Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет, мы тоже хотим познакомиться.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
ALIKA
Всем приветики меня зовут Ричи, а мою хозяйку Алла, мне 1год и 1 месяц. живем мы Екатеринбурге.
Гепарин
Да что же это творится на форуме? Или я прозрела, или кобели отменные пошли! Мальчик красавец! Добро пожаловать!
ALIKA
А началась моя история не поверите из-за интернета, хозяйка скучала вечерком и блуждала по всемирной паутине, а именно на детских форумах так как у меня еще есть брат, и вот наткнулась на объявление о продаже мопсов и тут началось..... хозяину все уши прожужала - хочу хочу хочу, а так как хозяин редко отказывает хозяйке то начались поиски, но хозяину срочно пришлось улететь в командировку, а когда приехал увидел меня в коридоре и с приколом спросил - А где у него нос???
А меня привезли из города Златоуста и нарикался я Эндрю из веселой семейки по папе Валеспес Филлип.
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Куча женихов для наших плюшек, толстушек и раскосых заек-разбоек!
котя 1803
добро пожаловать парнишка !!!!!
челси
Ой Игорь,не говори,жоняхи то со всех сторон,да один другого краше! :give biggrin.gif _rose: Девки скоро драться начнут.Здравствуй Ричик!Очень приятно.что пришёл в нашу семью. wub.gif
ALIKA
Большое спасибо всем за принятия Ричи в Вашу семью!!!!!!, теперь мама берет общения на себя, вот решила выложить еще несколько фотографий первого лета нашего любимчика. 1фото с сыном а второе- застукали как вишню с дерева ел.
Иннусик
ААААААА! Какая прелесть! Мопс ,который есть вишню это суперррр! clapping.gif Ричик Красавчик!!!
Elena_
Очень приятно познакомиться! Ричи очень милый мальчишка clapping.gif
челси
В Екатеринбурге есть вишня?А я думала,у Вас холодно,брррр. fool.gif
ALIKA
Цитата(челси @ 25.8.2011, 14:59) *
В Екатеринбурге есть вишня?А я думала,у Вас холодно,брррр. fool.gif

В Екатеринбурге и правда обычно холодно, это мы ездили к моей маме в Челябинскую область, вот у нее и растет вишня, а Ричи попробовал сначала вишню, а потом всерьез взялся за клубнику и каждый куст перебрал в поисках и поедании таковой.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.