Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет моей Маруси
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > В память о наших друзьях...
Наталия@
Вчера не стало моей Марусеньки cray.gif cray.gif cray.gif
Ей было 9,5лет. Пироплазмоз
Марусенька,милая,беги по радуге,пусть тебе там будет хорошо. Мы прожили с тобой счастливые годы. Спасибо тебе, я у тебя училась радоваться жизни...Ты каждый раз на мир смотрела удивительными глазами,тебе было все интересно,каждый цветочек,первый снег,ты так умела восхищаться жизнью! Прости меня,я недоглядела..........
Гульнара
Мягких облачков Мурусеньке...
Мама Оськи
Соболезную...
Столько любви в ваших словах...слёзы наворачиваются...
Юля Небесная
сладких косточек девочке за радугой.......
Тома Беляева
От слез никуда не деться(((
Марусенька счастлива была при жизни. И это главное.
Flai
Мягкой травки и вечного солнышка ангелочку......Крепитесь, мы вроде настолько продвинулись в развитии ...а справиться с гадкой букашкой нам не дано....
Плачу вместе с Вами...
MARZIPANI RAI
словами это не передать соболезнования это слова горести. но поймет только тот кто когда нибудь терял питомцев! держитесь! а девочке пусть будет там хорошо!
Pinguel
Очень грустно (( Держитесь ((
кабачок
Все слова мира не помогут вас утешить... плачу вместе с вами.... держитесь...
Наталия@
Цитата(кабачок @ 17.5.2012, 7:02) *
Все слова мира не помогут вас утешить... плачу вместе с вами.... держитесь...

Девочки,спасибо вам всем за соболезнования...Но моему горю нет описания,Это моя любимая доча,которую я наверное недосмотрела. Умерла она не от пироплазмоза, а от отека легких,который начался после капельницы. как сказали врачи,видимо пошел тромб.
Милая моя Марусенька,мы так рассчитывали,что будем жить с тобой долго. Ведь только осенью,врач сказала,в каком прекраснеоу состоянии у вас собака. И что? Пока мы ждали капельницу,мимо проходила мама с дочкой и спрашивают"сколько вшему щеночку?" А мы гордо отвечали "9,5 лет"
Марусенька,дочечка,прости меня....Я тебя отпускаю....Очень надеюсь,что там тебе предложат мисочку с макаронами и сыром,помнишь как мы с тобой баловались изредка? Прощай,моя радость....................
Иннусик
Примите от нас искренние соболезнования! Боль утраты самая страшная! Крепитесь!
mila
Соболезную... Безумно жаль...
Пироплазмоз опасен, но рядом с могилами собак от него в 2 раза больше могил собак, которые умерли по вине врачей, после их лечения от пироплазмоза. Я знаю лично уже с десяток таких собак. То колят не то, не столько и не тому, то еще что-то. У меня у подруги так убили грифоншу, вколов верибен. Собака умерла от поражения ЦНС, в судоргах.
Pinguel
Цитата(mila @ 17.5.2012, 12:21) *
Пироплазмоз опасен, но рядом с могилами собак от него в 2 раза больше могил собак, которые умерли по вине врачей, после их лечения от пироплазмоза. Я знаю лично уже с десяток таких собак. То колят не то, не столько и не тому, то еще что-то.


ВЫ совершенно правы (((
Моя первая собака тоже умерла под капельницами от отека легких при лечении (( Я тогда была еще начинающим мопсовладельцем, слепо доверяла врачам.. Потом..появился опыт и знания, но Мадю все равно уже не вернуть, так и осталась она моим горем и памятником "доверию врачам" cray.gif

Наталия, вы не вините себя..К сожалению, придется смириться и жить дальше с таким несчастьем. Я не знаю, есть ли у вас еще собачки, но справиться с горем вам поможет только щенок...
ольга мопся
Соболезную...
Плачу...
Мягких облачков Марусеньке...
Тетя Бэся
Оплакиваю Марусю вместе с Вами...
Крепитесь! Ей сейчас легко и спокойно...
Наталия@
Цитата(Тетя Бэся @ 17.5.2012, 23:37) *
Оплакиваю Марусю вместе с Вами...
Крепитесь! Ей сейчас легко и спокойно...

Спасибо....всем за добрые и теплые слова,если бы не форум,я бы не пережила. С вми мне легче...
Цитата
ВЫ совершенно правы (((
Моя первая собака тоже умерла под капельницами от отека легких при лечении (( Я тогда была еще начинающим мопсовладельцем, слепо доверяла врачам.. Потом..появился опыт и знания, но Мадю все равно уже не вернуть, так и осталась она моим горем и памятником "доверию врачам"

Самое интересное,что я была у врача,который всегда вытаскивал моих собак ,да и чужих,она знает мопсов и тут оплошность такая....слов нет
Ольга
Несколько дней собиралась с духом... Не могу такие темы читать. Сижу и рыдаю. Мягких облачков девочке. Крепитесь!
клепаханна
Даже страшно подумать, что всех нас когда-то ждет расставание с нашими мопсятами... Сочувствую Вам от всей души.
Brioni
Это всегда тяжело... У нас в семье всегда было 2 собаки и кошка...

"справиться с горем вам поможет только щенок..." - согласна.
Только мне кажется, что лучше взять если не другой породы, то по крайней мере другого цвета, что их не "сравнивать"...
Наталия@
Спасибо ! Очень мне тяжело без моей Марусеньки,все время вижу как она вертится около меня. Терять очень тяжело друзей,весь мир переворчивается. все время задаю себе вопросы как?зачем?почему?все ли я сделала? А ответов нет....
Насчет щенка думаю....
Спасибо вам всем за сочувствие и сострадание!!!! Очень хочу ,чтобы эта тема всегда была пустой give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
мопсолюбитель
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif боже сижу и плачу ....примите собалезнования
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.