Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клеймо, родословная.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
not_a_blonde
Подскажите пожалуйста, на где можно проверить клеймо щенка, метрика РКФ, и может ли быть так, что клейма в базе данных нет? Смотрела на двух сайтах, что то нашего там нет unsure.gif
челси
Я даже как то не задавалась этим вопросом.А что Вас насторожило в клейме?
mila
Цитата
может ли быть так, что клейма в базе данных нет?

Может. Базы неофициальные, их энтузиасты составляют. Если питомник недавно зарегистрированн, может и не быть клейма в базе, потом клеймо может принадлежать не питомнику, а клубу, а они тоже могут вновь регистрироватся и менять клейма.
not_a_blonde
Всем спасибо, нашла клеймо!
YULIA43
Не знаю в этой ли теме задаю вопрос:нашла в инете базу данных РФК мопсов.Родителей своей собы в этой базе нет.ПОЧЕМУ???или там не все собаки?Ответьте плиз знающие мопсородители,я прям в замешательстве.
Автор, пожалуйста, не надо писать ВСЮ тему заглавными буквами. Администратор.
HOMMER SCHATZ
Цитата(YULIA43 @ 27.2.2012, 12:13) *
Не знаю в этой ли теме задаю вопрос:нашла в инете базу данных РФК мопсов.Родителей своей собы в этой базе нет.ПОЧЕМУ???или там не все собаки?Ответьте плиз знающие мопсородители,я прям в замешательстве.

Вы уверенны, что родители Вашего малыша зарегистрированы в РКФ? Для начала стоит выяснить, кто родители, не иностранцы ли и т.п. Родословная малыша у Вас на руках, из нее можно посмотреть номера регистрационные родителей.
Pinguel
А разве есть официальные базы данных собак РКФ? На Украине, например, таких нет..Есть базы самодельные, куда данные вносятся вручную по желанию владельца..Может просто ваших родителей некому было внести в эту базу, вот и всё
YULIA43
Цитата(Hommer @ 27.2.2012, 12:49) *
Вы уверенны, что родители Вашего малыша зарегистрированы в РКФ? Для начала стоит выяснить, кто родители, не иностранцы ли и т.п. Родословная малыша у Вас на руках, из нее можно посмотреть номера регистрационные родителей.

У нас щенячка еще.Регистрационные номера есть,но по этим номерам я не нашла собак.Я так понимаю,в РКФ должны все собы быть или я ошибаюсь?
Flai
Обычно проверяют щенка по КЛЕЙМУ!!!!По нему Вы найдете клуб, питомник где зарегистрирован помет. Данные о пометах сдаются в РКФ.
YULIA43
Цитата(Flai @ 27.2.2012, 17:48) *
Обычно проверяют щенка по КЛЕЙМУ!!!!По нему Вы найдете клуб, питомник где зарегистрирован помет. Данные о пометах сдаются в РКФ.

А где это проверить?
MARZIPANI RAI
я сама вбивала первую свою собаку отец ее сразу высветился а матери не было я занесла и пошли выскакивать все предки! если мы говорим об одной и той же базе мопсов
Гепарин
Поделитесь ссылочкой rolleyes.gif
челси
Мне и в голову не приходило искать предков своих собак по каким то базам в интернете)))
YULIA43, Если Вы в чём то сомневаетесь,проще обратиться в клуб,через который была проведена вязка .Данные клуба Вы найдёте на той же щенячке,например)))
MARZIPANI RAI
Цитата(Гепарин @ 27.2.2012, 19:44) *
Поделитесь ссылочкой rolleyes.gif

кликните на наши нижние строчки с кличками собак и выскочит этот раздел
Захарова Г.П.
Лена, я вышла на эту ссылку, но это не база РКФ, это что-то другое - если сам не внесешь, твоих собак не будет. А вот Юле надо копию своей щенячки поместит на сайт, мы ей сразу скажем, что и как.
YULIA43
Цитата(Захарова Г.П. @ 3.3.2012, 11:09) *
Лена, я вышла на эту ссылку, но это не база РКФ, это что-то другое - если сам не№W_ йашь, твоих собак не будет. А вот Юле надо копию своей щенячки поместит на сайт, мы ей сразу скажем, что и как.

Я не знаю как это зделать.Может я напишу по щенячке что надо? unsure.gif
челси
Сфотографируйте щенячью карточку и выложите на форум через радикал.
MARZIPANI RAI
Цитата(Захарова Г.П. @ 3.3.2012, 11:09) *
Лена, я вышла на эту ссылку, но это не база РКФ, это что-то другое - если сам не внесешь, твоих собак не будет. А вот Юле надо копию своей щенячки поместит на сайт, мы ей сразу скажем, что и как.

ДА! ЭТО НЕ БАЗА РКФ!!!!
YULIA43
Цитата(челси @ 3.3.2012, 23:42) *
Сфотографируйте щенячью карточку и выложите на форум через радикал.

Девочки,я завтра выложу щенячку обязательно.Сегодня нет возможности извините.
YULIA43
Вот
Надеюсь увидите(правильно выложила)
.
Надеюсь увидите,сканировала,сфоткать если вообще не видно ничего.
umka1
Только очень мелко,еле разберешь,что там написано.
umka1
Юля,я вчера случайно сохранила фотку твоей метрики,вот она



Почему у меня выходит вставить,а у тебя нет или фотки потом пропадают?
HOMMER SCHATZ
тема промодерирована
Юля Небесная
если кому-то интересно. список клейм - http://zooclub.ru/stigma/?p=39
Кармен
Цитата(not_a_blonde @ 5.1.2012, 21:46) *
Всем спасибо, нашла клеймо!

Моей знакомой подарили мопса с клеймом: OSE 386. Перерыла все базы данных клейм, не нашла чьё это клеймо, пока не зашла сюда на форум. Подскажите, где вы нашли это клеймо, в какой базе? Кто заводчик? Пыталась прочесть по копии щ/к, представленной ниже но все прочесть не удалось, только ФИО и город - Киров. Подскажите данные клуба, который выдал щ/к и координаты заводчика, т.к. у подарка нет никаких документов, кроме клейма)))?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.