Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ссылки на календари выставок
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
челси
Наконец то появилось расписание выставок н а 2012 год!Но я не могу открыть ссылку.У меня одной не открывается?Бьюсь,бьюсь,ни в какую.)))
Захарова Г.П.
У меня открылась сразу. Но как вам нравится, что на Всероссийке САС будут давать только лучшему кобелю и лучшей суке? Для Москвы и Питера это особой роли не играет, а вот небольшим городам что делать? Теперь Чемпионы останутся только в крупных городах.
челси
Угу.Крылья то конкретноподрезали.(((( Мы в своей провинции закрываемся только на выездных выставках.И какой смысл теперь куда то рваться?Особенно трудно будет вытащить молодых собак,вернее их владельцев.Их просто отлично не устраивает.)))Подавай цацки,кубки,бэсты.Вот и получится,получили разводную оценку и вперёд,вязаться.Может РКФ это то как раз и устраивает?
котя 1803
да я тоже знаю новости из РКФ половина контенгента теперь отпадёт ((( хороших собак на подушку посадят ((
MARZIPANI RAI
УЖАСНАЯ НОВОСТЬ ! НАПРИМЕР В калининграде будет всего за год одна выставка РКФ ну и CACIB А ЕЩЕ ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО В РИНГ ВЫХОДЯТ ДО 20 СОБАК( ВЗРОСЛЫХ КЛАССОВ) МЫ И так с лавром бьемся год ( юниора сразу закрыли . а вот взрослого..... )уже на общих основаниях закрыли чемпиона белоруси! если страны не ответят тем же нам проще будет через чемпиона другой страны . закрываться дальше( другие страны) так же Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.