Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда делся форум Котлетик
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Маманька
Вот собственно и вопрос)))
Предыстория.
У нас год назад жил мопс Ленька, и мы были зарегистрированы на этом сайте, со многими девченками там общались, потом Ленька от нас трагически ушел, и я закинула этот сайт. А теперь когда мы завели Юджина, я все таки решила опять вернуться на сайт, а его вроде уже и нет...
Девчонки, может есть кто от туда отзовитесь, я очень рада буду вашему общению!!!!!
Alex
Цитата(Маманька @ 5.1.2012, 22:43) *
Девчонки, может есть кто от туда отзовитесь, я очень рада буду вашему общению!!!!!

Приветик!!! give_rose.gif Я тоже там была (я- Галина с мопсом-Алексом), если не ошибаюсь, то Танюшка (mopsofan) тоже там была. Этого форума уже давно нет. Так что общаемся здесь и на др. мопсиных форумах! friends.gif
seta
Цитата(Alex @ 6.1.2012, 11:08) *
Приветик!!! give_rose.gif Я тоже там была (я- Галина с мопсом-Алексом), если не ошибаюсь, то Танюшка (mopsofan) тоже там была. Этого форума уже давно нет. Так что общаемся здесь и на др. мопсиных форумах! friends.gif


И мы, и мы оттда пришли. Я - Seta с мопсом по имени Мопс rolleyes.gif Галь, приветик вам с Алексом, а Таню (mopsofan) я еще раньше вычислила smile.gif

А Котлетик недавно ожил, случайно кликнула по ссылке - одноименный сайт теперь приглашает в шуба-туры... search.gif
Alex
Цитата(seta @ 26.3.2012, 19:24) *
И мы, и мы оттда пришли. Я - Seta с мопсом по имени Мопс rolleyes.gif Галь, приветик вам с Алексом...


drinks.gif give_rose.gif
челси
Не поняла,был породный сайт,а превратился туристический с шубным уклоном?)))
seta
Цитата(челси @ 26.3.2012, 23:45) *
Не поняла,был породный сайт,а превратился туристический с шубным уклоном?)))



Как это ни печально, но факт остается фактом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.