Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый Илкинджи Иварси Бонифаций
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natti
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=7939
:P1010110_1.jpg][attachment=7938
:P1010117_1.jpg]
Нам 5 месяцев и 2 недели
Венера и Ника
Добро пожаловать!!!!!!Такой очаровательный малыш!!!!! give_rose.gif drinks.gif
челси
[url=http://smajliki.ru/smilie-634016391.html][/url
Очень приятно познакомиться!Очаровательный у Вас ребёнок.Думаю,на выставках встретимся,мы не очень далеко от Вас живём.Всего 430км,для собачников это не расстояние.)))А дневничок Вы уже завели.
HOMMER SCHATZ
Добро пожаловать! Вот вы и завели дневник! осваивайтесь, а мы все поможем give_rose.gif

Классный малыш! У нас Люсси любит ТВ смотреть, как только телевизор пеликнет, она подскакивает и усаживается - вся внимание rolleyes.gif
Natti
Цитата(Hommer @ 9.1.2012, 0:22) *
Добро пожаловать! Вот вы и завели дневник! осваивайтесь, а мы все поможем give_rose.gif

Классный малыш! У нас Люсси любит ТВ смотреть, как только телевизор пеликнет, она подскакивает и усаживается - вся внимание rolleyes.gif

Наш Бонни обожает смотреть телевизор))при чем именно так - усядется перед экраном и глаз не сводит))особенно обожает смотреть про собак)Калиниградская область тоже от нас не так далеко))

Цитата(челси @ 9.1.2012, 0:17) *
[url=http://smajliki.ru/smilie-634016391.html][/url
Очень приятно познакомиться!Очаровательный у Вас ребёнок.Думаю,на выставках встретимся,мы не очень далеко от Вас живём.Всего 430км,для собачников это не расстояние.)))А дневничок Вы уже завели.

Здравствуйте)) give_rose.gif очень приятно познакомиться с соседями))хорошо бы наше знакомство продолжилось и дальше))окрепло))и превратилось в хорошую крепкую дружбу!!! Мы крепкие,красивые мальчики)))Вы ездите на выставки в Питер? или ходите в своем городе?
Боня
ушки у вашего малыша завалились, наверное зубки в смене, пора завязать ушки!!! smile.gif
Natti
Цитата(Боня @ 18.1.2012, 15:30) *
ушки у вашего малыша завалились, наверное зубки в смене, пора завязать ушки!!! smile.gif

Да..я сама даже заметила...завтра начнем...прочитала у Галины Петровны, как это делать. Только вопрос...со дня заклейки(если не отдерется пластырь сам) сколько надо носить его, прежде чем сделать перерыв?
Боня
ну если расчесывать не будет (смотрите по обстоятельствам!), то неделю точно можете ходить с завязанными ушками... smile.gif
котя 1803
а то и больше мы ходили и по 2 и по 3 случалось
Natti
Девочки!!!посмотрите!!!Подскажите если что то не так сделала! Ведь первый раз в жизни клею ушки!Хоть и смотрела как на картинке Галина Петровна показывала но все равно...одной рукой держу его..второй - ушко сворачиваю..третьей - клею...правильно хоть получилось???Советуйте!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
danya-chiken-boy
Правильно склеили.Мы ходили неделями один два дня перерыв смотрели за эти дни как ухо встает на место или нет.У него вид такой смешной удивленный.
Natti
Цитата(danya-chiken-boy @ 19.1.2012, 16:27) *
Правильно склеили.Мы ходили неделями один два дня перерыв смотрели за эти дни как ухо встает на место или нет.У него вид такой смешной удивленный.

Спасибо.
А мне кажется у нас несчастный вид(((мне так жалко малыша! Правда не чешет ушки и головой не трясет...наверное особого дискомфорта эти наклейки ему не доставляют?....И сколько всего времени вы ходили? полгода? год?
danya-chiken-boy
Да где то месяца три от выставки до выставки.Дискомфорт поклейка не доставляет никакой ,только если дней 7 держать неснимая пластырь , немного потеет место склейки и розовеет, но когда снимешь на денек пропадает и не чешеться это место у них .Я сначала пластырем нежным клеила а сверху фексировала толстым который раньше продовался старый такой.А самое интересное было у нас что во время смены зубов когда ухо одно упало, потом после смены встало ,где то в годика полтора опять почему то упало видно кальция мало стало в организме.Пошла к ветеринару проконсультироваться встанет стоит ли клеить ведь как никак 1,5 года нам было на тот момент ,врач сказала без полезно ,что уже поздно ,а я ей сказала что у нас встало а потом через пол года или попозже упало может она меня не так поняла подумала что я сейчас только спохватилась клеить .Но я не послушала врача и все равно начала клеить и давать глюкозамин витамины.через месяц встало ухо и по сей день стоит!А у вас два уха или одно упало?
Natti
Цитата(danya-chiken-boy @ 19.1.2012, 19:05) *
Да где то месяца три от выставки до выставки.Дискомфорт поклейка не доставляет никакой ,только если дней 7 держать неснимая пластырь , немного потеет место склейки и розовеет, но когда снимешь на денек пропадает и не чешеться это место у них .Я сначала пластырем нежным клеила а сверху фексировала толстым который раньше продовался старый такой.А самое интересное было у нас что во время смены зубов когда ухо одно упало, потом после смены встало ,где то в годика полтора опять почему то упало видно кальция мало стало в организме.Пошла к ветеринару проконсультироваться встанет стоит ли клеить ведь как никак 1,5 года нам было на тот момент ,врач сказала без полезно ,что уже поздно ,а я ей сказала что у нас встало а потом через пол года или попозже упало может она меня не так поняла подумала что я сейчас только спохватилась клеить .Но я не послушала врача и все равно начала клеить и давать глюкозамин витамины.через месяц встало ухо и по сей день стоит!А у вас два уха или одно упало?

на мой взгляд - одно...а от девочки с форума посмотрев на фотки(вооон там чуть выше они и есть. и на аватарке фотка тоже сделана 2 дня назад), сказали так - "завалились" ушки..то есть оба...заводчица у которой брали малыша вообще сказала,чтло все в порядке заяем собаню мучать....не знаю что и делать...
челси
Наташа,ушки заклеила так,как нужно.)))Пусть маненько походит в серёжках.Неудобства лейкопластырь не доставляет.Проверено на своих.Я,честно говоря,старшей клеила добросовестно.а с младшей чот разленилась.Правда у Мананки ушки более тонкие,ей легче поставить,мне кажется.Вот сейчас перед выставкой замотаю.)))
danya-chiken-boy
Посмотрела фото оба уха завалились подержите в пластыре посмотрите как будет.
Natti
Цитата(челси @ 20.1.2012, 0:16) *
Наташа,ушки заклеила так,как нужно.)))Пусть маненько походит в серёжках.Неудобства лейкопластырь не доставляет.Проверено на своих.Я,честно говоря,старшей клеила добросовестно.а с младшей чот разленилась.Правда у Мананки ушки более тонкие,ей легче поставить,мне кажется.Вот сейчас перед выставкой замотаю.)))

Спасибо Света)Ну будем ходить. Вчера гуляли с таким украшением...бегали и игрались с друзьями...вроде ничего. Правда все спрашивают - что с ушками))))жалеют Бонника и пытаются сунуть ему сладенькое))))))отбиваюсь!!!!!!!!!!!

Цитата(danya-chiken-boy @ 20.1.2012, 2:53) *
Посмотрела фото оба уха завалились подержите в пластыре посмотрите как будет.

Спасибо огромное!!!Чтоб я без вас делала?Как хорошо что есть у кого спросить совета))Потому как у нас тут не то мопсоводов-специалистов...тут мопсов то почти нет)))Ходят два мопса-мальчика...оба толстые..скорее свинки чем мопсы. и хозяева особо ничего такого как "клеять ушки" не знают...кормят всем подряд и про выставки даже думают.
Мама Оськи
Какой у вас ребёнок хорошенький)))
Цитата(Natti @ 19.1.2012, 16:57) *
А мне кажется у нас несчастный вид(((мне так жалко малыша! Правда не чешет ушки и головой не трясет...наверное особого дискомфорта эти наклейки ему не доставляют?....И сколько всего времени вы ходили? полгода? год?

Мы как заклеим, его тогда называем в шутку "девочка ты наша с косичечками"))))
наш долго с пластырем не ходит,какой бы не приклеили,хоть бумажный,хоть шёлковый - раздражение быстро появляется и даже раночки по краю пластыря, после дней пяти!
Цитата(Natti @ 20.1.2012, 9:43) *
Ходят три мопса-мальчика...оба толстые..скорее свинки чем мопсы. и хозяева особо ничего такого как "клеять ушки" не знают...кормят всем подряд

Бедные мопсодетки shok.gif
Цитата(Natti @ 10.2.2012, 18:55) *
обновляем комбезик))6 месяцев и 2 недели

Какой хорошенький мальчик и комбезик красивый)))) На первом фото мне кажется с нашим мальчишечкой похож!)
Natti
Мама Оськи)) Мы носим третью неделю "сережки"))ну как третью...мы 7 дней носим, два дня - перерыв...потом снова - 7 дней носим...два дня перерыв...раздражения пока не было. ТТТ!!!Правда на второй неделе "сережка" с левого ушка отвалилась сама как раз на 7-ой день.
Natti
А сходство между собой наших мальчиков и правда есть))) good.gif Какой возраст вашего сынули?
челси
Наташа,у моих тож такой комбезик есть!То то смотрю,чи моя,чи не моя!)))
Natti
Цитата(челси @ 11.2.2012, 0:52) *
Наташа,у моих тож такой комбезик есть!То то смотрю,чи моя,чи не моя!)))

а может мы у вас взяли поносить?)))) да слава Богу купили комбезы мальчику..а то ж совсем ужас...не продают у нас тут на мопсов одежку и все! и то пришлось модернизировать еще этот комбезик...хорошо что у мопсомамы руки растут откель надо)))))))))) pleasantry.gif зато теперь вот форсим)))
А еще ,Свет, хотела рассказать...сделала я творог сама...вспомнила как это делается))ради себя ни за что не стала бы..а ради мопсоребенка.....все сделаешь)))так схомячили без вопросов и все крошечки подобрали..да и сама я с удовольствием полакомилась) буду теперь делать почаще...раз ребенку понравилось!
челси
Пришла к выводу,наши мопсы -гурманы.Причём все поголовно.))))С одёжкой у нас таже история.Не подобрать на наших кабачков покупную.(((Это ж счастье неземное,что у нас есть Загадочная Комета.Обшивает весь форум.Падаю ей в ноги.)))
Natti
Цитата(челси @ 11.2.2012, 12:41) *
Пришла к выводу,наши мопсы -гурманы.Причём все поголовно.))))С одёжкой у нас таже история.Не подобрать на наших кабачков покупную.(((Это ж счастье неземное,что у нас есть Загадочная Комета.Обшивает весь форум.Падаю ей в ноги.)))

я обращалась к Загадочной Комете. Видела и то, что она сшила вам))особенно с надписью ГИБДД)))))но она мне ответила что мы еще маленькие и шить на нас сейчас сложно..мол пока дойдет до нас посылка с комбезом, мы из него вырастем. Ну ничего...пока вот купили два...немного подправила их..как могла...а там - весна..ну а к осени мы уже расти перестанем))тогда к Комете опять и обращусь) Свет, а если не секрет, во сколько обошелся комбез от Кометы с пересылкой....простое женское любопытство)))И еще вопросик. А как сделать так, чтобы и у меня была в сообщениях такая вот цветная линеечка на которой написано сколько моему зайцу месяцев?)
челси
Последняя посылочка мне обошлась с пересылкой 2900.Я заказывала шубку и тёплый комбезик"а ля божья коровка".В моей темке фоточки есть,правда не очень качественные.Изделия эксклюзивные,второй такой у нас в городе точно не встретишь.)))А вот с линеечкой засада.Мне Маша(Хоммер)делала.Помню,надо вроде бы нажать на любую линеечку в других постах и попадёшь на сайт энтих самых линеечек.Дальше там всё указано.
Natti
Цитата(челси @ 11.2.2012, 21:54) *
Последняя посылочка мне обошлась с пересылкой 2900.Я заказывала шубку и тёплый комбезик"а ля божья коровка".В моей темке фоточки есть,правда не очень качественные.Изделия эксклюзивные,второй такой у нас в городе точно не встретишь.)))А вот с линеечкой засада.Мне Маша(Хоммер)делала.Помню,надо вроде бы нажать на любую линеечку в других постах и попадёшь на сайт энтих самых линеечек.Дальше там всё указано.

Да, я видела фотку и божьей коровки в вашем исполнении))))прикольненько)))и вполне нормальная цена с учетом двух вещей и пересылки) спасибо!
Natti
Урррраааа!!!!заррработало!!!!Спасибо Светочке)))))))))
Natti

как же дома хорошо!))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Захромали мы на левую переднюю лапку....что делать???
челси
Как проявляется хромота?Когда заметили?Встаёт ли на лапу? Подушечки лапки хорошо просмотрели?Наташа.с этим не шутят.Если хромота не пройдёт в ближайшие день-два,дуйте на снимок.Надо убедиться,что ничего страшного,никакого криминала.Лапку сейчас не нагружайте,не давайте прыгать,скакать по дому.Пусть отдохнёт.
Natti
Цитата(челси @ 12.2.2012, 12:37) *
Как проявляется хромота?Когда заметили?Встаёт ли на лапу? Подушечки лапки хорошо просмотрели?Наташа.с этим не шутят.Если хромота не пройдёт в ближайшие день-два,дуйте на снимок.Надо убедиться,что ничего страшного,никакого криминала.Лапку сейчас не нагружайте,не давайте прыгать,скакать по дому.Пусть отдохнёт.

Подушечки просмотрели...никаких порезов. Захромали вчера вечером. На лапку встает, но видно что некомфортно.Сейчас забинтовали лапку элластичным бинтом. Но когда пойдем гулять будем снимать наверное. Прыгать и скакать не разрешаю..да и не до прыжков с перемотанной лапкой то....блин..знаешь что самое противное??то что в этой дыре нет рентген-аппарата в ветбольнице. везти в Питер придется((блиииииииииин!(((
челси
Ничего,Питер то под боком.)))М ы тоже ездим в Питер(на всю Карелию нет ни одного рентгенкабинета для животных!))))
Natti
Цитата(челси @ 12.2.2012, 23:04) *
Ничего,Питер то под боком.)))М ы тоже ездим в Питер(на всю Карелию нет ни одного рентгенкабинета для животных!))))

Сегодня уже получше. Два дня сидели с перемотанной эластичным бинтом лапкой. Сегодня снимали вечером, вроде не хромает уже так. Видимо все же с дивана сиганул...летчик..блин..весь в мопсопапу))но мы все равно следим..и если послезавтра еще будет хромать, то нашли уже недалеко от Финляндского вокзала ветклинику, которая специализируется именно в травмах...поедем. Посмотрим короче.
Natti
Папин подарок)))Мопсосыну-косточка, мопсомаме- гантеля)))Два в одном))) laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
amber
Бонник красотун smile.gif Замечательный ребёнок!
Natti
Цитата(amber @ 21.2.2012, 20:06) *
Бонник красотун smile.gif Замечательный ребёнок!

Спасибо! Для меня он вообще самый лучший))) good.gif
Natti
Мы взяли моду такскать пустую миску по всему дому....а потом сядем и вот такими глазами смотрим..типа - а есть то когда???Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На самых любимых игрушках мы спим...дабы не стянули)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это нас "рубит" после сытного обеда..но мы все равно хотим контролировать все что происходит)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
челси
Прааально,учёт и контроль превыше всего!Недоглядишь вовремя,проспишь раздачу вкусняшек)))))
Natti
Цитата(челси @ 25.2.2012, 14:06) *
Прааально,учёт и контроль превыше всего!Недоглядишь вовремя,проспишь раздачу вкусняшек)))))

Ой)))Бонни ничего не пропустит))везде свой нос сунет))ничего мимо него не пройдет))
Мама Оськи
Цитата(Natti @ 25.2.2012, 10:48) *
А это нас "рубит" после сытного обеда..но мы все равно хотим контролировать все что происходит)))

как нам это знакомо rolleyes.gif biggrin.gif
Natti
Нам 7 месяцев!!! yahoo.gif Взрослый совсем.... cray.gif (слезы умиления)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мама Оськи
Цитата(Natti @ 26.2.2012, 12:26) *
Нам 7 месяцев!!! yahoo.gif Взрослый совсем.... cray.gif (слезы умиления)))

Поздравляю вас с даткой clapping.gif !!!!Красотун он у вас give_rose.gif !!!
челси
Па-бам!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ с маленьким Днём Рождения!
Natti
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Natti
а вот такие мы были) тут нам 1 месяц)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Natti
У нас новая фишка))))мы после того, как слопаем молочку, берем миску и таскаем ее по дому......кусаем...кидаем...грызем)))))мы одни такие?? biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Natti
Вот почему я завела собаку)))

ДНЕВНИК КОТА
(Один день из жизни…)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
……………………..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –

Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
……………………
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
……………………..
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
……………………..
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
…………………………
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
………………………
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
………………..

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
……………………..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать)))))
челси
Думала от смеха лопну,пока читаю))))До чего же пакостный котик,ух,люблю таких!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.