Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая Карина
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Олюня2012
Всем привет! Примите нас в свою дружную мопсокомпанию! Меня зовут Ольга, мою мопсю зовут Карина- ей 2 года.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[att
achment=8484:DSC04366.JPG]
Ольга
Оля, рада тебя видеть! Хаммер такой уже взрослый! Девчонки, Оля- из моего города.
Олюня2012
Оль, спасибо! Я тоже рада!
челси
Аха,из Томска значит)))) Хоёшенькие плюшечки.Очень рады знакомству.))))
Ольга
Аха. Из Томска. Оля вот тоже уверена, что будет продавать щенка. но я-то знаю, что она его уже любит, как я свою Боньку. И никому его она не отдаст))) Только тсс. Оле не слова))
Олюня2012
Спасибо , я тоже очень рада ! Оль с Хаммером, там видно будет, найдутся хорошие мамапапа, то пойдет в свою новую семью, но а пока он мой!
Ольга
Да он и будет твой)) ты только боишься себе в этом признаться))
челси
Молчим,молчим.Только ехидненько так ухмыляемся.Сколько тут мамок продавать собирались,да вовремя одумались)))))
Олюня2012
Хочется, но колется девочки, я бы вообще всех оставила! Мать и сын, а вдруг повяжутся, провороним ?! Да и Карина, очень ревнивая!
Ольга
Оль, что у Хаммера случилось?
Олюня2012
аллергия!
челси
И откуда прицепляется зараза такая?У нас тоже,чуть сунут не то,прыщ...
Олюня2012
В мамку мы, чуть что вот вам -красота! Девченка все метелит, а вот мальчишке от мамки передалось.Теперь сидим на сушке, так ему не хочется, требует мяса!!!!
НаталияР.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Олюня2012
Большое СПАСИБО!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Олюня2012
Ну , вот ребятишки разъехались все по домам, так грустно без них. Зато маманя довольная, всё-всё внимание только ей!
Ольга
Да. Гая тоже мечтает о таком))) Уже не знает, куда бежать о ребенка.
Олюня2012
А мне фотку сыночки прислали, вот :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольга
Бафой!
Олюня2012
бафой! Только фотка старая, новых пока нет ( ну, хоть такая)!
Олюня2012
А я хочу похвастаться, вот такую мне красоту сшили для моей Королевы:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольга
О-БАЛ-ДЕТЬ!!!!
Олюня2012
Оль, сама балдею от такой красоты! Надеюсь оценит моя козявочка! А нет, так сама буду сидеть на ней biggrin.gif
Shalim
Я тоже такую хачууууууууууууууууууу!!!!!
Оль раскажи где отхватила
Олюня2012
Жень,на зверюшках, в теме"Аксессуары для животных", там обалденные лежанки!

Моя мадама, не оценила, сказала - " спите сами, а мне на хозяйской кровате ,самое то!" Я об этом подозревала, брала для щенников" Зато человеческий ребенок был восторге, он туда прыгал с турника!
Shalim
МОи такие вещи любят, только вот мама у них жабится на подстлику. Все сама пытаюсь к этому руки приложить, а ручки то из другого места растут spiteful.gif
Олюня2012
У меня тоже руки не из того места растут!

Жень, скажи какой размер обуви брала на Лилу?
Shalim
3,5, но было ощущение что маловаты. Натягивать приходилось.
Олюня2012
Мы вчера были на выставке, получили САС, ЧФ РФСС, мы суки , но не лучшие, но мы не расстроились.Получили большое удовольствие на выставке, но и еще поведали сынулю нашего
, он не выставлялся , приехали они просто на выставку посмотреть и себя показать! Сынуля у нас очень шилопопое создание , не сидит не как на месте, да еще на выставке такое огромное количество собак, что у него чуть глаза из орбит не вылезли!
Марина А
Поздравляю КАРИНУ от всей души!
Олюня2012
Спасибочки!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Гульнара
Умнички!! air_kiss.gif Поздравляем!!
Олюня2012
Спасибочки!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.