Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жофрей и Лаффи
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Жофрей и Лаффи
Всем добрый день! Меня зовут Светлана, наших малышей Жофрей Олимпик и Лаффи, мы из Новороссийска, будем рады новым друзьямsmile.gif

А вот мои три любимых чуда, любимый муж Илья и наши деткиsmile.gif




Лаффи


Жорик
Ольга
Масенькие какие ! добро пожаловать!!
Марина А
Добро пожаловать к нам!
Мопсики расчудестные! и имена очень красивые! Будущие чемпионы wub.gif
Все- все рассказывайте, интересно наблюдать как мопсодетки растут.
Гульнара
Здравствуйте, Светлана! Очень приятно с Вами познакомиться!! Детки прелестные!
Жофрей и Лаффи
Всем большое спасибо, рады теплому приемуsmile.gif

Первой у нас в семье появилась малышка Лаффи, муж тогда быыл в командировке, когда он ее увидел, то первые два часа вообще с рук не отпускалrolleyes.gif а спустя чуть больше месяца на годовщину нашего знакомства, любимый подарил мне нашего Жорика, так мы и стали счастливыми родителями двух мопсонепосед wub.gif с начала Лаффи жутко ревновала, кусала и даже гавкала на маленького Жорика, но сейчас там только любовь, а все гавканья, рычания и кусания остались только в играхsmile.gif

вот так малыши ездят у меня в машине, на пассажирском сиденье на полу с боку в ноги дует кондиционер, в жару это их самое любимое место и только в обнимку rolleyes.gif
umka1
Привет разноцветному царству!!!Лапотульки какие)))Сколько малявочкам по возрасту?
Жофрей и Лаффи
Лаффи уже 5, а Жорику только три месsmile.gif
umka1
Мальчишка наш ровесник))))Дают жару?)))
Жофрей и Лаффи
они нам оба жару дают, уже не знаем куда деваться, одна надежда подрустут и может чуток спокойнее станут, а то и залижут и закусают и все сгрзут что только можно)))
челси
Цитата(Жофрей и Лаффи @ 31.7.2012, 13:40) *
они нам оба жару дают, уже не знаем куда деваться, одна надежда подрустут и может чуток спокойнее станут, а то и залижут и закусают и все сгрзут что только можно)))

Наивняк!Покой нам только снится!))))Добро пожаловать в семью чуток сдвинутых на голову мопсолюбителей!Деточки прелесть.
Alex
Светлана, Илья, а также малыши Жофрей Олимпик и Лаффи,


Красивые малыши! give_rose.gif И так сладенько сопят в машине... air_kiss.gif
Марина А
Спят так сладенько в обнимку! зацыловала бы таких сладеньких ))))
Возраст у них такой потешный! Жофрей кавалер хоть куда!!! а Лаффи сладенький цветочек!!!
И очень хорошо, что они ровесники (пара месяцев- это быстро сравняется). зато они могут играть друг с другом и будут мышцы в играх развивать.
Ах, как моей Осеньке компании сверсников не хватает.
А Вы молодцы! Сразу двух деток поднимете ! Уважение Вам !!!
umka1
Цитата(челси @ 31.7.2012, 19:54) *
Наивняк!Покой нам только снится!))))

Света,разбила ты мои надежды!!!)))Я тоже на это надеялась)))
Жофрей и Лаффи
Ох спасибо всем за теплый прием rolleyes.gif мдаааа а мы то надеяли когда нибудь то на покой biggrin.gif на самом деле мы счастливы что у нас есть наши малыши, трудновато иногда от такого напора и перееизбытка чувств, но это для нас сейчас самое ценное, такая любовь, да еще и умноженая на два, кажется что и наша семья от этого крепче wub.gif Марина а в чем проблема завести еще одного мопсомалыша, это же чудо какое счастье?smile.gif и малышке будет не скучно и болеть некогдаfriends.gif
Марина А
))))) Светочка, тут хоть одну до ума довести бы..... воюю с бесконечными болячками.....
Жофрей и Лаффи
В октябре поедем на Украину, заедем к вам и мои шилопопики развеселят вашу малышку wink.gif
Марина А
Цитата(Жофрей и Лаффи @ 1.8.2012, 0:09) *
В октябре поедем на Украину, заедем к вам и мои шилопопики развеселят вашу малышку wink.gif

В октябре- это Вы на выставку хотите приехать?
07.10.2012 Симферополь. Международная выставка "Таврида-2012" АСАСІВ
Жофрей и Лаффи
Нет, мы просто отдыхать едемsmile.gif
челси
О па!А кто мешает совместить приятное с полезным? )))))
Жофрей и Лаффи
Дык мы же не успеваем, 7-го только с Новороссийска уезжаемsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.