Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найден черный мопс мальчик Москва
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Потеряшки
Anutka
Найден черный мопс-мальчик в районе метро Академическая . Собаку нашли почтальоны на улице, посадили в подъезд чтобы не замерз. Возраст не ясен, но не думаю что больше года. Черный окрас, белая грудка. Ухоженная шерсть, ногти. есть ошейник. очень больные глазки- левый глаз бордовый, на правом-пленочка. мы его принесли домой, на углы натыкается. возможно , полностью слепой. Боится лифтов, на асфальте ходит неуверенно, но по траве бегает. Ощущение что собака жила в частном доме. Мы его забрали сейчас домой. Сегодня отвезем в ветеринарную клинику на осмотр. Фотом могу выложить позже.
телефон 8-916-251-42-78 Анна.
mopsofan
Посмотрите животик , может быть есть клеймо.

вот тут ищут мопсика http://www.little-friends.ru/loss/ (объявление размещено 30.08.2011)
Natali
Я взяла этого мальчика вчера себе, усиленно лечимся. Посоветовались с Аней и решили еще проконсультироваться у офтальмолога. Может кто-нибудь посоветует хорошего врача?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natali @ 9.9.2011, 11:38) *
Я взяла этого мальчика вчера себе, усиленно лечимся. Посоветовались с Аней и решили еще проконсультироваться у офтальмолога. Может кто-нибудь посоветует хорошего врача?

Полистайте еще и здесь, пока кто-нибудь посоветует врача:
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showforum=15
Natali
Вчера были у Ротанова на ул. Снежной. Он нам понравился.Обьяснил, что у собаки перидически в глазах обьразуются язвы и в этом все проблемы,но слепая собака-это не человек,ему машину водить не надо и он вполне может адаптироваться.Песик очень боялся,когда мы его в переноску- сумку посадили в машину,сопротивлялся и выворачивался из рук, наверное боялся,что везем кому-нибудь отдавать, а на обратном пути уснул на руках и храпел. Через неделю опять повезем,другой курс лекарств будут назначать.У мальчика есть клеймо, но все не получается прочитать, в конце цифры 75, дальше я постараюсь прочитать буквы, но пока не хочется его лишний раз беспокоить и так 4 раза в день капаем по 4 препарата.

Извините, что плохо напечатано, iPod исправляет слова, как ему хочется, и нет твердого знака.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natali @ 11.9.2011, 10:23) *
Вчера были у Ротанова на ул. Снежной. Он нам понравился.Обьяснил, что у собаки перидически в глазах обьразуются язвы и в этом все проблемы,но слепая собака-это не человек,ему машину водить не надо и он вполне может адаптироваться.Песик очень боялся,когда мы его в переговоры сумке посадили в машину,сопротивлялся и выворачивался из рук, наверное боялся,что везем кому-нибудь отдавать, а на обратном пути уснул на руках и храпел. Через неделю опять повезем,другой курс лекарств будут назначать.У мальчика есть клеймо, но все не получается прочитать, в конце цифры 75, дальше я постараюсь прочитать буквы, но пока не хочется его лишний раз беспокоить и так 4 раза в день капаем по 4 препарата.

Извините, что плохо напечатано, iPod исправляет слова, как ему хочется, и нет твердого знака.

Бедный мальчишка! И какое счастье, что на его пути повстречался милосердный человек! give_rose.gif Очень-очень желаю Вам сил и здоровья!
Как Вы его назвали?
Natali
Вот тоже проблема, не знаю,как его назвать.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natali @ 11.9.2011, 10:33) *
Вот тоже проблема, не знаю,как его назвать.

Schatz (мужского рода) (шатц), означает сокровище rolleyes.gif
как то на ум пришло именно это rolleyes.gif Девчонки подтянуться, тоже что0нибудь предложат.
Natali
Муж сказал, что это фамилия rolleyes.gif Мне кажется его зовут на б или п, он так реагирует.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natali @ 11.9.2011, 12:24) *
Муж сказал, что это фамилия rolleyes.gif Мне кажется его зовут на б или п, он так реагирует.

И фамилия такая тоже есть rolleyes.gif Может Брюс? Принц? Блэк? Пьер? Патрик? Пилат?
челси
Брюс очень красиво.И пёси откликается на эту букву.Натали,разрешите пожать Вашу мужественную руку.Взять больного мопса не каждый решится.Какие прогнозы даёт врач? give_rose.gif
Natali
Спасибо большое за поддержку! Сегодня увидела обьявление о продаже черной девочки 11 месяцев - на фото вылитый мой парень и грудка белая, позвонила и спросила из какого она питомника, сказали армовалис или арно велес. Кстати по возрасту похоже и нашему 11 месяцев, потому что писает как девочка, иногда делает свои дела дома и зубы очень хорошие. Капли капаем постоянно, вроде есть прогресс, в субботу врач скажет, что делать дальше.
челси
Дай Бог,поправятся глазки у мальчика.Как назвали ребёнка? give_rose.gif
Natali
Пока никак smile.gif я его пока зову Муся, мальчик,а муж Плюша, но это все не серьезно, пока не знаем как.
mopsofan
Малышу очень повезло с вами smile.gif . А первые буквы в клейме это и есть отгадка к названию питомника .
А что доктор говорит по поводу зрения ? Шансы есть хоть какие-то ?
Natali
Вот эти буквы я пока прочитать не могу. Врач ничего не обещал, сказал капать капли, в субботу опять поедем."Надежда умирает последней",мы думаем,что может один глаз будет видеть.вчера впервые услышали голос парня-обгавкал сына, но так, робко.а сегодня по деловому ходил по квартире и гавкал, так забавно.
челси
Натали,открывайте свою веточку.С удовольствием будем общаться и узнавать про успехи Вашего героя. give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natali @ 14.9.2011, 19:25) *
Вот эти буквы я пока прочитать не могу. Врач ничего не обещал, сказал капать капли, в субботу опять поедем."Надежда умирает последней",мы думаем,что может один глаз будет видеть.вчера впервые услышали голос парня-обгавкал сына, но так, робко.а сегодня по деловому ходил по квартире и гавкал, так забавно.

Хозяин-мужичок в доме rolleyes.gif Действительно, открывайте дневничок! give_rose.gif
Natali
А в какой теме открывать? И как назвать?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natali @ 14.9.2011, 21:09) *
А в какой теме открывать? И как назвать?

в разделе "Вот мы какие"
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showforum=20
спускаемся вниз страницы и в правом углу жмем синюю кнопочку "открыть тему". Называем ее на свой усмотрение и пишем о своем любимом мальчике rolleyes.gif

А можно и эту тему перенести в "Вот мы какие", продолжите ее. Только название мне скажите, хотя бы примерное. Если что - переименуем затем по имени мальчика, когда он Вам подскажет как его зовут give_rose.gif
Natali
Тему открыла smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.