Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джульетта Любящее Сердце
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Джульетта
Привет всем мопсомамам, мопсопапам и, конечно же, мопсяшам! Мы из Калининграда, девочку зовут Джульетта, 21-го ноября ей исполнится 7 месяцев. Сегодня ровно неделя, как на нас "свалилось" мопсосчастье))) Сколько же радости она с собой принесла! А поскольку это первая наша маленькая собачка, то и вопросов куча. Читаю ваш замечательный форум, учусь уму-разуму. Мы всей семьёй полюбовались на ваших славных чемпионов! Немного о нас: меня зовут Оля, мужа Андрей,сыну Даниилу 9 лет. Ещё у нас живут пёс Фёдор, он охраняет двор, и британский кот Бонифаций.
MARZIPANI RAI
ДЖУЛЬЕТТА! рады познакомиться! МЫ ТОЖЕ КАЛИНИНГРАДЦЫ! приходите на выставку 19 нояб, в косме не которые из нас будут там! А ВЫ ЧЬИ?( МАМА ПАПА)
Джульетта
Спасибо за приглашение! Мы с удовольствием! Только вот пока точно не знаю, получится ли((( Дело в том, что у нас на эти выходные намечается семейное торжество - два Дня рождения(дедушка и внучка) и я не знаю, в какой день мы будем их поздравлять. Если в субботу 19-го, то не получится. А если в воскресенье, то приедем на выставку, да и не одни, а с братиком нашим - Жориком, он живёт у моей сестры. Очень хочется посмотреть на собачек, поучиться. На городском форуме нашла расписание выставки. Мы постараемся приехать. А родители наши: мама- Балт Голден Клифф Патрисия Каас, папа - Бернард.
Иннусик
Очень приятно познакомиться! Очаровательная у вас Джульетта!Мы из Ейска,меня зовут Инна! С моей мопсокомандой можете познакомиться на моей страничке. На форум вы пришли по адресу,здесь вам точно ответят на вашу кучу вопросов,нам в своё время очень помогли! Обожаю всех жителей нашего замечательного форума! Рассказывайте скорее про вашу красотку!!!
котя 1803
приятно познакомиться ..мы Екатерина и Тимофей из Санкт-Петербурга !!!
Джульетта
Девочки, спасибо за тёплый приём! Как я уже говорила, Джулька у нас всего неделю, мы, можно сказать, только знакомимся. Но уже сейчас не понимаю, как я раньше жила без этого чуда!))) Столько ласки, задора в таком маленьком существе!!! Сегодня мы поближе познакомились с большим Федей, даже поиграли))) Джулька носилась по кругу, как реактивная ракета))), а Федька за ней))), а я боялась, чтоб он её нечаянно не придавил. Но всё обошлось, девочке гонки понравились. А вот с котиком пока не складывается.
Иннусик
Фото какое здоровское! Сразу видно,что Фёдор Джульетте очень по вкусу пришёлся,она всем видом даёт понять,что ему придётся каждый день с ней в догонялки играть!!!
Тетя Бэся
Классная девчушка-почти наша ровесница!!!! give_rose.gif
Джульетта
Елена, спасибо за комплимент! smile.gif
Сегодня вышли гулять, я Федю отцепила, он первым делом побежал территорию обнюхивать,на Джульку ноль внимания. Так она сама за ним стала бегать, задирать))) Минут через пять он сдался и началась гонка))) Инна права оказалась, теперь у Фёдора обязанность появилась - играть с Джулькой)))
челси
На два дня "ушла в кусты",а тут события!Здравствуйте Оля,Джульетта и вся Ваша дружная семья!Я Светлана из Петрозаводска и мои мопсюшки.Челси и Мананка.Рады приветствовать Вас на форуме!
Джульетта
Светлана, приятно познакомиться! Спасибо за радушие! give_rose.gif
Frosya
Какая симпатюля!!! А с Федором у них всегда мир и согласие?
Юля Небесная
Нам тоже очень приятно познакомиться с новой мопсоледи)))
Меня зовут Юля, я из Крыма ну и мой мопсожаба Семён))))
Джульетта
Цитата(Frosya @ 25.11.2011, 14:57) *
Какая симпатюля!!! А с Федором у них всегда мир и согласие?

Да, её к Феде как магнитом тянет поиграться. А он уже взрослый парень(3 года), пытается на неё внимания не обращать, но она настырная, прыгает на него, вот и приходится ему с ней побегать))) Сейчас вот только не играют, потому что у Джульки началась первая течка. Гуляем теперь на поводке и подальше от Феди.


Цитата(Юля Небесная @ 25.11.2011, 15:13) *
Нам тоже очень приятно познакомиться с новой мопсоледи)))
Меня зовут Юля, я из Крыма ну и мой мопсожаба Семён))))

Юля, очень приятно! Спасибо! А Семён - красотун!
Юля Небесная
)))))) Семён еще жаба и кузнечик)))))
Ждем 1.5 года))) Уже у нашего клуба появился список выставок на 2012 год. Ждем мая и будем покорять олимп)))))
Сегодня наш Семён жирафа)))))))
Венера и Ника
Ну вот Юль взяла обидела нашего Семочку))))) Красавец он у тебя!!!!!! air_kiss.gif
Венера и Ника
ДРУЗЬЯ МОИ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
С Новым годом, родные мои!
Пусть шампанского брызги искрятся!
С пожеланьями счастья, любви,
В этот вечер побольше смеяться,
Не бояться о чём-то мечтать,
И желанья, когда бьёт двенадцать,
Непременно успеть загадать -
Пусть же все они осуществятся!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.