Окрас бежевый / fawn color
Кобели / Males
Класс бэби/ class baby
1. РОТ СТАР НОН ГРАНДТ ХЕППИ, вл. ДОНЕЦ А. А, ЛО, Луга – ОЧ. ПЕРСПЕКТ., CW, ЛБ
Класс щенков / class puppies
2. ДЕЛАМЕН ВИНТАЖ, вл. КУРГУЗКИН В.Б, Вологда - ОЧ. ПЕРСПЕКТ., CW, ЛЩ
3. МАРМАЗЕТ ТОРТИК , вл. ЛУКАШИНА И., СПб - ОЧ. ПЕРСПЕКТ.-2, RCW
4. ЮДЖИН КИНГ, вл. ЕРЕМЕЕВ А., Арх. обл., Коряжма - ОЧ. ПЕРСПЕКТ.-3
Класс юниоров / junior class
5. ГИАЛИТИС ХАРСО ДАСТЕНД ЭФТОН, вл.: ХАРИТОНОВА С., СПб – ОЧ. ХОР.
6. ИЛКИНДЖИ ЖЕ ТЭМ, вл. ЕРМАКОВИЧ Н.П., СПб - ОТЛИЧНО
7. МОНИРЭНТЭС ЕНЗО ФОН ДРЭГОН, вл. МОХОВА Н., Череповец – ОТЛИЧНО, ЮСС
8. МОПС ХАУС НА НЕВЕ ВИЗАРД, вл. ФРОЛОВ Я., СПб - ОТЛИЧНО
9. СОЛЮНИКС БЕРИМОР, вл. БУДНИК Г.И., СПб – ОЧ. ХОР.
10. ХУЧ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ, вл. МАЛИНКА Е.В, ЛО, Каменногорск – ОТЛИЧНО-2, RCW, ЮСС
11. HUGO BRAVE COWBOY, вл. ВАСИЛЬЕВА А.В, ЛО., Луга - ОТЛИЧНО, CW, Ю ПК, ЛЮ, BISj
12. ШАНИ ШАН МУЛЬТИМИЛЛИОНЕР, вл. ПОВЕРЕННЫЙ С., СПб – ОТЛИЧНО
Класс промежуточный / intermediate class
13. АЙВЕНГО, вл. НИКОЛАЕВА Л., СПб – ОТЛИЧНО-3, СС
14. МЕЛЛОРИ СПАЙС АМИГО ФОРЕВЕР, вл. НЕМАКИНА М.О., СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК, ПК
15. ТЕРОН, вл. КОКИН А., СПб - ОТЛИЧНО-2, RCW, СС
16. SASQUEHANNA (FCI) JON, вл. СТЕПАНОВА В., Эстония, Кохтла-Ярве - ОТЛИЧНО-5
17. URIENS SAN MATEO, вл. S.A KLOCHKOVA, SPb - ОТЛИЧНО-4, СС
Класс открытый / open class
18. ИЛКИНДЖИ ЖИВАНШИ МОН АНЖ, вл. ТРАПЕЗНИКОВА О., СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
19. ИРМИЛЬ СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ ЭЛЕГАНТ, вл. КИЗЕЕВА А.В., Выборг - ОТСУТСТВОВАЛ
Класс победителей / vinner class
20. MONIRENTES ARABIS, вл. L.E.LUCHNIKOVA, Vologda - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
21. FULL METAL JACKET OF GOLDEN PUGS, вл. ВАСИЛЬЕВА А, ЛО., Луга - ОТЛИЧНО-2, RCW, СС
Класс чемпионов / champion class
22. PARADISE ANGEL LORD BAYRON, вл. SVETTSOVA O., SPb - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс чемпионов НКП / CW class
23. SOLUNIХ ELEGANT, вл. Samohina A., SPb - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс ветеранов/ veteran class
24. ILKINJI MICKEY MOUSE, вл. KUZNETSOVA A., SPb - ОТСУТСТВОВАЛ
Суки / Female
Класс бэби/ class baby
25. МОНПАСЬЕ ГАВАНА, вл. ЖИЛИНА Л.М., СПб - ОЧ. ПЕРСПЕКТ., CW
26. ШАРЛИДАН ЖАНИСЕ ЛИОРА-АДИ, вл. АГАФОНЦЕВА М.М., СПб - ОЧ. ПЕРСПЕКТ.-2, RCW
Класс щенков / class puppies
27. ЛАЙН ДЕЛИ`Ф ВИВЬЕН ЭМБЕР КВИН, вл. СОЧНЕВ П.Ю., СПб, Колпино - ОЧ. ПЕРСПЕКТ.
28. СОЛЮНИКС ВЕЛИКАЯ КНЯЖНА МАРТА, вл. РУБЦОВА Е В., СПб - ОЧ. ПЕРСПЕКТ
29. ШАРЛИДАН ЕВИТТА БЬЮТИ КВИН, вл. ЕФИМОВА Ю., СПб - ОЧ. ПЕРСПЕКТ., CW
Класс юниоров / junior class
30. БАЙКАРА УФФИЦЫ , вл. МОРОЗОВА В., Сыктывкар - ОТЛИЧНО-2, RCW, Ю СС
31. ГАББИ ДОЛЬЧЕ ГАББАНА , вл. ВАСИЛЬЕВА Н.И., ЛО, .Луга - ОТЛИЧНО-3, Ю СС
32. ГЕТВИНС БЭЛЛА БЕСТ ОФ БЕСТ , вл. ЕГОРОВА С.П., Псков - ОТЛИЧНО
33. ЖОРЖЕТА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, вл. ИВАНОВА О. П., СПб – ОЧ. ХОР.
34. ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ ВИКТОРИ БУРБОН , вл. КЛОЧКОВА С.А., СПб - ОТЛИЧНО-4, Ю СС
35. ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ИГРА С ОГНЕМ, вл. ЛОПАТИН С., Петрозаводск – ОЧ. ХОР.
36. PARADIZ RONADO CLARISS KIS KIS, вл. I. REVYAKINA, Italy - ОТЛИЧНО, CW, Ю ПК
37. ШЕЛЛИ ЛЮСИНДА, вл. АВЕРЬЯНОВА Е.В., ЛО, Луга – ОЧ. ХОР.
Класс промежуточный / intermediate class
38. АФРОДИТА, вл. НИКОЛАЕВА Л., СПб - ОТЛИЧНО-2, RCW, СС
39. ГЭЛЭКСИ ГАЛЬ, вл.: .ВОРОНЦОВА Н., СПб - ОТСУТСТВОВАЛА
40. ILKINJI ARISH EL, вл.: ZHILINA L.M., СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс открытый / open class
41. САН МОНСТР АМАНДА ЛИР, вл. ДОДОНОВА С.К., Петрозаводск - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс победителей / vinner class
42. ЮМА УАЙТ ПЕРЛ, вл. ШВЕЦОВА Е., СПб - ОТЛИЧНО-2, RCW, СС
43. KARAMELE GAUTAMA, вл. СТЕПАНОВА.В., Эстония, Кохтла-Ярве - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС-2
Класс чемпионов / champion class
44. ЧР SNEZHNAYA LILIA ZOLOTO NEFERTITI, вл. ЛАРИОНЦЕВА, СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс чемпионов НКП / CW class
45. ZABAVA VEL` MOZH IMPERIA, вл. A. PLATONOVA, SPb - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС, ЛПП, ПК
Класс ветеранов/ veteran class
46. DARIANA DE KARINA, вл. KARPUKHINA I., SPb - ОТЛИЧНО, CW, ЛВ, BISv-1
47. IRMI GROTESK ROSINKA SEREBRINKA, вл.: KISELEVA I., Vyborg - ОТЛИЧНО-2, RCW
Окрас черный / black color
Кобели / Males
Класс юниоров / junior class
48. СОЛЮНИКС БАЛЬТАЗАР, вл. КАРПОВА Л.О., СПб - ОТЛИЧНО, CW, Ю ПК, ЛЮП
Класс промежуточный / intermediate class
49. LANVENG KRESTOVY KOROL, вл. KHARITONOVA.S., SPb - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс открытый / open class
50. АВАЛОН`С ГАРД ЛЕПРЕКОН ЧЕРНЫЙ КРАСАВЧИК, вл. БАЛАБИНА В.А., Кр. Село - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс чемпионов / champion class
51. FAVORIT MINODORA, вл.:SVETTSOVA O.V., SPb - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК-2
Класс чемпионов НКП / CW class
52. XOE`S YOU ROCK MY WORLD, вл. KASATKINA N., СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП, BIS
Суки / Female
Класс щенков / class puppies
53. СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЦЕННАЯ ШТУЧКА, вл. КОЗЛОВА Ю., СПб - ОЧ. ПЕРСПЕКТ., CW, ЛЩП, BIS p
Класс юниоров / junior class
54. ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ИРИС, вл. АЛЕКСЕЕВА Е., Петрозаводск - ОТЛИЧНО-3, Ю СС
55. ЛАЙН ДЕЛИ`Ф БЛЭК КРИСТАЛЛ, вл. МИХАЙЛОВ С.В., Выборг - ОТЛИЧНО
56. МИСТИКА ЛЮМАРИ БЛЭК БЕАТРИЧЕ ДЛЯ СОЛЮНИКС, вл. СВЕТЦОВА О., СПб - ОТЛИЧНО, CW, Ю ПК
57. МОПС ХАУС НА НЕВЕ ШАНТАЛЬ, вл. ТИХОМИРОВА О., СПб - ОТЛИЧНО-2, RCW, Ю СС
58. ХАЙДИ КЛУМ ИРИНИКА, вл. КОЗЛОВА Ю., СПб, Колпино - ОТЛИЧНО
59. ШАРЛИДАН ХАСНА ДИА НОТТЭ, вл. ЕГОРОВА С.П., Псков - ОТЛИЧНО
Класс промежуточный / intermediate class
60. JRMILE HONNEY AFRICA BOMBATA, вл. ШВЕЦОВА Е., СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс открытый / open class
61. ИРМИЛЬ ФАНТАСТИК БЛЭК РОУЗ, вл. ЕФИМОВА Ю., СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс победителей / vinner class
62. СВЕЙТАНА ГЕЙЛ БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ ВНУТРИ, вл. ВЕТРАК М.В., СПб - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС, ПК
Конкурс питомников / kennel competition
1. «СОЛЮНИКС», вл. СВЕТЦОВА О., СПб – 1 МЕСТО