Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стал опускать хвост
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Уход за мопсом
MARZIPANI RAI
девочки вопрос !кто сталкивался? собака кобель стал опускать хвост .периодически висит как плеть НО НЕ ВСЕГДА! знаю- настроение! травма! защемления( тогда бы весел все время) железы чистим! скоро выставка класс-ЧЕМПИОН а как он пойдет ?нашла точку" ДЖИ" почешу поднимет. а может и опустит вообщем давайте советы если у кого был такой казус!!!!
Flai
Хвост, это индикатор мопсячей "сети". Прощупайте его всего хорошенько, от кончика хвоста, до носа. Может быть что-то болит?
MARZIPANI RAI
''это я конечно знаю! но болевых реакций нет и это он делает не всегда но часто, раньше не было такого ! а не может это быть связанно с вязками ! у меня сука собирается течь вот он ходит делая мучаясь садки!я уже не знаю на что подумать!
Flai
О! Это скорее всего и есть повод hi.gif Он не развязан? Тогда надо по возможности давать успокоительное мальчику smile.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Flai @ 5.4.2012, 21:43) *
О! Это скорее всего и есть повод hi.gif Он не развязан? Тогда надо по возможности давать успокоительное мальчику smile.gif

ОН НЕ ЕДИНАЖДЫ ОТЕЦ!!!!!
Flai
Цитата(MARZIPANI RAI @ 5.4.2012, 23:16) *
ОН НЕ ЕДИНАЖДЫ ОТЕЦ!!!!!

УПС!!!! give_rose.gif Ну тогда, может просто действительно хандра unsure.gif
Pinguel
Моя малдшая в прошлом году на море застудилась, ходила неделю с распущенным хвостом, оказалось - миозит (воспаление мышц). Лечились 10 дней римадилом+травматином. Вобщем, хвостик - однозначно индикатор здоровья, понаблюдайте еще..Да, если будет и дальше грустный - сдайте на пироплазмоз анализы, весна ведь (будь она неладна).
MARZIPANI RAI
Цитата(Pinguel @ 6.4.2012, 11:10) *
Моя малдшая в прошлом году на море застудилась, ходила неделю с распущенным хвостом, оказалось - миозит (воспаление мышц). Лечились 10 дней римадилом+травматином. Вобщем, хвостик - однозначно индикатор здоровья, понаблюдайте еще..Да, если будет и дальше грустный - сдайте на пироплазмоз анализы, весна ведь (будь она неладна).

СПАСИБО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.