Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы из Ейска)))))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
валюшка
Всем приветик!!! Примите нас в свою мопсокомпанию. Мы из Ейска,я озорной мальчишка шалунишка ищу друзей по интересам. Дома меня зовут смешным именем Барон,хотя по документам я Некки.Родился я 20 мая 2011 года,мой папа Жемчужный Дождь Босс,а мама Пума. Вот таким я попал в мою любящую семьюНажмите для просмотра прикрепленного файла ,но маленькая хозяка никак не хотела делиться со мной своими игрушками,поэтому я её часто кусал!!!Когда я немного подрос,мама сказала,что пора носить ошейник,чтобы гулять на поводке. Ошейник мне очень понравился,я в нём чувствовал себя большим и сильным,как мой папа!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. А ещё я очень люблю гулять в своём большом дворе и помогать своей маленькой хозяйке! Недавно мы с ней наводили порядок в огороде Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла УРАААА! clapping.gif Я нашёл мяч!Нажмите для просмотра прикрепленного файла.Но мама сказала,что это какая то тыква и я слишком маленький,чтобы ей играть. Но на всякий случай,я решил её посторожить,а то вдруг к нам в гости придёт мой папка,уж он то ей поиграет!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот такие у меня приключения!!
Иннусик
Сынулька наш появился!!! Валюшка,какой замечательный рассказ,давай ещё рассказывай как вы растёте?!!!!
котя 1803
приветик!!! приятно познакомится ,а мы Катерина и Тимофей из Санкт-Петербурга )
валюшка
Привет! Очень приятно познакомиться! Мы новички и чувствуем себя немного неуверенно!
Юля Небесная
вау какой паренек)))) Брюнетик маленький))))
а мы Семён и мама Юля из Крыма)))))
челси
Да Божешь мой!Кто к нам пришёл!я Светлана и Челси из Карелии.В Вашего малыша уже заочно влюблённая.Очень мне Барончик понравился в веточке Иннусика.
Иннусик
Да,это сыночка наш,один из первенцев Боссика,самый маленький был,а какой растёт,весь в папку! Даже тапки носит всем гостям,хотя никто не учил! Вот уж гены!!!!
челси
Да моя ты красота.Тапоськи нооосить,по дому помогаеть.Скоро злые родители заставят рубёнка посуду мыть.
валюшка
Цитата(челси @ 31.10.2011, 2:14) *
Да моя ты красота.Тапоськи нооосить,по дому помогаеть.Скоро злые родители заставят рубёнка посуду мыть.

А ещё приучает Дашку к порядку!!! biggrin.gif Теперь опасно бросать свои игрушки!! Было вашим, останутся рожки да иножки!!!! acute.gif
котя 1803
малашок -чернышок красотуля!!!
валюшка
RL=http://smajliki.ru/smilie-851673831.html][/URL]
Иннусик
Валюша,а ты научи Барошика игрушки в ящик складывать,вот у Дарьи радости будет!!!
валюшка
Боюсь, с этим будет тяжеловато, уж больно Барошику нравятся Дашкины игрушки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.