Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ротбернштайн Розалин 3 лет
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
Юля Небесная
девочка мопса-Ротбернштайн Розалин родословная РКФ №2138666, заводчик Волкова гор. Норильск, мопсюшке 3 года.
Отдают бесплатно. Причина-аллергия у ребенка (так объяснили). Из расспроса мне стало известно, что девочка ранее (2 года) жила в Норильске у одних хозяев, теперь вот уже год живет у других. Родословная оформлена на прежних хозяев. Соба находится сейчас в Выборге.
По всем вопросам звонить по телефону +79500026573 Мария.
Фото не очень качественное, под рукой был только телефон.



mopsofan
"Девочка в настоящий момент находится в Выборге Ленинградской области. Веселая, жизнерадостная, внешне здорова. Силами клуба пытаемся найти ей самых ответственных хозяев. "
kenka63
Жила бы я где-нибудь рядом - забрала, честное слово!
Гепарин
Так и хочется сказать-в Америке бы за такое...
Захарова Г.П.
Когда видишь такие объявления, не хочется никаких щенков!
Frosya
Бедная девочка- за три года ищет третьего хозяина unknw.gif . Уверена что такую прелесть обязательно кто-то заберет. Нам к сожалению уже некуда. Мы забирали свою Фросю по схожим обстоятельствам - теперь не знаю как мы без нее жили, такой маленький комочек счастья! wink.gif
ALM
Цитата(mopsofan @ 23.12.2011, 9:25) *
"Девочка в настоящий момент находится в Выборге Ленинградской области. Веселая, жизнерадостная, внешне здорова. Силами клуба пытаемся найти ей самых ответственных хозяев. "

Добрый день.

Удалось ли пристроить девочку?
Вера
Если девочку еще не пристроили - могу попытаться найти ручки в Эстонии - у нас есть несколько желающих на примете..., могу с ними пообщаться - посмотреть что за люди...
Гепарин
Почему заводчик не среагировал???
челси
Оля,заводчик в Норильске,а девочка в Выборге(Ленинградская область).
кабачок
Ну неужели за столь длительное время не нашли ручки? Или мы чего-то не знаем? Не может быть, чтобы такую очароваху до сих пор не забрали.
Гепарин
Кабачок- берите! Вы же хотели взрослую!
кабачок
Цитата(Гепарин @ 9.2.2012, 8:11) *
Кабачок- берите! Вы же хотели взрослую!

Я ведь звонила сразу после объявления , как я поняла, хозяйке (там указан телефон), разговаривала, потом искала знакомых в Санкт-Петербурге, очень медленнл все срасталось, через неделю, когда перезвонила с уточнениями, мне сказали, что она уже пристроена. Поэтому я очень удивлена вот этими непонятками, где же соба? Но уменя все равно не получалось быстро с доставкой до Челябинска, если уж совсем честно, то никак не получалось...
челси
Будем надеяться,что девочка пристроена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.