Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет, мы из пскова, хотим дружить
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Ира и Эмма
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаздравствуйте! меня зовут РЕАЛ ЖАСВЕ ЭММАНУЭЛЬ, для своих просто Эмма. мне 1 год 4 месяца. я живу в большой семье: у меня пять хозяев, самая любимая мама Ира. еще у нас есть попугай Стиня, я очень хочу его поймать потому что он ходит по полу и дразнится, но мама Ира не разрешает. На выставки я не хожу, потому что у меня не хватает резцов, а еще сейчас я приболела unsure.gif - неделю назад прооперировали колено, но я уже поправляюсь, скоро снимут швы. а пока я хожу в дурацком абажуре на голове и сержусь на маму когда она не разрешает мне бегать и скакать по диванам, а еще колет болючие уколы ( а папа - предатель, меня держит). мне сейчас очень нужна поддержка и тогда я обязательно поправлюсь. rolleyes.gif
Мама Оськи
Эммочка,ты такая красавица give_rose.gif Добро пожаловать!!!
Так жалко твою коленочку...скорейшего тебе выздоровления! А что с коленкой то случилось?
Ольга
Добро пожаловать. А сколько резцов у вас?
Марина А
Эммочка и Ира, добро пожаловать на нашу добрую заваленку!
Эммочка, ты такая симпатюша!!! А что с твоим коленом приключилось? Выздоравливай побыстрее, пожалуйста!
мопсолюбитель
Здравствуйте , очень приятно познакомиться! У нас очень теплая компания , присоединяйтесь!
А сколько резцов у вас нехватает? Пусть девочка поправляется скорее rolleyes.gif
челси
Ира и Эммочка,Привет Вам от почти соседей!))))))Очень рады знакомству.
Ира и Эмма
здравствуйте! спасибо за ответы. Эмма последний щенок в помете, поэтому не выбирали (судьба), она нас дождалась пока мы уговаривали папу (он был категорически поротив). У Эммы 4 резца и вывих надколенника (врожденный, проявил себя после года). в воскресенье снимаем швы, будем надеяться на выздоровление.
MARZIPANI RAI
Цитата(Ира и Эмма @ 27.4.2012, 10:02) *
здравствуйте! спасибо за ответы. Эмма последний щенок в помете, поэтому не выбирали (судьба), она нас дождалась пока мы уговаривали папу (он был категорически поротив). У Эммы 4 резца и вывих надколенника (врожденный, проявил себя после года). в воскресенье снимаем швы, будем надеяться на выздоровление.

коленочко это серьезно но уже наверно все позади А ВОТ РЕЗЦОВ--- БЫЛО БЫ ЧЕМ МЯСКО ГРЫЗТЬ! ПОПРАВЛЯЙСЯ СОБАЧКА!ОНА ВСЕ РАВНО У ВАС САМАЯ ЛЮБИМАЯ с резцами или без них!
челси
Поправится,обязательно поправится.И будет девочка бегать быстро и весело,родителям ещё догонять придётся.)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.