Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ярослав Мудрый! просто Ярик
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3
люблюМопсасына
Доброе утро!
Хочу с вами поделиться своим счастьем по имени Ярик. Появился наш член семьи в 2011 году в феврале месяце - НЕЗАПЛОНИРОВАННО.

История появления сынки: Пошла я погулять февральским утром и забрела каким то фигом на рынок в раздел животные. Обошла всех обитателей, погладила, поумелялась и вдруг в самом конце прилавка стоит сумка (маленькая такая- очень такая маленькая) с надписью МОПС. Я такая подхожу любопытства ради, смотрю на продавца, она мне говорит:-
интересует?
Я:-Да! (никогда не интересовалась мопсами т.к часто летаю , а как известно в салон самолета можно животное весом не более 8 кг и это вместе с переноской. Самолетная переноска Ярички весит 2,5 кг.) Я конечно хотела собаку, но смотрела тоев и ёрков из-за их "комаринного" веса и моей невозможностья оставить животное в Калининграде, за неимением родственников в этом городе. Но на эти породы у меня душа не легла. Уж очень хотело кого-нибудь на поросеночка похожего. С детства я хотела завести английского бульдожку (мама не разрешала, говорила:- будешь жить одна, самостоятельно , тогда и заведешь хоть чёрта лысого). Ну это все отходит от рассказа про Ярукалу.

Заводчица не показывая собаку достает щенячку и чего-то начинает мне "втирать" про его крови. Я естественно "не в зуб ногой" . Смотрю на неё и вот преломный момент моей судьбы. В документах написано имя ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ. Я в Калининград приехала из Ярославля и именно туда я к родителям летаю не менее 2-3 раз в год. После моего шока я понимаю, что хочу его увидеть и тут:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А дальше как у всех , один сценарий - руки затреслись, полезла в кошелёк и поехали мы домой к заводчице. Всю дорогу она мне описывала чемпионство собак из родословной, но мне это было все не интересно! Я очень хотела его достать из сумки и затискать.
А ещё я долго смеялась над одним именем в родословной (КЛОПСИКИ МОПСИКИ КАССИОПЕЯ) думала: надо же, как у людей фантазия работает, а оказывается тут все продумано, оказалось клопсики мопсики - это питомник. Посмотрела фотку кассиопея , очень интересно как он ? Всю обратную дорогу хрюня почему-то царапал меня (вернее мою новую блин норковую шубу). Но я все равно очень счастлива. Особенно когда он хрючит ночью уткнувшись мне в шею или когда чем либо занимаюсь стоя на одном месте (мою посуду или сижу за компом) он ложиться на ноги и слюнякается. Вот это счастье.
Тома Беляева
Добрый день!
Красавец ваш Ярослав. И сразу видно - МУДРЫЙ.
Добро пожаловать к нам в клопсики))) Я вот тоже, когда своего мальчишку брала, то в родословной его была ни бум-бум. Потом, когда решила рассмотреть родословную, то тоже рассмеялась на одним именем (КЛОПСИКИ МОПСИКИ КАССИОПЕЯ). Я даже ради прикола набила в яндексе и вдруг увидела фото нашей знаменитой бабушки. Бабушка оказалась КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ! Она является матерью отца Рэмки. Затем я обратила внимание на этот сайт и решила, что здесь непременно надо окопаться))) А в родословной (когда я немного стала разбираться) я увидела, что в прадедушках у нас знаменитый Zeton и (по отцу Ирмиль Аристократик пич були) - знаменитый Мартин. В общем целый букет. Тогда я поняла, что попала именно туда куда надо. Здесь наша семья!
люблюМопсасына
Цитата(Тома Теплова @ 9.6.2012, 13:19) *
Добрый день!
Красавец ваш Ярослав. И сразу видно - МУДРЫЙ.
Добро пожаловать к нам в клопсики))) Я вот тоже, когда своего мальчишку брала, то в родословной его была ни бум-бум. Потом, когда решила рассмотреть родословную, то тоже рассмеялась на одним именем (КЛОПСИКИ МОПСИКИ КАССИОПЕЯ). Я даже ради прикола набила в яндексе и вдруг увидела фото нашей знаменитой бабушки. Бабушка оказалась КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ! Она является матерью отца Рэмки. Затем я обратила внимание на этот сайт и решила, что здесь непременно надо окопаться))) А в родословной (когда я немного стала разбираться) я увидела, что в прадедушках у нас знаменитый Zeton и (по отцу Ирмиль Аристократик пич були) - знаменитый Мартин. В общем целый букет. Тогда я поняла, что попала именно туда куда надо. Здесь наша семья!

Блин, мне очень стыдно. (КЛОПСИКИ МОПСИКИ КАССИОПЕЯ)-Бабушка оказалась КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ. Я думала, что это мальчик. А как у неё дела?? и есть ли еще фотки, кроме той которая, на главной стриничке висит.
Тома Беляева
Есть. Только она уже пожилая дама. Даже не знаю жива ли.
Вот тут она во всей красе http://mopsi-moi.narod.ru/kesifoto.html
Вот здесь можно еще найти http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=i...%BF%D0%B5%D1%8F
люблюМопсасына
Вот немного фоток, которые на работе есть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольга
Добро пожаловать!
Марина А
Добро пожаловать к нам дружить!
Ярик- симпатюжечка ))
люблюМопсасына
Я хочу похвастаться! Вчера били на кубке "Самбии" и взяли CACIB !!!! Я счастлива.
Ольга
Вах! Молодцы! давайте фото.
люблюМопсасына
Я что-то не пойму в одной бумажке написано CAC в другой CACIB. Если мы выиграли в открытом классе, что мы получили? Позвонила тем кто больше меня разбирается говорят CACIB, а в бумажке написано, что CAC.. Непойму.
Pinguel
на сравнение на CACIB выходят собаки, получившие САС (выигравшие свой класс). Так что вы сначала получили САС, потом на сравнении CACIB - так что всё правильно
люблюМопсасына
Цитата(Pinguel @ 11.6.2012, 16:11) *
на сравнение на CACIB выходят собаки, получившие САС (выигравшие свой класс). Так что вы сначала получили САС, потом на сравнении CACIB - так что всё правильно

Нет , мы только в своем классе выиграли , а в сравнении проиграли. Значит у нас только САС, но я все-равно счастлива. Очень много было привозных кабелей из Европы в классе чемпионов. Кто-то из них выиграл сравнение.
Ольга
Сколько у вас бумажек?
люблюМопсасына
Цитата(Ольга @ 11.6.2012, 16:26) *
Сколько у вас бумажек?

Вот фотка, по середине та медаль, которую на международке дали
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я ничего не понимаю. Мы только на 4 выставки ходили. ))))))
MARZIPANI RAI
здравствуйте ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ- мы тоже из калининграда и были на этой выставке сука класс ЧЕМПИОН! вы выиграли свой класс у MONTES AURI GIOVANNI....а CACIB выиграл эстонский кобель если вы были на сравнении 2. то у вас должна быть бумажка R .CACIB если у вас ее нет значит вы 3 в сравнении А ваш САС полученный на выставке ранга CACIB идет 1 за 2! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ! на следующей выставке будем бороться с НАШИМ MARZIPANI RAY PARAMON!
MARZIPANI RAI
вас по моему АНАСТАСИЯ зовут меня елена! вы нам родственники мой кобель привезенный из ЛАТВИИ (питомник- FOMIELENS) внук по матери КАССИОПЕИ
ОН сейчас выставляется в классе чемпион- FOMIELENS LAVR LUISNORD( JCH RUS. CH LV. CH EST CH BY чемпион породы BY) можете посмотреть нашу ветку- MARZIPANI RAY
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 11.6.2012, 22:13) *
вас по моему АНАСТАСИЯ зовут меня елена! вы нам родственники мой кобель привезенный из ЛАТВИИ (питомник- FOMIELENS) внук по матери КАССИОПЕИ
ОН сейчас выставляется в классе чемпион- FOMIELENS LAVR LUISNORD( JCH RUS. CH LV. CH EST CH BY чемпион породы BY) можете посмотреть нашу ветку- MARZIPANI RAY

Елена, конечно я Вас помню. Я Вас помню еще год назад,когда Ярик еще не выставлялся.Мы тогда первый раз пришли на выставку- посмотреть. Мы с Вами описание ждали вместе. Ваша красота сидела на руках.
MARZIPANI RAI
вот как а я только помню по последним выставкам так как рядом ОЛЬГА я когда то свою первую собаку НЕНСИ- чернышку хотела вязать с ее кобелем
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 11.6.2012, 23:00) *
вот как а я только помню по последним выставкам так как рядом ОЛЬГА я когда то свою первую собаку НЕНСИ- чернышку хотела вязать с ее кобелем

Лена, Ольга и дала мне пинка, что бы я на выставки ходила. Т.к я не хотела заморачиваться с выставками. Её кабель Зиппо наш отец.
MARZIPANI RAI
я в курсе а вот каким боком вам КАССИОПЕЯ с чьей она стороны?
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 11.6.2012, 23:55) *
я в курсе а вот каким боком вам КАССИОПЕЯ с чьей она стороны?

В родословной снизу написан, соответственно со стороны матери (кострома триумф вишенка). Только там написано чемпиОН россии, белорусии., украины, молдовы, литвы клопсики кассиопея- вот я и подумала что это мужчина.
HOMMER SCHATZ
Настя, добро пожаловать!!! friends.gif
Поздравляем Ярика, сладкого пончика с победой! Молодец, что пошла! Надо быть смелее и упорнее! give_rose.gif впрочем, тебе этого не занимать.
люблюМопсасына
Цитата(Hommer @ 12.6.2012, 11:35) *
Настя, добро пожаловать!!! friends.gif
Поздравляем Ярика, сладкого пончика с победой! Молодец, что пошла! Надо быть смелее и упорнее! give_rose.gif впрочем, тебе этого не занимать.

Привет!!! Спасибо! Уже вернулись на родину?))) С возвращением и с победой. Я вас уже поздравила и к этим поздравлениям еще 100.
HOMMER SCHATZ
Цитата(люблюМопсасына @ 12.6.2012, 12:53) *
Привет!!! Спасибо! Уже вернулись на родину?))) С возвращением и с победой. Я вас уже поздравила и к этим поздравлениям еще 100.

Настя, спасибо! give_rose.gif
Мы вернулись, даже чуть уже пришли в себя, отлежались.
А девочки-юниоры были на выставке, не обращала внимание? Кто получил ЮСАС ?
люблюМопсасына
Цитата(Hommer @ 12.6.2012, 16:06) *
Настя, спасибо! give_rose.gif
Мы вернулись, даже чуть уже пришли в себя, отлежались.
А девочки-юниоры были на выставке, не обращала внимание? Кто получил ЮСАС ?

Маша, я вообще ничего не видела. Я все время искала в себе причину, как бы свалить от туда)))). В начале была жара, я ждала , что ярука ляжет, потом приливной дождь. Но так и ничего не нашла. Помню , что очень много щенков было.
MARZIPANI RAI
НАСТЯ ну что разобралась со своими наградами?
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 12.6.2012, 18:22) *
НАСТЯ ну что разобралась со своими наградами?

Елена, я не разбираась, но скорее всего САС т.к мы только 1 класс выиграли, а на сравнении проиграли, но мне пофиг. Я горда тем, что Ярик не лег в ринге, а я не струсила и не уехала домой. В бумажке, которая на степлер приделана написано , что САС. А внизу написано АСАСIВ (вроде).
Елена@
Сделайте проще, отсканируйте или просто сфотографируйте свой диплом и вам девочки тут подскажут.
MARZIPANI RAI
настюша! САС одна бумажка ,а R.CACIB вторая отдельная КОНЕЧНО ТЫ УМНИЦА И ЯРИК тоже! только не пойму чего ты трусишь ? не надо бояться ринга СОБАКА это чувствует ты должна его закуражить! чтобы ему нравилось это! мне кажется у него не плохой темперамент! это я видимо с ЛАВРОМ допустила ошибку где то в самом начале! есть собаки не куражные там тяжелее ,а у тебя все в переди !понаблюдай за нашими хендлерами за НАТАШЕЙ -ГЛЮКОЗОЙ как она хвалит собак после ринга!
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 12.6.2012, 22:08) *
настюша! САС одна бумажка ,а R.CACIB вторая отдельная КОНЕЧНО ТЫ УМНИЦА И ЯРИК тоже! только не пойму чего ты трусишь ? не надо бояться ринга СОБАКА это чувствует ты должна его закуражить! чтобы ему нравилось это! мне кажется у него не плохой темперамент! это я видимо с ЛАВРОМ допустила ошибку где то в самом начале! есть собаки не куражные там тяжелее ,а у тебя все в переди !понаблюдай за нашими хендлерами за НАТАШЕЙ -ГЛЮКОЗОЙ как она хвалит собак после ринга!


Лен, я первый раз пошла на выставку с мыслями о том, что нам скажут :- Спасибо, очень хорошо, свободны.А получилось 1 выставка : Бест юниор (в буквах не разбираюсь), 2 выставка опять бест юниор+ может слышала на сравнении Мазина (эксперт) сказала, что самый типо клевый ярик , но ему нужен хендлинг и т.к он испугался Победу кому то другому отдали и эти слова были произнесены в присутствии заводчиков со стажем. 3 Выставка: промежуток никому ничего (сказала, что без титулов все). А эта у нас только 4 выставка в жизни: САС в открытом классе. И когда я тебе на выставке сказала , что брала собаку для себя (Ольга еще возмущаться стала, вобщем то как всегда). я имела ввиду, что в собаках не разбираюсь и не расчитывала, что он выставляться будет по этому при приобретении Ярика я только его голову увидала торчащую из сумки. Ну как бы хвосты лапы и остальную анатомию не просматривала. Я всегда думала если собаку для выставок брать, то пароду надо просматривать и уж точно не с рынка. А раз уж такая малина пошла думаю может хендлера взять?
MARZIPANI RAI
А МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ! лучше чем с хозяином собака не будет выставляться ни с кем! опыт нужен тебе- а для этого надо походить на занятия или к СЕМЕНОВОЙ( звезда запада) или частным образом к нашим хендлерам! мне нравится ЮЛЯ КАЗАРИНА! мои многие собаки занимались с ней! А вот моя первая собака НЕНСИ ринговалась с ЮЛЕЙ а в ринге не пошла с ней! слишком мало времени у наших хендлеров чтобы поменять собак которых они выставляют И СОБАКА просто не успевает переключиться ,если надумаешь звони я дам все телефоны-(мой в личку дам) заводчик есть заводчик- но она не профи хендлер!она может чисто визуально указать твои ошибки на выставке .а вот как их избежать и тем маленьким ХИТРОСТЯМ в ринге научит только профи!ДЕРЗАЙТЕ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
MARZIPANI RAI
настя в каком классе поведешь ЯРИКА -23 ИЮНЯ?
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 14.6.2012, 9:29) *
настя в каком классе поведешь ЯРИКА -23 ИЮНЯ?

Лен, я 23 не пойду, сама понимаешь все сложно. Мы наверное передохнем. Подождем, когда (Вообщем щас позвоню)
MARZIPANI RAI
Настя как позанимались? чего не звонишь?
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 20.6.2012, 14:48) *
Настя как позанимались? чего не звонишь?

Привет!!! Мы вернулись из отпуска.
MARZIPANI RAI
с приездом!как дела? чего нибудь добились?
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 30.7.2012, 12:28) *
с приездом!как дела? чего нибудь добились?

Очень долго писать. В общем все хорошо. 18 пойдете в калининграде на выставку??? Мы пойдем. Только не знаю в какой клас записываться.
MARZIPANI RAI
не знаю еще не решили! мы так если в открытый!а сколько вам САС осталось?
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 31.7.2012, 19:17) *
не знаю еще не решили! мы так если в открытый!а сколько вам САС осталось?

Мы записались в промежуток. Нам 2 осталось. Что-то меня замучали эти выставки - думаю может бросить это дело?
HOMMER SCHATZ
Настя, с возвращением! give_rose.gif Ярика целуй в носик! air_kiss.gif
MARZIPANI RAI

а чего думаешь? БРОСАЙ! rolleyes.gif нам меньше конкурентов будет!( убила бы тех кто так говорит) "ходят ходят а потом БАЦ и уходим!!"может встретимся!
люблюМопсасына
Лена, встретиться , конечно с радостью! Я просто перестала видеть цели в выставках((( если как хобби то уж больно дорогие хобби нынче стали.

Цитата(Hommer @ 1.8.2012, 8:48) *
Настя, с возвращением! give_rose.gif Ярика целуй в носик! air_kiss.gif

Привет!!! я только отошла от дороги. Вышла на работу -написала заявление на увольнение - буду отдыхать!!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(люблюМопсасына @ 1.8.2012, 15:59) *
Лена, встретиться , конечно с радостью! Я просто перестала видеть цели в выставках((( если как хобби то уж больно дорогие хобби нынче стали.


Привет!!! я только отошла от дороги. Вышла на работу -написала заявление на увольнение - буду отдыхать!!!


Смелое решение! Зато Ярик будет доволен, это уж точно, мамочка всегда рядом будет.
люблюМопсасына
Цитата(Hommer @ 1.8.2012, 15:11) *
Смелое решение! Зато Ярик будет доволен, это уж точно, мамочка всегда рядом будет.

Маша, рад будет только до понедельника. В понедельник на новое место работы. Вы 18 пойдете на выставку?? Там эксперт Захарова Г.
HOMMER SCHATZ
Цитата(люблюМопсасына @ 1.8.2012, 16:21) *
Маша, рад будет только до понедельника. В понедельник на новое место работы. Вы 18 пойдете на выставку?? Там эксперт Захарова Г.

Нет, мы в Литву едем на следующий день. Не планировали в Калининград.
MARZIPANI RAI
если как хобби то уж больно дорогие хобби нынче стали.

ЭТО ТОЧНО! но у меня это единственное хобби .ну и можно сказать 2 работа!ладно добейте россию ,а там как хотите! мы так сначала БЕЛОРУСЬ! россии нам слишком много надо ! ездить буду так как у меня это не заканчивается... появляются новые собаки вот и сейчас привезли МАЛЫША! залезь на страничку ко мне посмотри да и дети у нас родились 8 ( помогай искать клиентов)!!!
люблюМопсасына
Цитата(MARZIPANI RAI @ 1.8.2012, 17:25) *
если как хобби то уж больно дорогие хобби нынче стали.

ЭТО ТОЧНО! но у меня это единственное хобби .ну и можно сказать 2 работа!ладно добейте россию ,а там как хотите! мы так сначала БЕЛОРУСЬ! россии нам слишком много надо ! ездить буду так как у меня это не заканчивается... появляются новые собаки вот и сейчас привезли МАЛЫША! залезь на страничку ко мне посмотри да и дети у нас родились 8 ( помогай искать клиентов)!!!

Привет!! Залезла , малышулька клевский очень!! К Маше тоже залезла тоже клевинький (Тьфу тЬФУ тьфу на них). Вообще они мелкие все клевые не то что мой 4 дня не подходит (засранец). играем теперь кто на кого дольше переобижается.)))
HOMMER SCHATZ
Насть, ну так нечестно! clapping.gif Я все глаза проглядела, а они не приехали на выставку! Потом уже узнала от Лены, что у Ярика что-то с лапкой...(( Как вы сейчас? air_kiss.gif
люблюМопсасына
Цитата(Hommer @ 20.8.2012, 22:09) *
Насть, ну так нечестно! clapping.gif Я все глаза проглядела, а они не приехали на выставку! Потом уже узнала от Лены, что у Ярика что-то с лапкой...(( Как вы сейчас? air_kiss.gif

МАША, я тебе 3 раза звонила!!!! тут долго рассказывать. Ярик лапу подвернул. Я бы все равно приехала , хотя бы пообщаться, но в это время мы были в ветеренарке. Щас все равно храмает.
HOMMER SCHATZ
Цитата(люблюМопсасына @ 20.8.2012, 22:17) *
МАША, я тебе 3 раза звонила!!!! тут долго рассказывать. Ярик лапу подвернул. Я бы все равно приехала , хотя бы пообщаться, но в это время мы были в ветеренарке. Щас все равно храмает.

Бедный малыш((( я видела потом один вызов пропущенный, но не поняла, от кого и не перезвонила. Извини.

А какое-нибудь лечение назначили, что делать в такой ситуации?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.