Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мопсюша Касенька
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
Юля Небесная
Мопс Кася - отказница. Ей 2 года. Малышка находится в Питере.
Девочка больна, диагнозы: дисплазия ТСБ, парез мочевого пузыря (писается), МКБ.
Эта брюнетка ищет любящую семью, готовую любить и следить за здоровьем.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ - Ирина 89117469394

челси
Господи,ну откуда столько брошенных,несчастных мопсиков?!Сердце кровью обливается.
Юля Небесная
Света, я сама в шоке!!! Сижу реву..........Размещаю где могу объявления, быстрее бы найти родителей. Вот куда сразу деваются те кто кричат подарите мопса - БЕРИТЕ? !!!!
Захарова Г.П.
Юлечка, все хотят только здорового мопса, а больных даже детей бросают.
челси
Как дела у КАСЕНЬКИ?Нашлись ручки заботливые?
Юля Небесная
на сколько я знаю, нет
Гепарин
Те, кто хотят даром- не имеют возможности лечить. Да и для других целей они берут собаку
челси
Жалко.(((( Такая славная девулька.
Gridji
Господи?!За что ей такое?!...А хозяева ,извените меня конечно, твари!!!...Как можно бросать малышку в такой ситуации cray.gif
Касенька, девочка пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!

Девочки, а где она сейчас находится?!У хозяина или в клинике?!
кабачок
Касенька находится у очень хорошей и заботливой мамочки - Ирины Сим, просто святая женщина, она помогает всем обездоленным собанькам, кстати, солнечная девочка-отказница с очень тяжелыми проблемами Ясенька тоже находилась у нее, к сожалению, ушла за радугу (на здоровых, вылеченных Ириной, лапках) на руках Ирины... Ирина очень скромная женщина и никогда не обращается за помощью. С большим трудом я некоторое время назад уговорила принять маленькую материальную помощь. Думаю, что Касеньке нужно помочь материально... она нуждается в лечении, а любовь у нее есть...
Юля Небесная
Цитата(кабачок @ 4.2.2012, 12:10) *
Касенька находится у очень хорошей и заботливой мамочки - Ирины Сим, просто святая женщина, она помогает всем обездоленным собанькам, кстати, солнечная девочка-отказница с очень тяжелыми проблемами Ясенька тоже находилась у нее, к сожалению, ушла за радугу (на здоровых, вылеченных Ириной, лапках) на руках Ирины... Ирина очень скромная женщина и никогда не обращается за помощью. С большим трудом я некоторое время назад уговорила принять маленькую материальную помощь. Думаю, что Касеньке нужно помочь материально... она нуждается в лечении, а любовь у нее есть...


Я бы очень хотела узнать как дела у Каси. Есть ли у Вас какие-то новости?
Наталия@
Цитата(Юля Небесная @ 7.6.2012, 10:15) *
Я бы очень хотела узнать как дела у Каси. Есть ли у Вас какие-то новости?

какая же она хорошенькая rolleyes.gif
На мой мопсе тема закрыта...ничего неизвестно unsure.gif
Юля Небесная
как же узнать как у нее дела?
кабачок
Цитата(Юля Небесная @ 11.6.2012, 12:01) *
как же узнать как у нее дела?


Девочки, сейчас позвонила Ирине СиМ, Касиному бывшему куратору: у Каси все просто ОТЛИЧНО! Девочка пристроена в отличную семью, в шикарный загородный дом, участок 30 соток, у хозяев двухлетний мальчик-пекинес (кастрированный), Кася чувствует себя просто отлично, носится по участку как чертик на помеле, домой просто не загнать... В общем, ее любят, и она любит... Ирина пообещала на днях выствить последние свежие Касины фоточки на нашем форуме... Будем ждать! Так что все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!
Юля Небесная
Цитата(кабачок @ 11.6.2012, 14:08) *
Девочки, сейчас позвонила Ирине СиМ, Касиному бывшему куратору: у Каси все просто ОТЛИЧНО! Девочка пристроена в отличную семью, в шикарный загородный дом, участок 30 соток, у хозяев двухлетний мальчик-пекинес (кастрированный), Кася чувствует себя просто отлично, носится по участку как чертик на помеле, домой просто не загнать... В общем, ее любят, и она любит... Ирина пообещала на днях выствить последние свежие Касины фоточки на нашем форуме... Будем ждать! Так что все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!


ой, спасибо огромное за новости. После того как первый раз я увидела Касю она забралась ко мне в сердце всерьез и на долго. Я рада, что у нее есть родители, пушистый друг и все отлично)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.