Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флорик очень рад дружить!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Кира
здравствуйте! моего любимчика зовут Флоризель Принц, родился 13 ноября 2004 года, то есть скоро исполнится 7 лет rolleyes.gif Флорик буквально готов обнять весь мир, рад встречи со всеми знакомыми и незнакомыми а также, конечно, никогда не против вкусняшек, особенно сыра rolleyes.gif





челси

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очень приятно познакомиться с таким импозантным мужчиной!Интересно,а семилетний мопсик такой же энергичный как его более молодые сородичи?Или можно питать слабую надежду,что став постарше ,они станут более спокойными? rolleyes.gif
Кира
хм... с возрастом Флор, пожалуй, стал больше спать. в остальном пока перемен не наблюдаем... наверное, через годик станет более степенным, с возрастом все-таки характер меняется
челси
Таак,чувствую,спокойствия в дому нам ждать ещё долго. rofl.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 26.8.2011, 13:15) *
Таак,чувствую,спокойствия в дому нам ждать ещё долго. rofl.gif

Флору, привет!!!! air_kiss.gif
...а оно надо, спокойствие в доме? biggrin.gif
челси
Да и действительно,ну его на фиг,спокойствие это. yahoo.gif
Тетя Бэся
Кира и Флор!!! Рады познакомиться!!! И.... С Днем Рождения!!!
Кира
спасибо за теплый прием!!!!!
у Флорика в этом году - сплошные путешествия. с нового года переехал со мной и мужем в новую квартиру, летом месяц ожидал нас из Питера у моей знакомой, а потом еще пару дней из Китая (мы из Хабаровска, до Китая пару часов на теплоходе). такого у Флорика не было ни разу в жизни... по-моему, даже ненадолго обиделся зна нас... на полчасика где-то happy.gif а так - все такой же лизунчик и попрыгунчик)))
челси
Бедный,маленький,беззащитный Флорик,не берут его родители с собою.Сами катаются то по Питерам,то по Китаям,а малшика не беруть! tease.gif
Юля Небесная
дааа настоящий мужчина !!!
намм тоже приятно познакомиться, если честно, я надеялась на то, что с возрастом Семён спокойнее станет girl_devil.gif
Allsebra
Приятно познакомиться give_rose.gif С возрастом всё равно поспокойнее становятся. Я как вспомню.... Наша Миса проходу никому не давала в младенчестве. Моя младшая доча по диванам и креслам в основном пер######ралась по квартире, или перебежками с запрыгиванием куда нибудь-ноги грызла ужасно !! А как на руки возьмешь, мы все мечтали когда она полежит, чтобы поласкать её, но в руки попадал заводной волчек, который одновременно и лизал ,и грыз, и кусал, крутилась, вертелась, визжала,уронить всё боялись. Сейчас она волчком крутится только когда встречает smile.gif)
Саня
И нам приятно познакомиться smile.gif
Лукерья
Флор - просто прелесть)))) глаза глубочайшие)))) красотун, короче! рады познакомиться))))
Кира
всем привет! а вот и мы...)







у меня к вам вопросик, как вы отмечаеие день варенья ваших красавчиков? wink.gif нам 7 лет через 2 недели, думаем, как в этот раз отметить...)

Цитата(челси @ 9.9.2011, 1:24) *
Бедный,маленький,беззащитный Флорик,не берут его родители с собою.Сами катаются то по Питерам,то по Китаям,а малшика не беруть! tease.gif


эх... вряд ли нас поймут в отелях... но ничего, мы надеемся осуществить давнюю мечту - переехать в Питер, и Флорик, естественно, тоже станет жителем культурной столицы rolleyes.gif
мопсолюбитель
какой у вас великолепный мужчина!!! да скучают мопсяни сильно. стоит мне уехать или уйти хотябы на 15 минут -радости столько словно мы год не видились, ходит за мной хвостиком air_kiss.gif
Кира
это точно, стоит выйти в магазин минут на пять, возвращаешься, - а он, словно кричит: ура, ура, ура, наконец-то вернулась, почему же так долго, я так соскучился, я так тебя люблю!!! yahoo.gif
и в комнате один ни за что не останется, а еще обожает, когда все собираются в одной комнате и как можно ближе happy.gif
челси
Мопсы все такие.В этом я уже убедилась.
мопсолюбитель
а у нас новая фишка сижу за компьютером она запрыгивает на колени -сапит,кряхтит и попробуй убрать такую моську состроит rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.