Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это я - Кабачок
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
кабачок
Здравствуйте, форумчане! Возьмите нас к себе - меня, мопсомамку, и мою мопсодочку Капу (вообще-то Персик Бис Смак Полина), умницу и красавицу (это я про Капу, не просебя). А то мы в засаде сидим на вашем форуме уже пости год, и все стеснялись познакомиться. А теперь вот решились, так как оченно у вас тут интересно. Вот еще разберусь как фоточки выкладывать, и приду еще...
Вера
Цитата(кабачок @ 2.2.2012, 10:02) *
Здравствуйте, форумчане! Возьмите нас к себе - меня, мопсомамку, и мою мопсодочку Капу (вообще-то Персик Бис Смак Полина), умницу и красавицу (это я про Капу, не просебя). А то мы в засаде сидим на вашем форуме уже пости год, и все стеснялись познакомиться. А теперь вот решились, так как оченно у вас тут интересно. Вот еще разберусь как фоточки выкладывать, и приду еще...


Приветики! - зря стеснялись, давно надо было уже знакомиться))) - фотки тут проще всего через Радикал выкладывать.
Гепарин
Кабачок- привет!)) Показывайте ваши фотки))
мопсолюбитель
приятно познакомиться Кабачок ! Давайте знакомиться и дружить!
челси
Давно пора из засады выходить.)))
кабачок
Давайте, давайте, давайте дружить!!!!!!!!! Да только где же этот РАДИКАЛ проклятый для фоточек? Ну не умеем мы ...
umka1
Без паники)))Идем по ссылке http://www.radikal.ru/ ,выдим кнопку ОБЗОР,нажимаем и выбираем фото со своего компа,нажимаем там,где фото,внизу,ОТКРЫТЬ,возвращают нас на радикал,в строке рядом со словом обзор появилась ссылка,а внизу слово ЗАГРУЗИТЬ,нажимаем на него,появятся несколько строчек с сылками,выбираем вторую или третью ссылку,копируем ее и вставляем в сообщение на форуме,отправляем сообщение и вуаля)))
котя 1803


добро пожаловать . мы Катерина и Тимофей из Санкт-Петербурга
кабачок




ВАУ! Все получилось! Спасибо, Умка! Просто праздник для души - мы в цвете и во всей красе на форуме! Это Капа ждет звонка от мамы, когда мама на работе, чтобы посопеть в трубочку... А мы побежали делать фотосессию...
мопсолюбитель
Капа просто прелесть , так любит свою маму,моя только видит что я одеваюсь все хвостик распустили ,глазки грустные,грустные ,,.:'-(
кабачок
Цитата(мопсолюбитель @ 4.2.2012, 13:20) *
Капа просто прелесть , так любит свою маму,моя только видит что я одеваюсь все хвостик распустили ,глазки грустные,грустные ,,.:'-(



Спасибо большое, любовь у нас взаимная, и вообще мы с ней близнецы - обе толстенькие, гладенькие, с шикарными блестящими шерстками, возраст примерно одинков (Капе 7 в феврале будет, а мне в декабре было 48). т.е. девушки мы пожилые уже, и очень любим валяться и лениться, а еще обниматься и цаловаться, и наряжаться, только у меня все это с перерывом на работу...
Мама Оськи
Доча Капа у вас такая красотунья!!!!!!Затискала бы, зажмякала и зачмокала)))
кабачок
Цитата(Мама Оськи @ 4.2.2012, 18:08) *
Доча Капа у вас такая красотунья!!!!!!Затискала бы, зажмякала и зачмокала)))



Так вы тоже МАЧО!
Мама Оськи
Цитата(кабачок @ 4.2.2012, 19:13) *
Так вы тоже МАЧО!

give_rose.gif
мопсолюбитель
Вы знаете я заметила что тоже делаюсь похожей с моей мопсюшечкой ,мы тоже любим валяться особенно с утра когда Моняша просыпается и начинаются потягуши и полизуши,,,
Тетя Бэся
КАПА-КРАСОТКА!!!!!!!!!!!
Будем знакомы - мы Лена и Нюша!
челси

Спасибо большое, любовь у нас взаимная, и вообще мы с ней близнецы - обе толстенькие, гладенькие, с шикарными блестящими шерстками, возраст примерно одинков (Капе 7 в феврале будет, а мне в декабре было 48). т.е. девушки мы пожилые уже, и очень любим валяться и лениться, а еще обниматься и цаловаться, и наряжаться, только у меня все это с перерывом на работу..
Ой,как мы с Вами похожи!И возрастом и любовью поваляться-полениться.)))))И фигурой я подстать своим мопсихам))))Ну родственные души,одно слово!!!
кабачок
Цитата(челси @ 5.2.2012, 0:28) *
Спасибо большое, любовь у нас взаимная, и вообще мы с ней близнецы - обе толстенькие, гладенькие, с шикарными блестящими шерстками, возраст примерно одинков (Капе 7 в феврале будет, а мне в декабре было 48). т.е. девушки мы пожилые уже, и очень любим валяться и лениться, а еще обниматься и цаловаться, и наряжаться, только у меня все это с перерывом на работу..
Ой,как мы с Вами похожи!И возрастом и любовью поваляться-полениться.)))))И фигурой я подстать своим мопсихам))))Ну родственные души,одно слово!!!




ВЗАИМНО РАДА!
кабачок
Цитата(мопсолюбитель @ 4.2.2012, 20:04) *
Вы знаете я заметила что тоже делаюсь похожей с моей мопсюшечкой ,мы тоже любим валяться особенно с утра когда Моняша просыпается и начинаются потягуши и полизуши,,,



А мы даже можем есть из одной миски или тарелки... Мопсятники меня поймут...?
umka1
А то как же))))Один кусок на двоих делится-половину у нас во рту,половина у Сарки и кто быстрее дойдет до середины)))
кабачок
ОБОЖАЮ МОЮ КАПУ, ВСЕХ МОПСОВ И ВСЕХ СДВИНУТЫХ МОПСЯТНИКОВ!
Мама Оськи
Цитата(кабачок @ 5.2.2012, 14:40) *
ОБОЖАЮ МОЮ КАПУ, ВСЕХ МОПСОВ И ВСЕХ СДВИНУТЫХ МОПСЯТНИКОВ!

особенно понравилось про СДВИНУТЫХ МОПСЯТНИКОВ rofl.gif
мопсолюбитель
Цитата(кабачок @ 5.2.2012, 14:11) *
А мы даже можем есть из одной миски или тарелки... Мопсятники меня поймут...?

У меня вобще появление моей девочки отдельная история, у меня два сына и мы все хотели дочку ,я забеременнила .но что то пошло не так и случился выкидыш ,Все очень переживали но время как известно лечит.И вот преставляете как раз когда у меня срок родов к нам случайно заехали знакомые и превезли щенка с собой ,я вобще маленьких собак нерассматривала так как у меня овчарки но когда я взяла в руки этот комочек - поняла что пропала ,это любовь с первого взгляда ,так что я вас понимаю мопс -это уже навсегда!
челси
Сдвинутые мопсятники-это круто!Пора создавать свою группу в контакте.))))
Мама Оськи
Цитата(челси @ 6.2.2012, 1:27) *
Сдвинутые мопсятники-это круто!Пора создавать свою группу в контакте.))))

отличная идея)) поддерживаю)
Юля Небесная
Добрый день и нам тоже приятно познакомиться.
На форуме все больше и больше мопсодевочек!!!
Вашему Кабачку))) от нашего кавалера привет)))
Она конечно постарше будет, но возраст это дело такое......))))
кабачок
Цитата(Юля Небесная @ 6.2.2012, 12:16) *
Добрый день и нам тоже приятно познакомиться.
На форуме все больше и больше мопсодевочек!!!
Вашему Кабачку))) от нашего кавалера привет)))
Она конечно постарше будет, но возраст это дело такое......))))



Да-да-да, любви все возрасты покорны... Классик не ошибся
кабачок
Девочки, на днях должна сбыться мечта идиотки - приобретение второго мопса!!!! Продают у нас взрослую девочку-бежика - в марте исполнится год. Пообщалась сегодня по телефону с хозяйкой - причина, как вы все уже догадываетесь, типичная: маленькая квартира и маленький ребенок. Мопсюшку зовут Луиза (я решила, что будет Лиза, созвучно ведь?), Вроде бы по телефону хозяйка показалась адекватной, объявление, оказывается, уже месяц как в инете (я только сегодня увидела), но они не торопятся расставаться, т.к. все-таки жалко им... хотя на сегодня соба даже не у них находится, а у сестры. Говорит, что очень славная и ласкушечная, но при этом гиерактивная, здоровенькая. Но денег хочут 15000 рублей. И не знаю, как моя Капся воспримет компаньонку. Нужно ведь договор обязательно составить? СОВЕТУЙТЕ мне, советуйте.
umka1
Че та,кажется,многовато они хочут)))А если ее считать за подрощенную,то какие титулы?
Квартира,ребенок,а денег срубить никто не откажется spiteful.gif
Договор обязательно,а то будет как у меня,тем более людям жалко,сеня вроде отдали,а завтра уже пожалеют,а Вам сердце рвать(((И к вету не мешало бы зайти.А так прям завидую Вам,две плюшки будут хрюкать)))
Гепарин
за годовалого мопса с не известной родословной- дорого! за эти деньги можно щенка в хорошем питомнике взять.
HOMMER SCHATZ
У нас без родословной мопсы стоят по 8-10000 руб. С родословной - от 15 000 руб. Собака в год считается подрощенной, подсчитать если вложенное в питание и прививки, так и не дорого выходит.
кабачок
Говорят, есть родословная, из нашего челябинского питомника, и папа какой-то супер-пупер... Родословную, естественно, читать будем... к вету пойдем до оформления договора... по выставкам мопсю не водили. Щенка не могу взять - нет возможности заниматься воспитанием и учебой столько, сколько требуется щеночку, и кормить несколько раз в стуки по часам тоже не получится. А ну из Капы - какой воспитатель? Поэтому и хочу взросленькую девушку, ищу ведь уже давно, но вот за два года - первый раз такое объявление. Тоже считаю, что дороговато, но если случится у нас с Лизой любовь с первого взгляда, буду брать... Хотя боязно как-то, это ведь член семьи.
umka1
Не бойтесь,приедите,посмотрите на нее и сразу поймете,как Вы могли без нее жить?)))Представьте,как я боялась,когда брала Сарку?Учитывая,что в семье были только кошки,зайцы,хомяки,рыбки,попугаи,но собак получалось притащить только в детстве,с дикими истериками и катанием по полу.А сейчас,глядя на фотку,которую я увидела первую,еще у тех хозяев,слезы наворачиваются только от мысли,что мы могли поддаться страхам и не рискнуть взять себе ребенка)))А второго брали даже не задумываясь)))
кабачок
И сегодня еще нарвалась на объявление о продаже черной двухгодовалой девочки за 40000-00 рублей, Интереса ради позвонила, конечно, пообщалась с хозяйкой, цена, конечно, удивительная, а еще удивительнее сама хозяйка. Я спросила, как зовут девочку и вот что услышала: сначала была долгая тишина, а потом... "Как зовут? Если честно, я зову ее тварь, сволочь, паскуда..." МХАТОВСКАЯ ПАУЗА с моей стороны. Продолжение: "А как еще называть эту сволочь, если она щенка съела... Я ее сегодня выгнала на улицу, она идти не хотела, так я так ей ногой поддала, что она чуть не через дверь вылетела..." После этого я сообразила, с кем общаюсь: это была хозяйка печально известного на всю страну якобы питомника ЭЛЕФАНТ (смотри все на Ю-ТУБ про них). И девочка эта черная в том ролике тоже показана. Девчушку жаль. Но ведь жива еще эта сволочь (я про хозяйку) и "работает..."
Гепарин
Может стоит среди мопсятников вашего города поинтересоваться заводчицей? В клуб сходить....
umka1
Ой,а вот у этой сумашедшей ребенка бы спасти(((Какие 40 тыщ?Пятерке рада будет,это у нее в ее головенке все какие то суммы роятся непонятные(((
Да жива и жевее всех живых,бились,бились с ней девушки,а воз и ныне там,нет на нее закона и все тут(((
челси
Кабачок,попробуйте связаться с заводчицей годовалой Лизы.Ответственные заводчики отслеживают судьбу своих щенков,помогают в воспитании,решении проблем.Обязательнопосмотрите родословную.15тыс. не цена для годовалой суки с родухой.Даже если у неё нет титулов.Титуловваные собаки стоят от 30-ти штук и выше.А за 15 продают полуторомесячных щенков.Так что никакой дороговизны я не наблюдаю.Двухгодовалую суку очень жалко.Но на жалость покупателей и рассчитывают такие продавцы.Девчонка наверняка была повязана в год с небольшим,содержалась в ммм,как бы помягче сказать,каких условиях.Ведь что надо сотворить с мопсом,чтобы она сьела щенка.Хочеться на это спросить"а кормить собачку не пробовали?"И не цена убивает в данном случае,а подход владелицы к собаке.(((
кабачок
Цитата(челси @ 8.2.2012, 0:26) *
Кабачок,попробуйте связаться с заводчицей годовалой Лизы.Ответственные заводчики отслеживают судьбу своих щенков,помогают в воспитании,решении проблем.Обязательнопосмотрите родословную.15тыс. не цена для годовалой суки с родухой.Даже если у неё нет титулов.Титуловваные собаки стоят от 30-ти штук и выше.А за 15 продают полуторомесячных щенков.Так что никакой дороговизны я не наблюдаю.Двухгодовалую суку очень жалко.Но на жалость покупателей и рассчитывают такие продавцы.Девчонка наверняка была повязана в год с небольшим,содержалась в ммм,как бы помягче сказать,каких условиях.Ведь что надо сотворить с мопсом,чтобы она сьела щенка.Хочеться на это спросить"а кормить собачку не пробовали?"И не цена убивает в данном случае,а подход владелицы к собаке.(((


Конечно, я все сделаю как надо, и прочитаем все внимательно, и с заводчицей свяжемся, а про цену все-таки подумаем,
я и сама понимаю, что цена реальная, но меня в этом случае раздражает другое: они же хотят очень заботливых хозяев для собаньки, но про деньги не забывают, а если кто-то купит из таких "заводчиков" как у черной девочки и сделает просто рожалкой?
И потом, ведь еще не известно, как Лиза социально адаптирована, как воспитана, да и вообще как с ней обращались?
Ну все узнаю при встрече. Договорились созвониться в пятницу, хозяйка после созвона привезет Лизу от родственницы, а в субботу приеду я, ну а там как боги дадут (мопсячий и человечий). Но жду субботы с большим нетерпением.
мопсолюбитель
Цитата(кабачок @ 8.2.2012, 5:47) *
Конечно, я все сделаю как надо, и прочитаем все внимательно, и с заводчицей свяжемся, а про цену все-таки подумаем,
я и сама понимаю, что цена реальная, но меня в этом случае раздражает другое: они же хотят очень заботливых хозяев для собаньки, но про деньги не забывают, а если кто-то купит из таких "заводчиков" как у черной девочки и сделает просто рожалкой?
И потом, ведь еще не известно, как Лиза социально адаптирована, как воспитана, да
Будем держать за вас кулачки и лапки, очень жаль таких ненужных никому собак,желаем вам удачи!
челси
Горе-заводчикам как раз халява то и нравится.((((Боже упаси,это не в Ваш огород камень.Просто у них установка такая,вложить поменьше,получит побольше.Зачем покупать,когда вон сколько бесплатно отдают.(((Поэтому деньги здесь в некоторой мере,"пугалка"для нечистоплотных людей.Вы можете поговорить о рассрочке по платежу.Если люди ищут хорошие ручки и Вы им понравитесь,пойдут навстречу,я уверенна.При встече посмотрите,как ведёт себя собачка с хозяйкой,с чужими людьми(Вами).Зашуганное,не социализированное животное видно.Да поможет Вам и маленькой мопсюшке Мопсячий Бог!
кабачок
Цитата(челси @ 9.2.2012, 1:37) *
Горе-заводчикам как раз халява то и нравится.((((Боже упаси,это не в Ваш огород камень.Просто у них установка такая,вложить поменьше,получит побольше.Зачем покупать,когда вон сколько бесплатно отдают.(((Поэтому деньги здесь в некоторой мере,"пугалка"для нечистоплотных людей.Вы можете поговорить о рассрочке по платежу.Если люди ищут хорошие ручки и Вы им понравитесь,пойдут навстречу,я уверенна.При встече посмотрите,как ведёт себя собачка с хозяйкой,с чужими людьми(Вами).Зашуганное,не социализированное животное видно.Да поможет Вам и маленькой мопсюшке Мопсячий Бог!


Вчера отзвонилась хозяйка Лизы, предложила предварительно сбросить фоточки на мою электронку, потому что соба находится у родственников в области, оказывается, она не хочет ехать ее брать только для просмотра, т.е. нужен от меня положительный ответ для того, чтобы собу привезли в город. Конечно, я дала свой адрес, но пока еще фоточек нет. Если у нас все срастется, получается, я буду третьей хозяйкой Лизы (она уже больше месяца у родственников)? Такой стресс для Лизочка. Готовлю список вопросов для хозяйки, на которые хочу услышать ответы. Если получу фотки, сразу сброшу на форум. Поможете, девочки?
Гепарин
Я конечно не знаю, как у вас, а у нас годовалых собак отдают бесплатно. Продают лишь тех, кто представляет племенную ценность, имеет титулы и прочие заслуги. Хоть убейте меня, не стала бы я покупать у них собаку. ИМХО.
кабачок
Цитата(Гепарин @ 9.2.2012, 8:14) *
Я конечно не знаю, как у вас, а у нас годовалых собак отдают бесплатно. Продают лишь тех, кто представляет племенную ценность, имеет титулы и прочие заслуги. Хоть убейте меня, не стала бы я покупать у них собаку. ИМХО.


Да во всем мире так. Но Капе очень нужа подружка, а мне - еще одно мопсячье солнышко, и возраст подходящий. Но больше всего собаньку жалко. Ведь не нужна она им, пропадет ведь без меня.
Мама Оськи
Кабачок, держу за вас @@@@@@@@@, чтобы всё сложилось наилучшим образом))
Собульку жалко очень! Надеюсь наконец-таки она обретёт хорошую любящую заботливую мамочку)))
И ждём фоточек)
кабачок


Гепарин
мне не видно картинки
Мама Оськи
Ой, я что-то немного перепутала blush.gif , решила что вам должны прислать фото той чёрненькой девочки!
А это я так понимаю Лизочка? Красивая очень)) Окрас светлый такой)Мне нравится) Только жаль одно фото и маленькое.
Так может вы съездите к сестре этой девушки посмотреть Лизочку?)
кабачок
Цитата(Мама Оськи @ 9.2.2012, 10:22) *
Ой, я что-то немного перепутала blush.gif , решила что вам должны прислать фото той чёрненькой девочки!
А это я так понимаю Лизочка? Красивая очень)) Окрас светлый такой)Мне нравится) Только жаль одно фото и маленькое.
Так может вы съездите к сестре этой девушки посмотреть Лизочку?)



Ее уже завтра вечером привезут, сегодня все обговорили, а фото это давнишнее, она еще маленькая была. Есть одно фото уже этого января, но оно никак не загружается, там она вообще очаровательна. Она очень маленькая - 8 кг, беленькая, я ее уже люблю. Хозяйка плачет, но продает...

Цитата(Гепарин @ 9.2.2012, 10:20) *
мне не видно картинки



Уже не получится, все куда-то пропало. Но завтра Лизу привезут, в субботу сделаем фотосессию, и все выставлю...
Гепарин
Кабачок, вы такая же как и большинство из нас- сумасшедшая! Держу кулачки.
кабачок
Цитата(Гепарин @ 9.2.2012, 12:11) *
Кабачок, вы такая же как и большинство из нас- сумасшедшая! Держу кулачки.


Так здоровых-то на этом форуме и нету...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.