Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-магазины.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
МаринаИшим
Девочки, подскажите хорошие интернет-магазины для собак с доставкой по России?
Тетя Бэся
Цитата(МаринаИшим @ 25.9.2011, 20:19) *
Девочки, подскажите хорошие интернет-магазины для собак с доставкой по России?

Магазин Парди Мне понравилось, быстро и толково обслужили!
МаринаИшим
Цитата(Тетя Бэся @ 25.9.2011, 22:28) *
Магазин Парди Мне понравилось, быстро и толково обслужили!

Спасибо! Такой знаем! Мне он тоже нравится! Но вот с одеждой там беда(..
Тетя Бэся
А одежда у Загадочной Кометы Вам не нравится? По-моему, такого эксклюзива нигде больше не предложат!
МаринаИшим
Цитата(Тетя Бэся @ 25.9.2011, 23:30) *
А одежда у Загадочной Кометы Вам не нравится? По-моему, такого эксклюзива нигде больше не предложат!


Нам пока дороговато у З.Каметы.
котя 1803
Цитата(МаринаИшим @ 27.9.2011, 15:42) *
Нам пока дороговато у З.Каметы.

а у нас в Питере цены намного больше . чем у Загадочной кометы , мы у неё уже второй комбезик заказали , такой бы и не нашли в Питере , а если бы и нашли ,, то ценник был бы заоблочный )))
МаринаИшим
Цитата(котя 1803 @ 28.9.2011, 5:54) *
а у нас в Питере цены намного больше . чем у Загадочной кометы , мы у неё уже второй комбезик заказали , такой бы и не нашли в Питере , а если бы и нашли ,, то ценник был бы заоблочный )))


Да, если у Згадочной Кометы брать одежду на взрослую собу, то цены более чем хорошие! Но попона на 3х месячную малявку 500руб (из которой он вырастит быстро) я считаю это дороговато. Так что ждем когда вырастим и прямиком к Загадочной Комете! А вещи у нее просто супер!
МаринаИшим
Девочки, нашла не плохой интернет-магазин, может кому понадобится. Доставка наложенным платежом по всей России. Цены более чем приятные) www.dogsmile.ru
Юля Небесная
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

футболка с изображением мордочки мопса
http://tktimport.com/product_3478.html
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 3.2.2012, 16:47) *

Красиво, но 1200 рэ за футболку, круто!
котя 1803
круто !!!!!!! хочу такую ... и цена абсолютно нормальная ,во всяком случае для СПБ
mopsofan
Цитата(Hommer @ 3.2.2012, 16:57) *
Красиво, но 1200 рэ за футболку, круто!

30 дол за футболку с качественным принтом , очень даже приемлемая цена ... даже для нашей провинции smile.gif

у меня есть футболочка с мопсом этой фирмы , но коллекция прошлогодняя
HOMMER SCHATZ
http://www.ebay.de/itm/1256-The-Mountain-H...#ht_2948wt_1163
Нашла подешевле.
А эта просто прелесть, думаю, что стоит заказать.
http://www.ebay.de/itm/Balbina-Kinder-T-Sh...8#ht_500wt_1180
челси
Машааа,а как заказывать то?Я в священном трепете пялюсь на ссылки))))не понимаю ни чёрта....
mopsofan
Цитата(Hommer @ 15.3.2012, 22:10) *
http://www.ebay.de/itm/1256-The-Mountain-H...#ht_2948wt_1163
Нашла подешевле.
А эта просто прелесть, думаю, что стоит заказать.
http://www.ebay.de/itm/Balbina-Kinder-T-Sh...8#ht_500wt_1180

вторая детская ...Вы обратили внимание ?и тут доставки нет на Россию... поэтому лучше поискать на американском ибее... да там и дешевле как правило , ведь у них в долларах smile.gif и еще не забывайте про стоимость доставки ... я б не думаю, что получится на много дешевле 1200 руб., если брать 1 штуку

а чтоб заказать, надо иметь :
1. пластиковую карту , открытую для расчета в интернет
2.зарегистрироваться на ибее
3.зарегистрироваться на PayPal и вперед
Юля Небесная
Девочки, мы заказали футболки этой фирмы, сегодня забираем. С мопсом нужного размера не было, но друзья хасятники заказали себе футболки с хаски. Сегодня утром пришла посылка)) Отпишусь про качество)
HOMMER SCHATZ
Цитата(mopsofan @ 16.3.2012, 10:24) *
вторая детская ...Вы обратили внимание ?и тут доставки нет на Россию... поэтому лучше поискать на американском ибее... да там и дешевле как правило , ведь у них в долларах smile.gif и еще не забывайте про стоимость доставки ... я б не думаю, что получится на много дешевле 1200 руб., если брать 1 штуку

а чтоб заказать, надо иметь :
1. пластиковую карту , открытую для расчета в интернет
2.зарегистрироваться на ибее
3.зарегистрироваться на PayPal и вперед

Да, на ту, что дала ссылку- детская, но есть и взрослые, которых пока нет в наличии. У меня есть возможность заказывать и привозить именно из Германии, поэтому расходы на доставку меня не пугают rolleyes.gif Не одна уже вещь так заказана и привезена. По многим лотам доставка по Германии бесплатна, это стоимость не увеличивает.
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 16.3.2012, 1:05) *
Машааа,а как заказывать то?Я в священном трепете пялюсь на ссылки))))не понимаю ни чёрта....

Свет, поскольку мой муж в стране этих, священного трепета вещичек, постоянно обитает, то мы уже давно пользуемся этим аукционом. Сейчас вот тоже, недавно вернулась из Германии, кое-что присмотрела в очередной раз там по магазинам, что-то сразу купила, что-то через eBay заказала уже из дома. Порой, через eBay можно дешевле обувь приобрести, дочь так обули на зиму,весну. Реально каждая пара на 20 евро меньше нам стоила.
Вообщем, я со ссылками к тому, что ...эээ,...посмотрите, сколько красоты для нас сумасшедших crazy.gif Если что, могу заказать и выслать почтой по России, только, конечно, надо учитывать стоимость доставки по России.
Pinguel
Я на американском ибее такие заказывала, с доставкой в Украину получились футболки по 25 долларов - с собаками, для детей с объемными рисунками, вобщем там выбор огромный, а качество футболок этой фирмы - просто БОМБА
Еще жду посылку с такой вот курточкой:
http://www.ebay.com/itm/120820013069?ssPag...8#ht_1003wt_250

Также могу помочь с доставкой из Америки в Украину любых других товаров из других магазинов - Амазона, 6pm и так далее ))
HOMMER SCHATZ
Классная плюшевая курточка! good.gif
Юля Небесная
Девочки, в общем забрала футболки. В реале ничего так смотрятся. Конечно до эффекта 3д очень далеко. В нете они более яркие и более четкие, в жизни все проще. Сама футболка как вареная смотрится. В целом ничего, качество тоже пока радует. Мягкая такая
HOMMER SCHATZ
http://www.letart.ru/katalog/products/mops...opytnym-uniseks
Вставлю сюда ссылку на сайт с футболками "Мопс. Ответы Любопытным"

И еще вот, смотрите, какая красота!
http://www.69jewellery.com/fullscreen/news/

...как бы так кошельке стало побольше денюжек и все это заказать? rolleyes.gif
Гульнара
Футболку 3D я покупала за 1100, ждала 2 месяца. Вот Юля пишет, что в инете более яркие, я бы не сказала. Футболка очень яркая, интересная )) Материал плотный.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гульнара @ 8.8.2012, 0:51) *
Футболку 3D я покупала за 1100, ждала 2 месяца. Вот Юля пишет, что в инете более яркие, я бы не сказала. Футболка очень яркая, интересная )) Материал плотный.

Гуля, теперь надо фото в футболочке! Ну, пожалуйста! clapping.gif А я что-то все никак не соберусь ее заказать. Каждый раз смотрю ebay, но все что угодно заказываем, но не с мопсами одежду.

А недавно делала заказ на косметику, не нашлось у них всей линейки. что я хотела бы иметь, http://www.plushpuppy.de/framepage.htm
Но сделала заказ через другого поставщика, получила, на днях опробую.

Кто-нибудь уже пользуется средствами этой фирмы?
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 8.8.2012, 9:53) *
Гуля, теперь надо фото в футболочке! Ну, пожалуйста! clapping.gif А я что-то все никак не соберусь ее заказать. Каждый раз смотрю ebay, но все что угодно заказываем, но не с мопсами одежду.

А недавно делала заказ на косметику, не нашлось у них всей линейки. что я хотела бы иметь, http://www.plushpuppy.de/framepage.htm
Но сделала заказ через другого поставщика, получила, на днях опробую.

Кто-нибудь уже пользуется средствами этой фирмы?

Маша, а ты на ebay заказывала эту продукцию?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 8.8.2012, 11:00) *
Маша, а ты на ebay заказывала эту продукцию?

Нет, я сначала сделала заказ на сайте по ссылке, это офиц. представитель в Германии этой компании. Но, ответили, что пока нет всей линейки. И, я что-то решила позвонить поставщику Калининграда, правда, уже зная, то у нас этой косметикой никто не занимается, а если кто-то и возит для себя, то с выставок в Европе, вообщем, позвонила и вполне удачно- только-только привезли, первый раз в область. И, правда объем не по 500 мл, некоторые флаконы, как я рассчитывала,а по 1л, но я заказала. И еще кое-что дозаказала blush.gif В итоге, разница с ценами в Германии, вышла всего то по 200 рублей за одну позицию, естественно, это мелочи. Ведь к немецкому заказу прибавилась бы еще и почтовая мзда rolleyes.gif

Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 8.8.2012, 10:11) *
Нет, я сначала сделала заказ на сайте по ссылке, это офиц. представитель в Германии этой компании. Но, ответили, что пока нет всей линейки. И, я что-то решила позвонить поставщику Калининграда, правда, уже зная, то у нас этой косметикой никто не занимается, а если кто-то и возит для себя, то с выставок в Европе, вообщем, позвонила и вполне удачно- только-только привезли, первый раз в область. И, правда объем не по 500 мл, некоторые флаконы, как я рассчитывала,а по 1л, но я заказала. И еще кое-что дозаказала blush.gif В итоге, разница с ценами в Германии, вышла всего то по 200 рублей за одну позицию, естественно, это мелочи. Ведь к немецкому заказу прибавилась бы еще и почтовая мзда rolleyes.gif

Когда попробуешь на плюшках- расскажешь, каков эффект ))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 8.8.2012, 11:32) *
Когда попробуешь на плюшках- расскажешь, каков эффект ))

Обязательно поделюсь!
Гульнара
вот как-то так ))
HOMMER SCHATZ


Здоровско! good.gif
А как Фунтик отреагировал?? wink.gif
Гульнара
если честно, то ни как ))) посмотрел-понюхал и дальше пошел ))
Ольга-33
Это он по причине малолетства не оценил мамочкин нарядsmile.gifМне тоже нравится !и глазки , главное ,на месте!:)
Гульнара
Да ))) глазки на месте!! smile.gif
nice_day
Качественные вольеры и будки для собак прошу по ссылке)
HOMMER SCHATZ
Цитата(nice_day @ 11.3.2014, 9:49) *
Качественные вольеры и будки для собак прошу по ссылке)

Какой же мопс без будки то?

А еще на форуме той терьеров попробуйте будки предлагать rolleyes.gif Какой же мопс без будки то?
Ольга Л
А хотите накидаю кучу ссылок с футболками мопса правда все Китай сайт таобао
nice_day
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 11.3.2014, 11:01) *
Какой же мопс без будки то?

А еще на форуме той терьеров попробуйте будки предлагать rolleyes.gif Какой же мопс без будки то?

НУ мало ли )
Много знакомых, кто держит маленькую собачку для дома и большую для охраны)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.