Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одноглазый почти слепой мопс из Щелково
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
Alex
В городе Щелково-7 нашли бежевого кобеля мопса. Одного глаза нет совсем, второй почти не видит. Возраст лет 7-8. Пока его никто не ищет, у нашедших на него швыряются кошки, поэтому завтра его должны отвезти к Людмиле на передержку. Денег нет совсем. Очень нужна помощь на оплату передержки. Фотографии будут когда он будет у Людмилы.
Юля Небесная
Цитата(Alex @ 1.7.2012, 20:21) *
В городе Щелково-7 нашли бежевого кобеля мопса. Одного глаза нет совсем, второй почти не видит. Возраст лет 7-8. Пока его никто не ищет, у нашедших на него швыряются кошки, поэтому завтра его должны отвезти к Людмиле на передержку. Денег нет совсем. Очень нужна помощь на оплату передержки. Фотографии будут когда он будет у Людмилы.


ЖДу контакты Людмилы и реквизиты счета, ну и по возможности фото. Размещу вконтакте.
Alex
Денежки слать на следующие реквизиты:
Почтовый перевод
105523, г. Москва, ул. 15 Парковая, дом 48, корпус 2, кв. 69
Домащенко Анна Викторовна

Карточка Сбербанка
номер 6761 9600 0110398709
счет 40817810638044179824
Домащенко Анна Викторовна
Alex
Анна пишет:
"У нас пока отсрочка - нашедшие его бесплатно держат до субботы (кошки возмущены, но их запирают пока) и клеют по городу объявления в надежде найти таки старых хозяев... Если так хозяева и не найдутся, то к Люде он приедет в субботу."
Alex
Анна пишет:
"Пока собирались его везти на передержку, обнаружились хозяева. Они уехали в отпуск, он оставался с их знакомыми, вышел в открытую калитку (частный сектор) и потерялся. Хозяева вышли на связь, описали его (у него есть пара характерных шрамов, про которые не говорили). Из отпуска они вернутся на следующей неделе, и тогда уже сами будут забирать, знакомым-растеряшам его больше не вернут. Тогда еще несколько дней его подержат в Щелково, чтобы не мотался по городам и весям." drinks.gif
челси
Ура-ура-ура!!!!!! give_rose.gif
Viki
ВСем здравствуйте! Пишу по этой теме! Сегодня моя сестра в Щёлково7 нашла одноглазенького мальчика, по всем описаниям похожего на этого, в теме. Пока взяла к себе домой, но у них два кота, есть проблемы с общением. Помогите! Дайте контакты владельцев, которому вы вернули данного мопсика, может это он и есть, и они снова его потеряли или он убежал. Очень ждем! Спасибо!!!!
Viki
Доброго времени суток! Если интересно, есть продолжение истории. Владельцы этого бедолаги по имени Рикки(как выяснилось) снова уехали в Брянск, и снова оставили мальчишку горе-соседям, и снова он у них ушёл, а им и дела не было до этого. Ну ушёл, и ушёл, беда какая....!!!!!! Ужас!!!! Моя сестра помыла его, накормила и пошла с ним в зоомагазин за ошейником и поводком, ну в магазине разговорилась с продавщицей и она увидев его как вскринет:" Ой, знаю я его, его уже находили, когда хозяева уезжали", и дала тел той девушки, которая его находила в предыдущий раз. И, о чудо!!! Сестра созвонилась с этой дамой, Надежда, кажется, и всё срослось. Сестра пошла по адресу горе-соседей. Приходит(частный сектор)дом № 13))))), звонит и выходит к ней чудо женщина в засаленом халате, ну тут у моей сестры нервы и не выдержали...)))))!!!!! Прочла ей лекцию, что нельзя так обращаться с животными, что мальчик слепенький, да ещё и глухой, а они так халатно относятся, тем более, что это ещё и не их собанька и т.д. и т.п. Тетька та голову склонила и признала свою вину, а сестра моя сказала, что в пон и во вт или она или Надежда придут к ней и проверят на месте ли пёсик. Сегодня сестра созвонилась с хозяйкой, всё рассказала, та в шоке, бьётся в истерики. Говорит, что больше совсем не с кем оставить пёсика, а сестра моя говорит, что в следующий раз давайте его или мне, или Надежде, мы на время его с удовольствием возьмём. Завтра сестра и Надежда пойдут к временным хозяевам проверять на месте ли Рикки и до приезда настоящих хозяев будут это делать!!!! Вот так!!! Такие бывают люди, пофигисты полные, главное своя ЖО.. в тепле, а что там за воротами творится и дела нет. А Рикки бедолага без одного глазика, второй почти не видит, глухой, со сломанным рёбрышком, побывавший уже и под машиной, и в драке с большой собакой и столько уже переживший в этом жестоком мире, скитался по улицам и, может ждал, когда же его найдут!!! Ох!!!! Товарищи, берегите своих и не своих животных. Все они беззащитные ангелочки, нуждающиеся в нашей заботе и любви!!!! angel.gif
кабачок
Очень любит мальчишку мопсячий бог - охраняет его и бережет. И спасибо добрым и неравнодушным людям...
mopsofan
это конечно ужас sad.gif и хозяева не сделали абсолютно никаких выводов из первой истории про потерю мальчика sad.gif ... ну как так можно ? неужели нельзя договориться с нормальными людьми ,если надо уехать...
Ника_21
Цитата(mopsofan @ 21.8.2012, 10:36) *
это конечно ужас sad.gif и хозяева не сделали абсолютно никаких выводов из первой истории про потерю мальчика sad.gif ... ну как так можно ? неужели нельзя договориться с нормальными людьми ,если надо уехать...

Там наверное и хозяева не совсем адекватные, раз собанька в таком состоянии.
Захарова Г.П.
Бедный-бедный мальчик! cray.gif cray.gif cray.gif
Slaviri132
Цитата(Alex @ 5.7.2012, 21:22) *
Анна пишет:
Из отпуска они вернутся на следующей неделеdrinks.gif

девочки, вот скажите честно...если бы вы узнали, что ваша собака потерялась, вы бы смогли ещё неделю гулять в отпуске, а потом вернуться? я бы все аэропорты перевернула и нашла бы билет, что бы вернуться в ту же минуту...
походу там хозы и вправду полный неадекват. они что не видели кому отдают на пожить собаку? тем более что однажды эти люди уже её теряли.
бедный мальчик cray.gif
челси
Полностью согласна.Боюсь.и хозяевам не очень то малыш нужен... sorry.gif
Алёнка
Я в шоке от таких хозяев и ненормальных соседей. Ноу коммент, что называется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.