Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО мальчишка из Питера ищет дом
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
Юля Небесная
Санкт-Петербург
ОТДАЕТСЯ МОПС (по семейным обстоятельствам)
Мальчик, 1,5 года, с документами
Светлый с коричневым.
Маленький. Ласковый, хорошо уживается с кошками.
т. 8-921-354-27-91 Виктория Борисовна
satly
Я БЫ ВЗЯЛА СЕБЕ.ТОЛЬКО ЖИВУ В НОВОВОРОНЕЖЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.А МОЖНО ФОТКУ МАЛЬЧУГАНА?других животных в доме нет, только рыбки)
satly
обещаю заботиться, любить, оберегать!что с мопсенком?какие семейные обстоятельства заставляют вас так поступать?я не наезжаю, просто хочется побольше узнать о парняге?
челси
satly,В ы позвоните по указанному телефону.Напрямую всё и узнаете.Навряд лихозяйка мальчика заходит на форум.(((
HOMMER SCHATZ
Юля, есть результаты по мальчику?
Юля Небесная
Цитата(Hommer @ 14.2.2012, 12:37) *
Юля, есть результаты по мальчику?

у меня нет информации
umka1
Вроде вконтакте была инфа,что он пристроен,нет?
HOMMER SCHATZ
Юля, у меня, как у админа, просьба: пожалуйста, контролируй созданные тобой темы по мопсам, ищущим ручки.

В правилах данного подфорума указано:
1. На каждый отдельный случай создается новая тема, в названии которой должна быть четко сформулирована проблема.
Например: Название темы - Мопс, кобель, 5
Описание темы - Отдают из-за аллергии у ребенка.

2. Каждый отдельный случай должен курироваться определенным человеком или несколькими людьми (куратор/сокуратор).
Куратор общается с бывшими хозяевами, передержками, организует денежный фонд помощи конкретному животному, проверяет благонадежность и ответственность будущих потенциальных хозяев, организовывает перевозку собаки...


т.е., копирование на наш форум частных объявлений с AVITO.ru, всего лишь копированием и остается, а цель подфорума - общими силами, средствами и поддержкой помочь собакам со сложной судьбой, разрешить непростую жизненную ситуацию и курировать каждую отдельную судьбу.


Юля Небесная
Цитата(Hommer @ 14.2.2012, 20:26) *
Юля, у меня, как у админа, просьба: пожалуйста, контролируй созданные тобой темы по мопсам, ищущим ручки.

В правилах данного подфорума указано:
1. На каждый отдельный случай создается новая тема, в названии которой должна быть четко сформулирована проблема.
Например: Название темы - Мопс, кобель, 5
Описание темы - Отдают из-за аллергии у ребенка.

2. Каждый отдельный случай должен курироваться определенным человеком или несколькими людьми (куратор/сокуратор).
Куратор общается с бывшими хозяевами, передержками, организует денежный фонд помощи конкретному животному, проверяет благонадежность и ответственность будущих потенциальных хозяев, организовывает перевозку собаки...


т.е., копирование на наш форум частных объявлений с AVITO.ru, всего лишь копированием и остается, а цель подфорума - общими силами, средствами и поддержкой помочь собакам со сложной судьбой, разрешить непростую жизненную ситуацию и курировать каждую отдельную судьбу.



Лично я указанного пункта 2 в правилах не нашла. Спорить не буду. С модератором спор бесполезен. Единственное всегда считала, что животным нужно стараться помочь всеми возможными методами. Очень жаль, что с размещением инфо о пристраиваемых собаках здесь все так сложно. Я думаю, что таким брошенным или пристраиваемым мопсам будет легче найти дом если приложить все силы. Ну да ладно. Уж никак не думала, что животные которые могут оказаться на улице с легкой судьбой
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 15.2.2012, 1:42) *
Лично я указанного пункта 2 в правилах не нашла. Спорить не буду. С модератором спор бесполезен. Единственное всегда считала, что животным нужно стараться помочь всеми возможными методами. Очень жаль, что с размещением инфо о пристраиваемых собаках здесь все так сложно. Я думаю, что таким брошенным или пристраиваемым мопсам будет легче найти дом если приложить все силы. Ну да ладно

Юля, правила данного подфорума не мною установлены. И, если соблюдать установленные правила, сложностей не будет.


Я благодарна mopsofan, вот наглядный образец четкой и действенной работы на этой тяжелой стезе, посмотри на ее темы, и не стоит обижаться либо спорить со мной, действительно, бесполезно rolleyes.gif
Юля Небесная
Цитата(umka1 @ 14.2.2012, 20:12) *
Вроде вконтакте была инфа,что он пристроен,нет?

К сожалению я не видела(

Про кураторство прочитала. Все равно не согласна в корне. Но это лишь мое мнение. Буду пользоваться другими ресурсами
ALM
КОПИРОВАНИЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
Я так взяла своего мопса, читая Ваш форум, где было скопировано объявление с другово ресурса.
Если бы не было скопировано, то и не узнала бы никогда.
Куратор - это очень правильно и хорошо.
Но и то, что человек у которого почти 2 тысячи записей на этом форуме, будет пользоваться другими ресурсами, тоже не вариант.
Да пост не был обновлён, но судя по комментарию satly, заинтересованной взять собаку, ей это копирование было тоже полезно.




Цитата(Hommer @ 14.2.2012, 19:26) *
Юля, у меня, как у админа, просьба: пожалуйста, контролируй созданные тобой темы по мопсам, ищущим ручки.

В правилах данного подфорума указано:
1. На каждый отдельный случай создается новая тема, в названии которой должна быть четко сформулирована проблема.
Например: Название темы - Мопс, кобель, 5
Описание темы - Отдают из-за аллергии у ребенка.

2. Каждый отдельный случай должен курироваться определенным человеком или несколькими людьми (куратор/сокуратор).
Куратор общается с бывшими хозяевами, передержками, организует денежный фонд помощи конкретному животному, проверяет благонадежность и ответственность будущих потенциальных хозяев, организовывает перевозку собаки...


т.е., копирование на наш форум частных объявлений с AVITO.ru, всего лишь копированием и остается, а цель подфорума - общими силами, средствами и поддержкой помочь собакам со сложной судьбой, разрешить непростую жизненную ситуацию и курировать каждую отдельную судьбу.


HOMMER SCHATZ
Цитата(ALM @ 15.2.2012, 14:03) *
КОПИРОВАНИЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
Я так взяла своего мопса, читая Ваш форум, где было скопировано объявление с другово ресурса.
Если бы не было скопировано, то и не узнала бы никогда.

'ALM', ресурсы бывают разными. В данном случае речь шла о копировании непроверенных объявлений с доски бесплатных объявлений. Вы готовы попасть на платный телефон?
И я нет, а своим постом и напоминанием на правила данного подфорума я всего лишь хочу предупредить людей о бдительности.

Копирование с других сайтов, с сайтов таких же породников здесь только приветствуются! А вот скидывание с AVITO.ru массы объявлений и отсутствие контроля за созданной тобой темой, это не совсем верно. И, скорее похоже на флуд.

Цитата
Главное понимать, что куратор поста и куратор собаки могут быть разными людьми.

Думаю, что все это понимают.

Цитата
Но и то, что человек у которого почти 2 тысячи записей на этом форуме, будет пользоваться другими ресурсами, тоже не вариант.
У нас свобода выбора.
Цитата
Да пост не был обновлён, но судя по комментарию satly, заинтересованной взять собаку, ей это копирование было тоже полезно.

'ALM', я поняла Вашу позицию, но правила для всех едины!
ALM
Вас прочитала и полностью согласна :-)

А про разницу кураторов поста и собаки, и про переход на другие ресурсы я обращалась (в неправильном месте) к Юле.
HOMMER SCHATZ
Цитата(ALM @ 15.2.2012, 14:42) *
Вас прочитала и полностью согласна :-)

А про разницу кураторов поста и собаки, и про переход на другие ресурсы я обращалась (в неправильном месте) к Юле.

Я рада, что мы пришли к консенсусу friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.