Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте я Сапфир
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
shalila
give_rose.gif Привет, я Сапфир,но мамочка меня зовет Мавр..)))
Гепарин
А! С соской какой прикольный! Добро пожаловать!
Венера и Ника
Алина привет!!!!!!! добро пожаловать к нам на сайт!!!!!!
Юля Небесная
Алина, привееееееееееееееееееееет)))))))
И мы тебя здесь рады видеть friends.gif
Захарова Г.П.
Хорош! А чей он ребетенок?
челси
shalila
Цитата(Захарова Г.П. @ 11.12.2011, 10:14) *
Хорош! А чей он ребетенок?

Ребетенок он мой..))) а по метрике мама у него Джаконда,а папа Персик Бис Смак Победитель...надо будет найти хотя бы фото родителей pardon.gif
shalila
а это родственнички Мавра....сестренки...фото старые...все уже давно большие..))
shalila
А вот свеженькие фото..))) может кто что скажет насчет ушек?
челси
Мне кажется,на фотографии,гдеМаврик один,правое ушко чуток приподнято.На остальных же ушки хорошо лежат. give_rose.gif
shalila
Цитата(челси @ 15.12.2011, 11:21) *
Мне кажется,на фотографии,гдеМаврик один,правое ушко чуток приподнято.На остальных же ушки хорошо лежат. give_rose.gif


странно,фото делались в одно и то же время...надо будет еще пощелкать его чтобы точно понять...его ж не удержать,чтобы склеить ушко
HOMMER SCHATZ
Посмотрите, если есть асимметрия, то надо клеить. Фотография покажет, только если малыш сидит спокойно и не крутится, а как же его так поймать, они же все шилопопики air_kiss.gif
Захарова Г.П.
Вполне вероятно, что ушко просто гуляет - то так ляжет, то эдак. Пока просто ждите, клеить начнете, если ушко постоянно будет лежат не "кнопкой".
shalila
Цитата(Захарова Г.П. @ 15.12.2011, 14:38) *
Вполне вероятно, что ушко просто гуляет - то так ляжет, то эдак. Пока просто ждите, клеить начнете, если ушко постоянно будет лежат не "кнопкой".

Да,одно время я замечала что ровнехонько ушки лежат,а потом залом заметила...вот сегодня склеила одно ухо кое как...не давался чертенок.Только когда поругала сидел спокойно.Посмотрим что дальше будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.