Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет из Минска.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3
Алевтина
Меня зовут Алевтина, моих мопсиков Ёжик, Лина, Элли, Ник, Шоник.
и ещё две кошечки - Анфиса и Соня.
Будем рады новым знакомствам smile.gif
кабачок
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 11:04) *
Меня зовут Алевтина, моих мопсиков Ёжик, Лина, Элли, Ник, Шоник.
и ещё две кошечки - Анфиса и Соня.
Будем рады новым знакомствам smile.gif



Ой-е-ей, пять солнышек сразу! Выкладывайте фоточки сразу. Будем любоваться.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 12:04) *
Меня зовут Алевтина, моих мопсиков Ёжик, Лина, Элли, Ник, Шоник.
и ещё две кошечки - Анфиса и Соня.
Будем рады новым знакомствам smile.gif

Добро пожаловать к нам! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Показывайте своих деток скорее! air_kiss.gif friends.gif
Мама Оськи
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 11:04) *
Меня зовут Алевтина, моих мопсиков Ёжик, Лина, Элли, Ник, Шоник.
и ещё две кошечки - Анфиса и Соня.
Будем рады новым знакомствам smile.gif

Ой,какая большая мопсосемья))) Добро пожаловать)
Показывайте деток скорее)

ЗЫ:мы тоже из Минска)
Алевтина
спасибо всем за тёплый приём smile.gif
я с андроида пишу, поэтому фотки выложу сегодня вечером дома или попробую когда домой буду ехать smile.gif
челси
Какая очаровательная мопсоемья!Пардон,кошечек забыла)))Очень приятно познакомиться!Показывайте свою семью целиком,с кошечками.)))
Алевтина
кабачок, Hommer, Мама Оськи, челси
большое спасибо!)) rolleyes.gif

Вот и фоточки.

Это наш Ёжик. Ей месяц назад исполнилось уже 5 лет. smile.gif


Наша звезда-чемпионка Лина.


Её сестричка - Элли.


И наши мальчики:

Ник


Шоник


Наши кошечки

Анфиса


Соня


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алевтина
Цитата
Ой-е-ей, пять солнышек сразу!

самой не верится biggrin.gif

Hommer
У меня вроде есть фотки с Вашими мопсиками с выставки 11 дек. smile.gif

Цитата
ЗЫ:мы тоже из Минска)

ЗДОРОВО!!! smile.gif А в каком районе живёте?
krol_ik
Чудо семейка! Один ребенок краше другого! А Лина бежевого окраса? А то на фотке кажется как буд-то серенькая)
Алевтина
Цитата(krol_ik @ 10.2.2012, 18:08) *
Чудо семейка! Один ребенок краше другого! А Лина бежевого окраса? А то на фотке кажется как буд-то серенькая)


спасибо smile.gif
бежевая, это грудь у неё серенькая немножко, а так она беж.
хакер biggrin.gif

Осень 2011

Новый год 2011
Гепарин
Элли и киска- очаровашки!
Алевтина
Цитата(Гепарин @ 10.2.2012, 18:28) *
Элли и киска- очаровашки!

спасибо!! smile.gif
У Элли очень проникновенный взгляд. smile.gif Она в основном по этому и нравится всем. У неё мордочка очень милая.
krol_ik
Всегда хотела такую кошечку, у меня аллергия на кошачью шерсть и поэтому лысенькие и малошерстные это мой вариант, но цены на них....для меня великоваты. Они такие на ощупь приятные.....непередать словами))))

Анфиса похожа на статуэтку, так красиво сидит скромно опустив голову)
Алевтина
Цитата(krol_ik @ 10.2.2012, 19:21) *
Всегда хотела такую кошечку, у меня аллергия на кошачью шерсть и поэтому лысенькие и малошерстные это мой вариант, но цены на них....для меня великоваты. Они такие на ощупь приятные.....непередать словами))))

Анфиса похожа на статуэтку, так красиво сидит скромно опустив голову)


Я тоже очень люблю таких кошек необычных. smile.gif Тем более, что моя Соня очень общительная, и с собаками дружит friends.gif
А Анфиса всегда так сидит, как статуэтка. smile.gif Раньше на телевизоре так сидела.
Natti
Здравствуйте! ой какая большая семья!и каие все симпотяшки) с уилением разглядываю все фотки))прЭлесть просто!))
Мама Оськи
Какие все дети расчудесные))))Вы СЧАСТЛИВАЯ мама!
Да,Элли конечно покорила give_rose.gif ! Её на обложку журнала wink.gif
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 17:06) *
ЗДОРОВО!!! smile.gif А в каком районе живёте?

мы живём недалеко от ст.м.Фрунзенская и от Стеллы! Гулять нам толком не с кем - либо собачки старенькие и им не до игр с малышнёй sad.gif , либо хозяева выходят на 2 мин. чтобы собы только свои дела сделали sad.gif ...нам бы такую банду как у вас рядышком - хоть было бы с кем побегать,поиграть smile.gif
Алевтина
Цитата(Natti @ 10.2.2012, 19:48) *
Здравствуйте! ой какая большая семья!и каие все симпотяшки) с уилением разглядываю все фотки))прЭлесть просто!))

здравствуйте!:) большое спасибо, нам очень приятно blush.gif
Гепарин
Расскажите, как у вас столько мопсов оказалось? Интересно же.
Алевтина
Цитата(Мама Оськи @ 10.2.2012, 20:20) *
Какие все дети расчудесные))))Вы СЧАСТЛИВАЯ мама!
Да,Элли конечно покорила give_rose.gif ! Её на обложку журнала wink.gif

мы живём недалеко от ст.м.Фрунзенская и от Стеллы! Гулять нам толком не с кем - либо собачки старенькие и им не до игр с малышнёй sad.gif , либо хозяева выходят на 2 мин. чтобы собы только свои дела сделали sad.gif ...нам бы такую банду как у вас рядышком - хоть было бы с кем побегать,поиграть smile.gif


спасибо большое!))
А у нас есть друзья на улице, и мопсик-итальянец в том числе smile.gif Мои мопсы его так загоняют всегда, что он бедный и не знает куда деваться от них))

Я Вам на сообщение ответила.. Оно отправилось или нет? у меня в отправленных оно не отображается...
Алевтина
Цитата(Гепарин @ 10.2.2012, 21:23) *
Расскажите, как у вас столько мопсов оказалось? Интересно же.

Вообще сначала когда мы переехали с родителями в отдельную квартиру, я, как и все дети, очень просила кошку или собаку (я тогда только пошла в 1 класс). А моя мама очень любила тогда сеамских кошек, ну и мы вскоре приобрели себе такую кошечку и назвали Анфиса. Со мной она живёт уже 10 лет.
Ну а на собаку мы долго не решались, т.к. у нас была любимая кошка Анфиса, мы боялись, что не уживутся.. А моя мама опять-таки на оставновке увидила мопса и это была любовь с первого взгляда и она мечтала о такой собаке)) К выбору мы отнеслись серьёздно, наняли эксперта с клуба, чтобы он нам выбрал лучшего щенка из помёта, он нас проконсультировал как ухаживать и т.д. и т.п.)) Щеночка мы так и назвали, как было по родословной - Агата. Ну в общем мы приучили гулять её без поводка и жили на 1 этаже (на дверях домофонов тогда небыло). Ну вот мы как раз на моё День рождение переезжали, папа выносил телевизор и она быстренько проскочила и побежала на улицу, прошло пару минут - оборачивается - собаки нету!!! ну мы сразу и искать всей толпой пошли, и объявки расклеили и никто так и не отдал. Я очень плакала и говорила, что не хочу больше собаку. Но моя мама через несколько месяцев не выдержала и всё таки поехали мы покупать щенка - это была Ёжик)) кошка тоже сразу приняла, даже смотрела за ней и защищала от чужих когда та была маленькой. ЯМы с Ёжиком и на выставке 2 раза были)) Ну а потом когда получили потомство, у нас был очень крутой папа, и я уговорила оставить девочку - это была Лина. Ну это такая батарейка, просто ужас)) На выставках в основном всегда звездила, стала Чемпионкой. В общем она наша гордость и умница wub.gif
Вот так мы начали по тихоньку накапливаться))
Второй раз у Ёжика родилась всего одна девочка - Элли, мы к ней так привыкли, да и она такая хорошая была, что просто не смогли с ней растаться biggrin.gif
Ну и потом нам конечно захотелось черного мопса - очень они нам с мамой нравились. Взяли себе мальчика, назвали Ник. Ну характер у него просто идеальный, таких Никушей можно и 15 штук заводить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Они тогда очень подружились с Элли

Ну а на пятого мы решились совсем недавно. Это тоже мальчик - Шоник. rolleyes.gif

Ну в общем как-то так получилось рассказать))
Мама Оськи
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 20:26) *
спасибо большое!))
А у нас есть друзья на улице, и мопсик-итальянец в том числе smile.gif Мои мопсы его так загоняют всегда, что он бедный и не знает куда деваться от них))

Я Вам на сообщение ответила.. Оно отправилось или нет? у меня в отправленных оно не отображается...

Классно что у вас есть друзья)))А вы где живёте?
Да, я получила сообщение, сейчас отвечу)
Алевтина
Цитата(Мама Оськи @ 10.2.2012, 22:02) *
Классно что у вас есть друзья)))А вы где живёте?
Да, я получила сообщение, сейчас отвечу)

мы живём около ст.м. Тракторный завод rolleyes.gif
Да, с друзьями им намного веселей!))
MARZIPANI RAI
ВОТ ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ- МОПСЫ-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФФФЕКТ!!!! ВЫ СЧАСТЛИВАЯ МАМА ЗВЕРЮШЕК! ЕСЛИ ЭТО В РАДОСТЬ- ЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
Алевтина
Цитата(MARZIPANI RAI @ 10.2.2012, 22:25) *
ВОТ ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ- МОПСЫ-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФФФЕКТ!!!! ВЫ СЧАСТЛИВАЯ МАМА ЗВЕРЮШЕК! ЕСЛИ ЭТО В РАДОСТЬ- ЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

это точно! smile.gif с такой бандой не соскучишься))

кстати, у меня Ваших собак есть фото с выставки тоев и комп. 11 дек. smile.gif
mila
Привет старым знакомым! give_rose.gif
Когда вы Шоника в свет поведете? Хочу полюбоватся, такой жених растет замечательный! rolleyes.gif
umka1
Вот это дааа!!!!Вот это веселая семейка!!!Привет всем людям,мопсам,кошакам give_rose.gif
У нас тоже кошку Сонька зовут)))Только породы мы гималайской.Эля покорила сердце с первого взгляда,так же как и Ник give_rose.gif
Алевтина
Цитата(mila @ 10.2.2012, 22:40) *
Привет старым знакомым! give_rose.gif
Когда вы Шоника в свет поведете? Хочу полюбоватся, такой жених растет замечательный! rolleyes.gif

добрый вечерр! smile.gif
мы уже завтра rolleyes.gif и очень волнуемся
umka1
А это перс сиамского окраса)))
Алевтина
Цитата(umka1 @ 10.2.2012, 22:41) *
Вот это дааа!!!!Вот это веселая семейка!!!Привет всем людям,мопсам,кошакам give_rose.gif
У нас тоже кошку Сонька зовут)))Только породы мы гималайской.Эля покорила сердце с первого взгляда,так же как и Ник give_rose.gif

ах, спасибо! wub.gif
а я и не видила такой породы никогда rolleyes.gif
Мама Оськи
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 21:50) *
добрый вечерр! smile.gif
мы уже завтра rolleyes.gif и очень волнуемся

А сколько Шонику?
И что (и где и во сколько) за выставка завтра? Там много мопсят будет? Если да - я бы сходила) Тоже хочу полюбоваться))
Алевтина
Цитата(Мама Оськи @ 10.2.2012, 23:27) *
А сколько Шонику?
И что (и где и во сколько) за выставка завтра? Там много мопсят будет? Если да - я бы сходила) Тоже хочу полюбоваться))

Шонику 7 мес., выставка в ДК Железнодорожников, мопсиков будет не много. smile.gif
Мама Оськи
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 22:31) *
Шонику 7 мес., выставка в ДК Железнодорожников, мопсиков будет не много. smile.gif

ой, прям наш ровесник))) это его первая выставка или нет?
немного - это 2 или 15 smile.gif ? я была то на пару выставках, для меня 15 - уже много rolleyes.gif
Алевтина
Цитата(Мама Оськи @ 10.2.2012, 23:37) *
ой, прям наш ровесник))) это его первая выставка или нет?
немного - это 2 или 15 smile.gif ? я была то на пару выставках, для меня 15 - уже много rolleyes.gif

Это первая его выставка, поэтому и волнуюсь.. Немного - это 3 штуки)) Не хотят люди этой зимой по выставкам ходить rolleyes.gif
mila
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 21:50) *
добрый вечерр! smile.gif
мы уже завтра rolleyes.gif и очень волнуемся

Завтра я не иду, поэтому не увижу. Желаю вам удачи. give_rose.gif
Алевтина
Цитата(mila @ 10.2.2012, 23:59) *
Завтра я не иду, поэтому не увижу. Желаю вам удачи. give_rose.gif

спасибо, удача нам не помешает!) smile.gif rolleyes.gif
челси
Моя младшая тоже ровесница Вашего Шоника.Прям целая компашка нарисовывается.)))Девчата ,вы бы кооперировались на прогулки пару раз в месяц.Вот веселье то будет.У нас также мопсы по всему городу разбросаны,гулять не с кем.Но мы дружно устраиваем мопсячьи погулялки хотя бы раз в месяц.Вот сейчас только дома отзиживаемся,морозы.)))Будем за Шоника завтра болеть,держать кулачки-лапки.Это уже традиция на форуме.)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Алевтина @ 10.2.2012, 23:54) *
Это первая его выставка, поэтому и волнуюсь.. Немного - это 3 штуки)) Не хотят люди этой зимой по выставкам ходить rolleyes.gif

Победы!!!! Удачно выставиться, собрать все кубки и медали! air_kiss.gif give_rose.gif clapping.gif
Алевтина
Спасибо всем за поддержку blush.gif

Мы с Шоником сегодня БП, ЛЩК, ЛЩП, на бесте ничего не заняли. Ну и ладно..
HOMMER SCHATZ
Цитата(Алевтина @ 11.2.2012, 21:19) *
Спасибо всем за поддержку blush.gif

Мы с Шоником сегодня БП, ЛЩК, ЛЩП, на бесте ничего не заняли. Ну и ладно..

Вот молодцы!!!! УРРРАААА!!!! Так держать! air_kiss.gif give_rose.gif friends.gif clapping.gif
Алевтина
Цитата(Hommer @ 11.2.2012, 21:21) *
Вот молодцы!!!! УРРРАААА!!!! Так держать! air_kiss.gif give_rose.gif friends.gif clapping.gif

спасибо! для первого раза хорошо)) rolleyes.gif
челси
Отлично!Поздравляю!!!!Молодцы!!!!!
Алевтина
Цитата(челси @ 11.2.2012, 22:32) *
Отлично!Поздравляю!!!!Молодцы!!!!!

спасибо rolleyes.gif


фотки:







челси
Эк Вас в Бэсте завернули.Имею в виду помещение,что то собашки впритык друг другу стоят.)))
HOMMER SCHATZ
Ой, знакомый Дворец! Мы там уже были, зарабатывали САСки rolleyes.gif Ринги там тесноваты, а то и из пола колонна торчит, то еще что)))
Алевтина
Цитата(Hommer @ 11.2.2012, 23:16) *
Ой, знакомый Дворец! Мы там уже были, зарабатывали САСки rolleyes.gif Ринги там тесноваты, а то и из пола колонна торчит, то еще что)))

даа, а ещё полы очень скользкие sad.gif
Мама Оськи
Цитата(Алевтина @ 11.2.2012, 20:19) *
Спасибо всем за поддержку blush.gif

Мы с Шоником сегодня БП, ЛЩК, ЛЩП, на бесте ничего не заняли. Ну и ладно..

Поздравляю вас с первой выставкой))) Молодцы!!!!
Правда в буквах ваших к сожалению ничего не понимаю sad.gif
Алевтина
Цитата(челси @ 11.2.2012, 23:02) *
Эк Вас в Бэсте завернули.Имею в виду помещение,что то собашки впритык друг другу стоят.)))

Там в бесте собак штук 20 было, а ринг маленький. Вот так и стояли впритык))
Алевтина
Цитата(Мама Оськи @ 12.2.2012, 0:07) *
Поздравляю вас с первой выставкой))) Молодцы!!!!
Правда в буквах ваших к сожалению ничего не понимаю sad.gif

большое спасибо! smile.gif
перевод: большая перспектива, лучший щенок кобель, потом выходили на сравнение с сукой и стали лучшим щенком породы))
Мама Оськи
Цитата(Алевтина @ 11.2.2012, 23:16) *
большое спасибо! smile.gif
перевод: большая перспектива, лучший щенок кобель, потом выходили на сравнение с сукой и стали лучшим щенком породы))

ой, ну умнички))))))))
Алевтина
Цитата(Мама Оськи @ 12.2.2012, 0:27) *
ой, ну умнички))))))))

большое всем спасибо за позравления! нам очень приятно!)) yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.