Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это не люди. Как их землю носит?!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Гепарин
Бедная собака.Это не люди больше!
НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

"Некоторые дети поместили сильный фейерверк в рот этого животного и убедились, что оно не может открыть его. Эти дети, должно быть, жутко повеселились на несколько минут, а затем они продолжили жить своей жизнью, как будто ничего не произошло.

Для этого животного, его жизнь закончилась в те минуты, с невыносимой болью.

Если вы против жестокого обращения с животными, поделитесь этим, чтобы больше людей увидело то, что мы способны делать и как бесчеловечны люди могут быть"


Иннусик
боже мой,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дрожь по телу от такого вида,бедное животное!!!!!!!!!!!как земля таких нелюдей носит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
челси
Вот убила бы!И пусть потом меня судят!Но эти нелюди не должны ходить по земле!!!Сегодня они поиздеались над животным,завтра привяжут фейерверк к рукам моего ребёнка?!Это же какие мозги надо иметь,чтобы учинить такое зверство.Фашисты.
котя 1803
без кометариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это родителей этих детей нужно убить !!!!!!!!!!! вот уроды и воспитали уродов !!!!!!!!!!!!!!!
danya-chiken-boy
Ужас..... mega_shok.gif diablo.gif Чем больше узнаешь дитишек тем меньше хочеться их заводить.
котя 1803
Цитата(danya-chiken-boy @ 18.1.2012, 2:10) *
Ужас..... mega_shok.gif diablo.gif Чем больше узнаешь дитишек тем меньше хочеться их заводить.

золотые слова!!!!
Alena19
Да это хуже чем фашисты, тогда хоть война была... Издеваться над существом, которое не может никак ответить... Да..., что говорить, когда они собственных однаклассников избивают. Вот потом такие вот ублюдки и вырастут и их дети такими же будут "яблоко от яблони недалеко падает"
danya-chiken-boy
Потом мы спрашиваем откуда столько маньяков развелось вот потехоньку подростают.
Slaviri132
у меня даже цензурных слов то нет....
надо сажать родителей которые выращивают дебилов способных сделать такое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.