Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понятное лизание!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Саня
Привет всем, скажите сталкивался ли кто нибудь с таким.. Бакс начал как то странно делать, он как будто лижет в воздухе чтоли.. стал часто так делать, просто сидит рядом и лижет лижет долго(не меня а просто так делает вид), да и меня тоже стал ноги лизать, я готовлю а он пока сидит рядом и сначала одну икру ноги может лизать долго потом другую.... такого не было ни разу,что делать? unsure.gif unknw.gif
Венера и Ника
Цитата(Саня @ 8.9.2011, 9:21) *
Привет всем, скажите сталкивался ли кто нибудь с таким.. Бакс начал как то странно делать, он как будто лижет в воздухе чтоли.. стал часто так делать, просто сидит рядом и лижет лижет долго(не меня а просто так делает вид), да и меня тоже стал ноги лизать, я готовлю а он пока сидит рядом и сначала одну икру ноги может лизать долго потом другую.... такого не было ни разу,что делать? unsure.gif unknw.gif

Ноги и руки лижет нам,мне нравится)))) мне кажется это они о нас так заботятся!!!!
Саня
Цитата(Венера и Ника @ 8.9.2011, 10:32) *
Ноги и руки лижет нам,мне нравится)))) мне кажется это они о нас так заботятся!!!!

мне тоже нравится! это я еще понимаю когда ноги и руки, а просто так когда в воздухе.. я по началу думала что он так запах пытается уловить.. а сейчас и не знаю что это может быть.. unknw.gif
Тетя Бэся
Лизание рук-ног для мопсов это нормально! Просто облизывание частое может быть признаком тошноты..Когда зубы меняются идет повышенное слюноотделение, в это время собы тоже часто облизываются.
Захарова Г.П.
Да, лизание воздуха - признак тошноты. Теперь осталось только выяснить причину этой тошноту.
Юля Небесная
Цитата(Тетя Бэся @ 8.9.2011, 8:41) *
Лизание рук-ног для мопсов это нормально! Просто облизывание частое может быть признаком тошноты..Когда зубы меняются идет повышенное слюноотделение, в это время собы тоже часто облизываются.


Лена, у него наверно зубы уже поменялись. Вон пацан какой взрослый. А вот на счет тошноты все правильно, у нас когда Семёну плохо было он тоже самое делал. Но потом рвота обычно начиналась(((((
Саня
Цитата(Захарова Г.П. @ 8.9.2011, 13:59) *
Да, лизание воздуха - признак тошноты. Теперь осталось только выяснить причину этой тошноту.

Ого, Галина Петровна а какая может быть причина? что делать? может потому что пища жирная или почему?
Гепарин
И не только тошноты. Гая лижет воздух- когда не может дотянуться до нужного места- у нас это была петля. Раз достать не могла- лизала воздух.
Саня
Галина Петровна вы так и не ответили..с чем связано лизать воздух? Бакс часто стал так делать.. это нормально?
челси
У меня Челси тоже бывает так дурит.Но я вижу,что она именно дурит.А ещё она бегает за включённым пылесосом и хватает воздух,аж с рычанием. fool.gif
Саня
дурит не дурит, а эти маневры вызывают возмущение,ведь он может так долго делать пока не остановишь его(и то если получится..) и лизаться тоже стал часто,руки лижет ноги,все подряд...странно как то,не было же такого раньше.. unsure.gif
челси
Саня,мне кажется,Бакс так выражает заботу о Вас.Показывает,что он Вас любит.Ведь поведение его изменилось после Вашего отпуска?
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 14.9.2011, 12:47) *
Саня,мне кажется,Бакс так выражает заботу о Вас.Показывает,что он Вас любит.Ведь поведение его изменилось после Вашего отпуска?

И, это может быть связано напрямую с нехваткой внимания к Баксу. Так собаки показывают свое подчинение и необходимость в поощрении. Почаще ласкайте air_kiss.gif
Саня
да до отпуска он так не делал, как приехали он начал лизать...интересно это всегда так будет? а то иногда и ночью бывает он чмокает лежит blink.gif просто ГП написала что это может вызывать тошнота, поэтому я и переживаю может его тошнит,но почему?
Джуля
[quote name='Саня' date='14.9.2011, 13:09' post='106688']
да до отпуска он так не делал, как приехали он начал лизать...интересно это всегда так будет? а то иногда и ночью бывает он чмокает лежит blink.gif просто ГП написала что это может вызывать тошнота, поэтому я и переживаю может его тошнит,но почему?
[/quote
У меня Семену 6 лет и все 6 лет он лижет меня до одурения и лижет воздух,но по его состоянию я не сказалабы, что когда он лижет воздух, что его тошнит.Мне кажется, что когда он лижет воздух, так он пытается дотянуться до складки у носика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.