Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша любимая Монтеки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Iman
Всем здравствуйте!Мы недавно на этом сайте.Очень интересно и познавательно! Примите нас в своё окружение?
Фотки нашей девочки!
Мама Оськи

Ах какая красотка give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif А пальтишко какое модное...ммм...нам бы такое rolleyes.gif

Рассказывайте - как зовут, сколько вашей девочке...и всё остальное))))
Венера и Ника
Добро пожаловать в семью!!!!!!
Natti
Очень красивая девочка)))Приятно познакомиться! give_rose.gif
Iman
Цитата(Мама Оськи @ 27.2.2012, 17:54) *

Ах какая красотка give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif А пальтишко какое модное...ммм...нам бы такое rolleyes.gif

Рассказывайте - как зовут, сколько вашей девочке...и всё остальное))))


Привет!Как мы и написали зовут нас Монтеки Лав. В семье называем Мотя,Мотюша.Нам уже 8 месяцев.Наверное как и все Мопсы обожаю кушать,играть и при первом удачном моменте вздремнуть(желательно на руках)!!!
HOMMER SCHATZ
Привет, Землякам!!! give_rose.gif
Располагайтесь у нас поудобнее, красуйтесь, хвастайтесь, мы все очень любим новеньких. air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
ПРИВЕТ КАЛИНИНГРАДЦЫ!!! ВЫ ЧЬИ?( РОДИТЕЛИ)
Гепарин
О, да у нас тут банда? Калининградцев)) Добро пожаловать! Хвастайтесь лялей.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гепарин @ 27.2.2012, 19:41) *
О, да у нас тут банда? Калининградцев)) Добро пожаловать! Хвастайтесь лялей.

Если че, так мы Рижане rofl.gif
Гепарин
Хто Рижанин???
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гепарин @ 27.2.2012, 19:48) *
Хто Рижанин???

Елизар и Люсси.
Гепарин
Ну я думала, мы о хозяине говорим)) Да и какая разница- нам здесь хорошо, не зависимо кто откуда.
Iman
Цитата(MARZIPANI RAI @ 27.2.2012, 19:55) *
ПРИВЕТ КАЛИНИНГРАДЦЫ!!! ВЫ ЧЬИ?( РОДИТЕЛИ)


К сожалению фотографий родителей пока нет.Зато есть прекрасная дочечка!!!!!
Родители: папа- ЛАВЕЛИ ЭНДЖЕЛ ЯН
мама- РИО РИТА
HOMMER SCHATZ
Цитата(Iman @ 27.2.2012, 21:01) *
К сожалению фотографий родителей пока нет.Зато есть прекрасная дочечка!!!!!
Родители: папа- ЛАВЕЛИ ЭНДЖЕЛ ЯН
мама- РИО РИТА

А взгляд то какой! В самую глубь души air_kiss.gif Симпатюля!
MARZIPANI RAI
Цитата(Iman @ 27.2.2012, 21:01) *
К сожалению фотографий родителей пока нет.Зато есть прекрасная дочечка!!!!!
Родители: папа- ЛАВЕЛИ ЭНДЖЕЛ ЯН
мама- РИО РИТА

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЯНЧИКА МАЛЫШКУ!!!!

УШКО подклейте и через месяц в юниорский класс на выставку регистрация до 3 марта
Iman
Цитата(MARZIPANI RAI @ 28.2.2012, 2:02) *
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЯНЧИКА МАЛЫШКУ!!!!

УШКО подклейте и через месяц в юниорский класс на выставку регистрация до 3 марта


Ушки клеем по несколько раз в день.Но всё равно ломаются по очереди. Стараемся!!!
Мама Оськи
Ах, красотулечка какая)))
У нас тоже сейчас одно ушко-подскачушко rolleyes.gif Всё никак не уложить его((
Цитата(Iman @ 28.2.2012, 12:25) *
Ушки клеем по несколько раз в день.

А как это по несколько раз в день клеите? unknw.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Iman @ 28.2.2012, 12:25) *
Ушки клеем по несколько раз в день.Но всё равно ломаются по очереди. Стараемся!!!

ТОЛЬКО КЛЕЙТЕ ПРАВИЛЬНО НАЙДИТЕ СХЕМУ и не надо снимать несколько раз в день я держу до 3 дней и проверяю постоянно нет ли сыпи или красноты НО у меня их много и они начинают играться с клеянными ушками сородичей ТОГДА приходится менять ВНУТРЕННЮЮ вставочку делайте гипоал. пластырем а обматывать можно обычным только не закручивайте сильно И КОНТРОЛИРУЙТЕ
Iman
Цитата(Мама Оськи @ 28.2.2012, 13:45) *
Ах, красотулечка какая)))
У нас тоже сейчас одно ушко-подскачушко rolleyes.gif Всё никак не уложить его((

А как это по несколько раз в день клеите? unknw.gif


У нас постоянно кто-то находится дома. Лейкопластырь то Монтеки снимет,то сам спадёт (качество)!!!
Iman
Цитата(MARZIPANI RAI @ 28.2.2012, 14:02) *
ТОЛЬКО КЛЕЙТЕ ПРАВИЛЬНО НАЙДИТЕ СХЕМУ и не надо снимать несколько раз в день я держу до 3 дней и проверяю постоянно нет ли сыпи или красноты НО у меня их много и они начинают играться с клеянными ушками сородичей ТОГДА приходится менять ВНУТРЕННЮЮ вставочку делайте гипоал. пластырем а обматывать можно обычным только не закручивайте сильно И КОНТРОЛИРУЙТЕ


Снимаем не специально.То сам свалится.то Мотя снимет.Клеем гипоал-ым пластырем. За покрасненеиями следим,есле есть мажем мазью.Не подскажите что за внутренняя вставка? unsure.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Iman @ 28.2.2012, 14:16) *
Снимаем не специально.То сам свалится.то Мотя снимет.Клеем гипоал-ым пластырем. За покрасненеиями следим,есле есть мажем мазью.Не подскажите что за внутренняя вставка? unsure.gif

Я СНАЧАЛа НА ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ УШКА КЛЕЮ ПРЯМОУГОЛЬНИЧЕК из самого дышашего лейкопл. а потом выворачиваю и обматываю обычным и держит хорошо и ухо не травмируется меня учили так

Цитата(MARZIPANI RAI @ 28.2.2012, 15:17) *
Я СНАЧАЛа НА ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ УШКА КЛЕЮ ПРЯМОУГОЛЬНИЧЕК из самого дышашего лейкопл. а потом выворачиваю и обматываю обычным и держит хорошо и ухо не травмируется меня учили так

А ВЫ ЕЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ 26 В ЩЕНКАХ ?
Iman
Цитата(MARZIPANI RAI @ 28.2.2012, 16:18) *
Я СНАЧАЛа НА ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ УШКА КЛЕЮ ПРЯМОУГОЛЬНИЧЕК из самого дышашего лейкопл. а потом выворачиваю и обматываю обычным и держит хорошо и ухо не травмируется меня учили так


А ВЫ ЕЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ 26 В ЩЕНКАХ ?


К сожалению нет.Не получилось по обстоятельствам. Есле не ошибась 17-18 марта будет выставка.Хотим попасть туда.
кабачок
[quote name='Мама Оськи' date='28.2.2012, 12:45' post='113674']
Ах, красотулечка какая)))
У нас тоже сейчас одно ушко-подскачушко rolleyes.gif Всё никак не уложить его((

А у меня Лизанька проходила с заклеенными ушками 7 дней (ушки были чистенькие, ТТТ...), сняли и все равно ушки домиком... вернее, она сама их укладывает как ей в настоящий момент нравится... т.е. ушки живут самостоятельной жизнью... вот совсем самостоятельной... Опять будем клеить... Так может зазря собу мучаю?
MARZIPANI RAI
Цитата(Iman @ 28.2.2012, 16:13) *
К сожалению нет.Не получилось по обстоятельствам. Есле не ошибась 17-18 марта будет выставка.Хотим попасть туда.

регистрация на выставку заканчивается з марта поторопитесь!!!!
Iman
Здравствуйте! Мы немного затерялись.Как-то не было времени отметиться.За время которое прошло мы всё-таки :1. Подросли 2.Удалили молочные клыки! Которые не хотели выпадать!!!
Natti
Цитата(Iman @ 19.5.2012, 21:28) *
Здравствуйте! Мы немного затерялись.Как-то не было времени отметиться.За время которое прошло мы всё-таки :1. Подросли 2.Удалили молочные клыки! Которые не хотели выпадать!!!

Мы недавно тоже удалили молочные клыки....
Iman
[quote name='Natti' date='19.5.2012, 22:40' post='117491']
Мы недавно тоже удалили молочные клыки....
Мы пробовали расшатать клыки даже с помощью большой кости.Не получилось.Всё равно пришлось прибегать к медицине.
MARZIPANI RAI
Цитата(Iman @ 19.5.2012, 22:28) *
Здравствуйте! Мы немного затерялись.Как-то не было времени отметиться.За время которое прошло мы всё-таки :1. Подросли 2.Удалили молочные клыки! Которые не хотели выпадать!!!

И НА ВЫСТАВКУ НЕ СХОДИЛИ! и чего вы затерялись? почему не выставляете девочку? хотели же!
Iman
Цитата(MARZIPANI RAI @ 15.6.2012, 17:49) *
И НА ВЫСТАВКУ НЕ СХОДИЛИ! и чего вы затерялись? почему не выставляете девочку? хотели же!

Здравствуйте!Как только мы узнаём о выставках.Мы почему-то постоянно опаздываем на регистрацию.Последнюю прозевали 24.06.Буду звонить в клуб надеюсь там помогут.Нам хочется поучаствовать.Мы как-то ездили на выставку,там просто погуляли,с собачками понюхались!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.