Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малыш Макс
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
daria6666
Доброго всем времени суток! Наконец у нас появилось маленькое счастье - Максюша yahoo.gif
Биография у щенка немного печальная - родители купили детям собаку, дети за пол года наигрались, а дальше собака никому не нужна... Уж больно жалко мне стало маленького мопсяшку... И вот уже чуть больше месяца он живёт у меня smile.gif
Наш Максик родился 1 декабря 2010 года в Беларуси в небольшом городке Лида. Полное имя Гипер Макс с Лидских Озёр.
Сразу выкладываю несколько фотографий моего малыша))






Гепарин
Все, мое сердце разбито! До чего хорош! Лялечка!
челси
Ещё один мальчик к нам пришёл!Дай Бог Вам счастья и всего-всего хорошего,что Вы себе желаете!Огромное спасибо за мальчика,за то,что приютили его в своей семье! give_rose.gif
daria6666
Спасибо большое за приятные слова)) И хочу ещё узнать - не слишком ли худое мое счастье? Или он с возрастом ещё потолстеет?
Гепарин
Счастье ваше просто отличное! Красавчик! Я прям не могу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ольга мопся
Согласна с Гепарин,
красотун невозможный!
Добро Пожаловать!
Гепарин
Цитата(ольга мопся @ 22.8.2011, 17:14) *
Согласна с Гепарин,
красотун невозможный!
Добро Пожаловать!

Обычно я так на собак не реагирую, особенно на кобелей- посмотрела и пошла. Но этот...ой, пропала я! Дайте еще фоточки! Пожалейте разбитое сердце))
daria6666
Вот ещё наш лапушка))


Они тут так увлечённо смотрят вдвоём в одну сторону))


Ну а тут с папочкой...


...и мамочкой)) он у нас сладкоежка - за кусочек мороженого готов душу продать biggrin.gif
Гепарин
Да у вас вся семейка как на подбор))))
daria6666
Если что, ребёнок не наш)))
Elena_
Здравствуйте. Все мопсики миленькие, но ваш просто КРАСАВЧИК! rolleyes.gif А я вот обожаю мальчишек. angel.gif
челси
Мальчишечка самый раз,в отличной форме! give_rose.gif
Олька,кобелей надо разглядывать придирчиво,чай потенциальные жоняхи!А ты,посмотрела и пошла! yahoo.gif
Гепарин
вот мимо этого и пройти не смогла)))
Венера и Ника
Такой лапочка,мордашка выразительная!!!!!!!!!!!!! добро пожаловать!!!!!!!! friends.gif
котя 1803
добро пожаловать .. !!! вы умничка пожалели и взяли !!!
Иннусик
Красотулька Красотулечный! Ну ООООООООчень завидный жених!!!!!! clapping.gif
Тетя Бэся
Эх,жалко,далековато женишок!!! rolleyes.gif
челси
Для бешеных собак(то есть владельцев)100 вёрст-не расстояние.Приспичит и полетели.... laugh.gif
ALIKA
Правду пишут, очень красивый Максик, окрас такой ровный, просто лапочка wub.gif good.gif
Захарова Г.П.
Мальчик очень перспективный! Им бы серьезно заняться, у него большое будущее.
Гепарин
Вот! Я же говорила- клевый пацан!
daria6666
Цитата(Захарова Г.П. @ 24.8.2011, 9:50) *
Мальчик очень перспективный! Им бы серьезно заняться, у него большое будущее.

спасибо большое за совет!! Я все думала и не могла решиться ходить нам на выставки или нет... А теперь точно пойдём))
Гепарин
Цитата(daria6666 @ 24.8.2011, 11:05) *
спасибо большое за совет!! Я все думала и не могла решиться ходить нам на выставки или нет... А теперь точно пойдём))

Вот мы тоже просидели на печи, пока Галина Петровна нам пендель не дала- в результате первые места! Идите смело!
челси
Конечно,с пенделя мы все быстрее двигаемся. yahoo.gif Так что не ждите пинка,бегом на выставку.
Гепарин
Цитата(челси @ 24.8.2011, 18:51) *
Конечно,с пенделя мы все быстрее двигаемся. yahoo.gif Так что не ждите пинка,бегом на выставку.

Пендель Галины Петровны дорогого стоит!
daria6666
Важная такая собаченция))
Гепарин
Такой мачо!
Иннусик
Полностью согласна! Истинный мачо!!!! give_rose.gif
Юля Небесная
Цитата(daria6666 @ 26.8.2011, 15:00) *
Важная такая собаченция))


вауууууууууууууууу какой мужчина)))))))))))))))))))))))
челси
Ой не могу,хорош то как!!!! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.