Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите,не пойму,что с ней!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
umka1
У Сарки сеня 11 день течки,с утра все было отлично,но вот буквально пару часов назад началось что то странное-она буквально каждые две-три минуты присаживается писать,уже выгуляли,раз 10 за 5 минут сходила и дома то же самое,то лужица в пару ложек столовых,то меньше,то вообще ничего и как то странно ведет себя,волнуется,сопит,возбуждена.Что это с ней может быть?Не заболела ли чем?Я даже не знаю,как мы ночь проведем,последний подгузник выкинула,а ща купить не где(((
Загадочная комета
Это очень похоже на цистит. Подстыла.
umka1
На цистит я подумала в первую очередь,но смущает то,что началось резко и сразу,не то,что сеня несколько раз,завтра еще больше,а еще с утра на улице гуляли,весь день дрыхла и к вечеру вдруг как взбесилась,меня теребит,то на руки,то с рук,а вот сеня частота присаживаний намного меньше,вчера буквально в минуту по три раз усаживалась,сеня с утра только раза три было.Заводчица тоже предположила,что с охотой связано,ездили к ней жениться))))Через день еще поедем,что то не вышел каменный цветок,как мне показалось)))
mopsofan
вы бы анализ мочи сдали , а потом вязались ... может какую то инфекцию подхватила при вязке ,если вы собираетесь на повторную
umka1
Не,эти пописы начались вчера,а на вязку мы сегодня ездили,так что от вязки инфекции точно не подхватит)))Да и не думаю,что этот мальчишка чем то болен,не к соседу ходили)))А то,что это с течкой связано,убеждаюсь все больше,с момента приезад домой спит как убитая и не разу еще не надула,как отрезало)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.