Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зара из Томска
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
ЯсенПень
Всем привет! Заре 10 месяцев, родом из Новосибирска. Выплаканная(2 раза),выстраданная(лет 7 мечтала) собака.
Как то лучшей подруге на ДР подарили большую авроровскую игрушку- мопса,бежевого, с этого момента началась моя лубовь к мопсам. Но даже когда уже появилась возможность приобрести щенка что то меня останавливало. Буквально этой зимой я смотрела клип Ивана Дорна- Стыцамен, так меня аж прошибло- хочу черного мопса!!! Хоть убейте. Тут как раз в мою машину врезался грузовик, вся зарплата на ремонт, а мопса то хочется! Поскребла по сусекам, давай искать в городе, а оказалось что в Томске черных на перечет, щенков тем более никто не продает. Вызванивала питомники по Сибири, нашла в Новосибирске полугодовалую Зару. Заводчик в это время был занят всероссийской выставкой, ей было не до продаж(, у мужа завал на работе(ехать то только с ним), весна,трасса обледенелая. Ох, не мытьём, так катанием мы купили нашу девку!





Westa
Зайка! wub.gif
Ольга
Чмоки мою девочку!!! Зара- самый клевый черный мопс, которого я знаю! Она такая... маленькая, такая умненькая! Все схватывает на лету! В июле девочка планирует стать ЛЮ)) Правда хозяйка пока не догадывается. Дания, добро пожаловать!

Кстати, вы занимаетесь?
ЯсенПень
Цитата(Ольга @ 19.6.2012, 23:28) *
Чмоки мою девочку!!! Зара- самый клевый черный мопс, которого я знаю! Она такая... маленькая, такая умненькая! Все схватывает на лету! В июле девочка планирует стать ЛЮ)) Правда хозяйка пока не догадывается. Дания, добро пожаловать!

Кстати, вы занимаетесь?


спасибо! Занимаемся, сейчас на реку пойдем учится, там прохладнее wacko.gif
Марина А
Хорошенькая малышка ! А симпатюля какая !!! Добро пожаловать !
MARZIPANI RAI
очень красивая девченка!!! морда голова все. а еще и окрас похоже шикарный ! СТАТЬ ВАМ ЛЮ неприменно!
Alex
Добро пожаловать give_rose.gif !!! Зарочка - очень красивая девочка!!! air_kiss.gif
Олюня2012
О, Томичей становиться все больше, класс! Мы тоже из Томска! Девочка у вас красивая good.gif , я тоже черного хочу мопса cray.gif
ЯсенПень


...скомуниздила у ребенка))

Westa
Оба ребенка очаровательны, особенно голый пупсик wub.gif
Ольга
Дания, вы занимаетесь с Зарой? Выставка на носу.
Олюня2012
Оль, ты как строгая "училка" : "А ты сделала домашнее задание, а то двойку поставлю biggrin.gif ?" Ребятишки очаровательны!!!
Ольга
Оль, ну а как? Я же переживаю!!!
ЯсенПень
занимаюсь...но нам совершенно точно нужна помощь профессионала.а так во время занятий мы обе недовольны друг другом))
челси
Так их Оль,так!И в хвост и в гриву,нечего расслабляться.
ЯсенПень
вычитала я что плавание оч.полезно для собаки.живу около реки spiteful.gif
в общем побегали мы сегодня немного и пошли на реку. Я разулась,зашла в воду, Заре эта идея сразу не понравилась, пришлось ее на руках занести...ох,если бы она умела матерится...
В итоге ко мне пришла такая идея- я ее всю придерживаю рукой снизу,а она автоматически гребет лапками. Как вам такое плавание?Глупо?
HOMMER SCHATZ
Цитата(ЯсенПень @ 26.6.2012, 21:30) *
вычитала я что плавание оч.полезно для собаки.живу около реки spiteful.gif
в общем побегали мы сегодня немного и пошли на реку. Я разулась,зашла в воду, Заре эта идея сразу не понравилась, пришлось ее на руках занести...ох,если бы она умела матерится...
В итоге ко мне пришла такая идея- я ее всю придерживаю рукой снизу,а она автоматически гребет лапками. Как вам такое плавание?Глупо?


У нас мальчик плавает, а девочка тоже думает, что плавает, но только под водой rolleyes.gif Поэтому, мы купили ей специальный жилет и купается она только в нем. А так- хорошее упражнение- держать под животик и давать работать лапками. Это не глупо, это физкультура!
ЯсенПень
Цитата(Hommer @ 27.6.2012, 0:35) *
У нас мальчик плавает, а девочка тоже думает, что плавает, но только под водой rolleyes.gif Поэтому, мы купили ей специальный жилет и купается она только в нем. А так- хорошее упражнение- держать под животик и давать работать лапками. Это не глупо, это физкультура!

ой,спасибо! Так то она умеет плавать,мы ее в деревенском озере тестировали - сразу поплыла, правда к берегу
Но в Томь я сама боюсь заходить,мы выходим на пробежки когда уже темнеет
HOMMER SCHATZ
Цитата(ЯсенПень @ 26.6.2012, 21:44) *
ой,спасибо! Так то она умеет плавать,мы ее в деревенском озере тестировали - сразу поплыла, правда к берегу
Но в Томь я сама боюсь заходить,мы выходим на пробежки когда уже темнеет

Отпускать не надо, мы на реке тоже не отпускаем, течение сильное. А вообще, заносить в воду насильно не надо, только сами должны заходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.