Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Maximilian
Добрый день, дорогие форумчане!

Нашему малышу 5 месяцев. Щенячку на родословную я еще не меняла. Дело вот в чем, сейчас мы живем в Астрахани, но через месяц переезжаем в Москву на пмж, вопрос собственно в том где лучше делать родословную, и в какой клуб вступать в Москве и вступать ли вобще?
И еще вопрос, где то месяц назад у Макса(наш мопсосын) началась смена зубов и уши превратились в пропеллер от ветролета, стали торчать в разные стороны, ребенок стал похож на гремлина. Вобщем, решила я поклеить ушки, купила лейкопластырь, а он оказался дурацким, как молярный скотч(как бумажный),т.е. стоило замотать, как ловким движением лапы "лейкопластырь" слетал и я забила на уши,НО прошло 2 недели и ушки встали на место, даже лучше чем раньше лежать стали.Это нормально?Будут уши еще раз "ломаться"?
Я добавила фотки, чтобы вы ушки посмотрели. В комбезе период "ломки" ушей, на второй фотке после.
Спасибо!
Захарова Г.П.
Если Вы перезжаете в Москву, то сам Бог Вам велел родословную брать напрямую в РКФ.
А уши будут гулять туда-сюда на протяжении смены зубов. Клееть их надо будет где-то начиная месяцев с 5-ти, если, конечно, понадобится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.