смотреть, не терпелось поделиться, ттт...

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГДЕ ЭТО ВЫ ТАК ПЛОДОТВОРНО ВЫСТАВИЛИСЬ? УМНЕЧКИ!!!!!!
Вера
Цитата(MARZIPANI RAI @ 23.10.2011, 23:53) *
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГДЕ ЭТО ВЫ ТАК ПЛОДОТВОРНО ВЫСТАВИЛИСЬ? УМНЕЧКИ!!!!!!



Tallinna Autumn International, были очень достойные конкуренты из Литвы и Латвии. friends.gif

Есть только одно сильное расстройство - сын запорол почти все фотки(((, причем запорол самые важняе - где мы на Бесте получили 3-е место и сидим с кучей подарков и призов(((...

Съезжу по делам и выложу что есть из фоток - выставка классная была..., а сфоткаемся дома с призами... rolleyes.gif
Вера
Вообщем - выкладываю все что хоть как-то "получилось из фоток...
ттт...
Третья фотка - наше третье место..., вот что мне нафоткал сыночка... spiteful.gif

А это фотки другого Беста - мне там очень собака понравилась - и хозяйка у нее тоже очень стильная-классная))), их отправили на Бест-оф-Бест
Вера
Ну вот "домашнее фото" с призами:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

челси
Девочки,у нас со всех сторон вести о победах раздаются!
Вера
Цитата(челси @ 24.10.2011, 20:11) *
Девочки,у нас со всех сторон вести о победах раздаются!



СПАСИБО!

Нифига не понимаю, как картинки вставлять, все время какие-то траблы...
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 25.10.2011, 12:35) *
СПАСИБО!

Нифига не понимаю, как картинки вставлять, все время какие-то траблы...

Вера, вы с Кэрол молодцы!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Поздравляю! Такой успешный тур по выставкам, и, скоро еще одна drinks.gif friends.gif clapping.gif

Картинки просто и красиво загружаются через "Радикал". http://www.radikal.ru/
Жмем клавишу "Обзор", выбираем фото и жмем "загрузить" . затем выбираем из появившегося списка строку №2, выделенную зеленным, копируем ее и вставляем в свое сообщение.
Вера
Мы получили еще один CAC и CACIB на еще одной международной выставке в Таллине по системе IKU, на Бест не попали - не хотели зубки показывать))), судья сказала, что мне Ваш корпус больше нравится, но на Бест пойдет собака, которая лучше все показала((( - теперь усиленно тренируемся показывать зубки)))

И - все забываю похвалиться - мы получили юного чемпиона Эстонии, раньше не рассказывала, пока сертификат не получила, ттт...
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 8.11.2011, 13:27) *
Мы получили еще один CAC и CACIB на еще одной международной выставке в Таллине по системе IKU, на Бест не попали - не хотели зубки показывать))), судья сказала, что мне Ваш корпус больше нравится, но на Бест пойдет собака, которая лучше все показала((( - теперь усиленно тренируемся показывать зубки)))

И - все забываю похвалиться - мы получили юного чемпиона Эстонии, раньше не рассказывала, пока сертификат не получила, ттт...

Молодцы такие!!!! Поздравляю от всей души!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
ВЕРОЧКА поздравляем вас! умнечки!!!!!а юного чемпиона вы все таки успели закрыть? молодцы!!!!!! давайте теперь у нас 19 звезданите!!!!!
Вера
Цитата(MARZIPANI RAI @ 8.11.2011, 17:06) *
ВЕРОЧКА поздравляем вас! умнечки!!!!!а юного чемпиона вы все таки успели закрыть? молодцы!!!!!! давайте теперь у нас 19 звезданите!!!!!


Ттт...))), надеюсь))), а то прошлый раз как-то так))), без титула... rolleyes.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Вера @ 8.11.2011, 19:49) *
Ттт...))), надеюсь))), а то прошлый раз как-то так))), без титула... rolleyes.gif

ДА НА РЕГИОНАЛКЕ ТЯЖЕЛОВАТО ПОЛУЧИТЬ ТИТУЛ .вам бы на всероссийскую попасть .там в каждом классе САС
челси
Вера,с юным чемпионом!!!!
Вера
Мы только что вернулись из Питера, привезли два САС, впечатления напишу попозже - сейчас очень устали)))
Вера
Начинаю рассказывать про первую выставку:

КК "Элита" (РКФ, ОАНКОО)> >>> ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак (САС, ЧФ)> >>> ОСЕННИЙ КУБОК ЭЛИТЫ

проходила она на ВЦ "Кировский завод", пр.Стачек д.47, в соседнем зале моя Питерская подруга проводила выставку шиншилл - так что я с шиншилловой выставки "сбегала" выставить собачку)))

Начиналось все с того, что меня просто забыли зарегистрировать на выставку..., поэтому мне пришлось писать и выяснять почему меня нет в списках, я вообщем-то спокойно к накладкам отношусь - человеческий фактор никто не отменял, все выяснила, распечатала ответ клуба на всякий случай с ним и пришла на выставку.

А на выставке был полных ХАОС, девочки на регистрации были очень милые и приятные, но совершенно беспомощные, народ опаздывал регистрироваться на свои ринги, поэтому психовал и дергал девченок, они от этого терялись еще больше...
Диплом на меня не напечатали, поэтому надо было его писать от руки, что писать девочка тоже не знала, вызвала "начальника", та сказала что писать, я видя всю суматоху, предложила написать его сама, вообщем - вернулась на шиншилловую выставку и сама заполнила Диплом.

Расписание и номер ринга я посмотрела, посмотрела где ринг, обратила внимание что судью поменяли и ушла ждать время своего ринга. Когда подошло время, я стояла у того ринга, который висел в расписании у входа - никаких мопсиков поблизости не было и я заволновалась..., пошла спросить где все, меня отправили смотреть расписание - я его смотрела, но там мопсов не было, благодаря тому что зал был небольшой - мне удалось найти ринг самостоятельно и не опоздать...

Ринг из-за тесноты помещения был такой, что там даже ходить было негде, как там вообще можно посмотреть собаку в движении, если даже необходимый темп набрать невозможно...

Судья-француз резко полез к Керол в рот и все наши замечательные успехи, которых мы добились в учебе по показыванию зубок - пошли прахом...

За это нам не дали титула - написали все прекрасно, но неуверенное поведение в ринге, поставили отлично и на этом эта кошмарная выставка для нас закончилась обидным разочарованием...
Вера
На следующий день были три выставки в одном месте - Гарден-Сити.
Помещение мне понравилось, хоти и народу было очень много, но ощущения что невозможно протолкнуться, как на выстаке накануне - не было.

Я подзаблудилась и из-за этого опаздывала, я подьехала к Гарден-Сити ровно в тот момент когда должен был начаться ринг мопсов - влетела на выставку ветеринары сработали просто стремительно - дали мне немедленно сразу три разрешения и я побежала к столам, я даже не помнь как - ребята за столами, видя ситуацию - сами расхватали каждый свой талон, показали куда идти, деньги за выставку сказали - потом занесете)))...

Ринги задерживались, поэтому мы благополучно успели и получили свой САС.
Судья была очень приятная женщина, когда мы с Керол пытались отдышаться и показать ушки, она сказала - я и так вижу что ушки у Вас замечательные)))
Это была Всероссийская выставка "Невский стандарт" проводил клуб "Стандарт"

Вторая выставка Всероссийская "Нордвест" там мы заняли второе место, первое заняла собака, которая ни-в-какую не хотела показывать зубы - вот как тут поймешь? Мы правда и вторым местом были довольны, я ушла думая что нам дали САС, но когда пришла за дипломом, оказалось что САС не дали(((, а вместо второго места в дипломи стоит третье - место нам просто переправили в дипломе от руки?..., вообщем - мне тут немного не понравилось...

Третья была регионалка, там нас судила очень приятная судья Хелена Борисова - рассказала что Мопсики очень часто не хотят показывать зубки и нечего их насиловать - если им поднять губы, то у них перекрывается дыхание, вот Мопсюшки и не любят эту процедуру, хоть мы и рвались показывать зубки, после двух неудач - Керол показывала зубки спокойно, ттт...
Тут мы получили свой второй САС и довольные - отправились домой)))
HOMMER SCHATZ
Умнички! give_rose.gif yahoo.gif friends.gif
Поздравляю! Не смотря на трудности, это превосходный результат!
Джульетта
Мы вас тоже поздравляем! give_rose.gif Прочитала отчёт о выставках и сделала вывод: оказывается, выставка - это не только праздник, но может оказаться и настоящим испытанием и для собачки и для хозяев.
Иннусик
Умнички!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера
Девочки - спасибо за поздравления!

Челси тоже собиралась вроде на выставки в Гарден-Сити, я все ходила и думала - поприставать что-ли к мопсятникам с вопросами - "Вы не Челси?)))", так и не решилась, да и что-то Челси и на форуме с 11-го не была(((, так что - так и не встретились...

Джульета - приятно познакомится))), приходите на выставку - я тоже на нее собираюсь, ттт...
Выставка - это РАБОТА, Ваша - по поддержанию Вашей собаки)))

Я видела мопсюшку на выстаке (это была ее первая выставка) - так мопсюшка была в "невменяемом" состоянии - хвост висит как тряпочка, даже временно не поднимается, если с ней пытаешься заговорить ласково - почти все мопсики на это реагируют - сразу лезут целоваться, а эта сжималась еще больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.