Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доминошки из Томска
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Shalim
Здравствуйте! Решила тоже здесь представиться и создать темку о своих любимых девочках и мальчике.
Меня зовуь Женя, сами мы из Томска.
Как и у многих здесь, первая моя собака выстраданая, выплаканая и долгожданная.
Спешу представить мою любимку Лилу (Флея Ли) ей сейчас 2,5 годика



Еще у нее есть подружка лабрадорка Айка


И еще моя малявка в данный момент ожидает малышей. Со дня на день ждем рождения маленьких мопсиков

Еще у нас есть Чарлик. Он без родословной, достался мне совершенно случайно, хозяева от него просто отказались
Очень обятельный пес, любимец все семьи. Проблему болезни фаьерже решили тем, что он живет на первом этаже и с мои девочками не пересекается


Ну и еще одна моя любимка. Она очень неожиданно перебежала мне дорогу и стала мои подарком на 8е марта. Безумно очаровательная девченка.
Кипрок Есения банинг сан (жгучее солнце), дома просто Еся

У нее тоже есть подружка. Сдедствием такой дружбы стало плавание за палочкой, без прикасловное послушание и огромные физические нагрузки spiteful.gif

Ну конечно первые успехи Еськи, на первой же своей выставке она стала ЛБ выставки


Ну пока во так rolleyes.gif
Надеюсь по количеству фотографий лимит не привысила
HOMMER SCHATZ
Женя, добро пожаловать! give_rose.gif Много фотографий мы любим, выкладывайте, выкладывайте! friends.gif

У Вас все такие очаровашки! У самой на носу первая выставка с маленьким чернышом, очень интересно будет пообщаться с Вами!
Гульнара
Женя, Здравствуйте! smile.gif Очень приятно с Вами познакомиться air_kiss.gif
Ребятки прелесть wub.gif
кабачок
Очень приятно познакомиться, Женя. Много мопсов и их фотографий не бывает... Все просто красавчики!
Олюня2012
Жень, привет! С открытием темки! Фотки классные!
Ольга
Жень, ну наконец-то! Уже половина Томска сюда перебралась. biggrin.gif
Shalim
Спасибо всем за темплый прием!!!

Оль ну куда нам деваться, хоть где ниьудь пообщаться rolleyes.gif

А у нас сегодня радость... Лилунька родила 7 щенят, 6 девченок и 1 мальченка. Не видать Томску кобелей sad.gif
челси
Здавствуйте Женя.Очень приятно познакомться.))))Спешу поздравить с рождением малышей!Растите.хорошёйте и показывайте Ваших малышей.))))
Ольга
Женя! От всей души- наши поздравлялки-целовалки! Лилу молодец! Сил вам вырастить детишек!
Shalim
Спасибо за поздравления.
Лилу на этот раз отличается большим чувством материнства и от детей не отходит
Марина А
Женя! И я хочу приветствовать Вас!!! С такой дружной компанией к нам Добро Пожаловать!
А еще и с махонькими новорождеными мопсятами! Пусть растут чемпионами! И Лилу здоровья желаю!!!
Ольга
Цитата(Shalim @ 30.6.2012, 22:46) *
Спасибо за поздравления.
Лилу на этот раз отличается большим чувством материнства и от детей не отходит

Жень, не все сразу- когда-то это чувство должно было прийти.
Олюня2012
Поздравляем с новорожденными!!!Маме по-больше молока, а детишкам расти крепкими , здоровенькими!
Shalim
А у нас печалька... девочка с предыдущего помета Лилу вчера ночью умерла....
Не своевременно постален диагноз ... да и был ли поставлен правельно....
Олюня2012
Ой, какое горе! Мягких облачков малышке! Жень, а что случилось с малышкой, какой диагноз?
Shalim
ОТ банальной аллергии и коликов, до межпозвонковой грыжи и минингита. Два теста на чумку отрицателые. За три дня малышка угасла. А началось все 2 недели назад. sad.gif
Ольга
Женя, я все думала-думала. Может жестко скажу- но вина хозяев тоже есть. Чего 2 недели тянули? Ну не понравилась первая клиника- во вторую, третью, 25 наконец бежала бы. Вот не дай Боже с моими что... да я полгорода подниму- ты сама знаешь. А тут... Грустно все это. Как хозяйка? Отошла?
Олюня2012
Ужасно все это, жалко малышку... Но жизнь продолжается! Жень , как твои карапузики? как мамочка?
Shalim
Да, блин, еще сама в норму прийти не могу. И еще с козявками практически не спишь, помогать мамке надо кормить их.
Малявки хорошо: кушают, какаю, спят. Мамашка тоже врде ни чего, кушает, какая и хранически зовет детей кормить spiteful.gif
Только вот подкашливать сразу после родов начала, после кормления детей и собственной еды. такое очучение что раздраженная слизистая. Сегодня хоть на убыль кашель пошел. Температура в норме, аппетит мама не горюй, так что все нормально.
Детками налюбоваться не могу. Все под копирку - одинаковые и размер и мордочки и окрас smile.gif Зайки мои маленьки.
У мольченки шаробанчик растет огого какой (зря я его сразу списала, ошибалась) дай бог на папку похож будет
Ольга
А я тебе что про пацана говорила?! Давай фотки уже!!!
Олюня2012
Жень, а что такое шаробанчик? ( мне только одна пошлость в голову лезет)! Давай фотки козявок!
Shalim
Оля, это голова
А фоток не дам rolleyes.gif Рано еще
Олюня2012
Жень, а тебе говорили, что ты ЖАДИНА!? biggrin.gif Ну, мы подождемс, куда нам торопится...
Shalim
Да говорили tease.gif
Ну правда рано еще, пусть подрастут
Олюня2012
Женя! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю счастья личного, безналичного и наличного!
umka1
Приветствую тезку give_rose.gif Собачки прелесть)))Брюнетка покорила!!!
Поздравляю с малышней и сочувствую потере((Светлой радуги малышке(((
А детишкам расти здоровенькими,крепенькими,всем на зависть)))
Shalim
СПасибо! Сама от брюнетки тащюсь. Хотела ее сегодня сфотать, а она фотик видит и ее прям переклинивает его съесть smile.gif
Лилухе помогает с вылизыванием попок smile.gif нянька, блин..
Shalim
Ну вот наши детки подросли и маленько воточек



Девочки











Ну и на последок ... наш мальчик

umka1
Какие очаровательные колобки rolleyes.gif На первой фотке хор Пятницкого с солистом)))
Ольга
Все разные! ТТТ на них!
Марина А
give_rose.gif Детки-конфетки слааааденькие! манюнечки такие! так бы и зацеловала!!!
give_rose.gif ростите здоровенькими и красивенькими, малыши give_rose.gif
1000 kiss
Shalim
какие очаровательные малыши ТТТ на них!!! Всего деткам самого лучшего
Shalim
Спсибо, мы старались угодить!!!
Shalim
Мы маленько подрасли
Зеленая, сиреневая, желтая

Белая, розовая и пацан

зеленая нитка




серенева и желтая




сиреневая


мальчуган



белая

розовая

поигрульки


Мама Бонапарта
Ой, какие малыши у вас прелестные! Дай Бог им самых любящих родителей!!!!!!!
Олюня2012
Женя, детки замечательные!!! Все мордастые такие wub.gif Что-то я нянькаться захотела... Как ты с мопсобандой справляешься?
Shalim
Мама Бонапарта, спасибо!

Олюня2012, а что с ними справляться: спят, едят, какают, играют, спят, есдят, какают, играют и так целый день spiteful.gif
Shalim
Свежие наши фоточки
Пацан:




желтая ленточка





Shalim
Сиреневая





Белая ленточка






Зеленая




розовая



HOMMER SCHATZ
Лапуси такие!Уже и складочки начинают складываться на лобиках! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Ольга-33
Боже ж мой ,какая прелесть !!!:)А Вы их дома по цветам зовёте или уже имена напридумывали ?smile.gif
Олюня2012
Мне все нравяться, но больше всех сиреневая нитка нравиться wub.gif Жень, скажи по секрету кого оставишь себе?
Shalim
Цитата(Ольга-33 @ 9.8.2012, 8:55) *
Боже ж мой ,какая прелесть !!!:)А Вы их дома по цветам зовёте или уже имена напридумывали ?smile.gif


Их звать не надо, он7и сами приходят spiteful.gif особенно когда с миской еды стоишь smile.gif

Олюня2012, если нравится - бери smile.gif
А кого себе ... аж боюсь по этому поводу задумываться
кабачок
Божечки, какая прелесть.... вот так бы и съела всех... пошла за ложкой...
Ника_21
И мне сиреневая очень понравилась, обезьянка еще та... pleasantry.gif
Олюня2012
Легко сказать- бери , живя в доме, а не в квартире!Хитренькая!
Ольга-33
А пацанчик то какой !!!!!
sunni
лапули маленькие!!!! Класснючие все!!!!!! (дайте мне таблеток от жадности..... да побольше, побольше...)
Shalim
Цитата(Олюня2012 @ 9.8.2012, 17:09) *
Легко сказать- бери , живя в доме, а не в квартире!Хитренькая!

Я больше мопсов в квартире видела. Это все отмазки, когда захочется совсем сильно, квартира не помеха
Ольга
Ой, Оль, у меня можно подумать квартира большая))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.