Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша любимая Тиночка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
НаталияР.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!

Вот и у нас теперь будет своя страничка. Во-первых, хочу сказать ВСЕМ огромное спасибо кто не остался равнодушный к нашей Тиночке, кто помогал в трудные для нас минуты.

А вот собственно и наша королева.




31 марта у нас родились наши маленькие первенцы

Мы приехали с "роддома"





И что тут у вас случилось?




Нам 3 дня и мы кушаем и растем




А вот так мы спим после вкусного обеда







Мы пытаемся ходить




Наши уже уверенные шаги





А ВОТ МЫ И ВЫРОСЛИ!!!



Ольга
Красапеды!!!
НаталияР.
Спасибо, Оленька! give_rose.gif
Марина А
Какие очаровательные детки !
Давайте знакомиться и дружить! Вы откуда? А мопсята кто девочка и мальчик! Такие потешные и красивые !!!!!
НаталияР.
Мы с Украины. И эти малыши оба мальчика. Итан и Изольд.
Гульнара
Наталия, здравствуйте! give_rose.gif
Очень приятно с вами познакомиться!
Ваша Тиночка и ее сынишки прелестны air_kiss.gif
Марина А
Цитата(НаталияР. @ 15.5.2012, 21:31) *
Мы с Украины. И эти малыши оба мальчика. Итан и Изольд.

Я из Запорожья. А вы? Может мы на соседней улице живем?
НаталияР.
Нет, мы с Житомира! air_kiss.gif
Flai

Цитата
А ВОТ МЫ И ВЫРОСЛИ!!!
Наташа, какая у Вас красивенная королевишна мамочка!!!!! give_rose.gif air_kiss.gif
Мальчиши красивущие!!!! air_kiss.gif Такие сдобные черносливки!!! give_rose.gif
Вы молодец, первые роды всегда очень страшно и тяжело mega_shok.gif !!!! Браво good.gif Растите крепышами самыми красивыми здоровенькими и счастливыми!!!! wub.gif


НаталияР.
Спасибо!!!! air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
а мне то за что СПАСИБО? растила ты их сама честь тебе и хвала что боролась за малышей все позади теперь самое серьезное испытание это отдавать малышей..... держи свое сердце не давай ему разрываться ! малышки-чернышки дудьте САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ! ( К ЧЕРНЫШАМ НАВЕРНО У МЕНЯ ОСОБОЕ ЧУВСТВО) стала понимать с годами! удачи!
Марина А
Наташенька, смотрю и снова пересматриваю фотки Ваших мопсиков. Заглядение, красивые!!!!!!!!!!!! Я тоже не ровно дышу на черненьких мопсиков )))
НаталияР.
А как я их люблю... а муж то как.... Мы их уже зацеловали прямо всех. Они у нас самые любимые (никого не хочу обидеть). Может потому, что первые и очень с большими испытаниями мы столкнулись.... Муж уходит от разговора, когда о продаже начинаем говорить. Он возле их постоянно сидит когда с работы приходит. Они уже на пеленочку писают - муж научил!!!!
Гульнара
Черные мопсы и наша страсть )))) с мужем все высматриваем сестричку Фунтику...
Но ваши мальчишки очень хороши ))
Марина А
Наташенька, а хорошенький такой комбезик!!!! Я после Вашего письма на моей страничке, перешла бегом на Вашу страничку, и повнимательнее рассмотрела комбезик . Очень даже вещь! Это Вы сами шили? Он и сисечки поддерживает?
и еще... я несколько от жизни отстала... тяжелые роды были у собулечки? Раскажите ?
НаталияР.
Комбез - это детские вещи которые я покупала в секенд-хенде. Я незнаю как эта вещь правильно называется - бодики, песочник.... Я просто прорезала дырочку для хвостика и немного вырезала для лапок передних дырки побольше. Ничего не шила. Этот трикотаж не сатается.

По поводу родов, то проблемная беременность была и до последнего дня неведение: рожаем или нет....
Да и со щениками пришлось немного помучаться....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.