Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот мы какие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
АЛСУ
Я и мои 4 девочки - мопсюли хотим найти новых друзей! Живем в Нижнем Новгороде! У нас целая мопсо- семья : бабушка ,2 ее дочки и внучка!!
Ольга
Добро пожаловать!
АЛСУ
Цитата(Ольга @ 11.8.2012, 21:05) *
Добро пожаловать!

Спасибо!!
HOMMER SCHATZ
Алсу! Добро пожаловать к нам! give_rose.gif
Рассказывайте скорее о своем девчачьем батальоне! rolleyes.gif
Марина А
Прекрасные мопики живут у Алсу! И у Вас целая история! Это по всему видно ))) Интересно как!!!
Добро пожаловать к нам! И рассказывайте, рассказывайте и расказывайте !!!
sunni
Здравствуйте!!! give_rose.gif Как здорово, целых четыре девицы-красавицы у вас!!!!!
АЛСУ
Цитата(sunni @ 11.8.2012, 23:42) *
Здравствуйте!!! give_rose.gif Как здорово, целых четыре девицы-красавицы у вас!!!!!

Спасибо за теплый прием!! Я вообще оголтелая собачница. У меня кроме мопсов англ. бульдог ,шпиц и ротвейлер!! Сразу хочу сказать вся стая живет без ссор и свар.Про своих мопсов расскажу подробнее!!
Гульнара
Здравствуйте!!! Добро пожаловать smile.gif
Ого сколько у вас собак smile.gif Рассказывайте про всех, очень интересно, как живут Ваши детки smile.gif
АЛСУ
Цитата(Гульнара @ 12.8.2012, 11:12) *
Здравствуйте!!! Добро пожаловать smile.gif
Ого сколько у вас собак smile.gif Рассказывайте про всех, очень интересно, как живут Ваши детки smile.gif

Мои детки любят повалятся на диване!!!Правда диван маловат все не убрались=)))))
АЛСУ
Цитата(АЛСУ @ 12.8.2012, 13:49) *
Мои детки любят повалятся на диване!!!Правда диван маловат все не убрались=)))))

Старшая мося ЛЯЛЯ воспитывает самую младшую в стае - ЛЮБАШУ+)))))
АЛСУ
Цитата(АЛСУ @ 12.8.2012, 13:56) *
Старшая мося ЛЯЛЯ воспитывает самую младшую в стае - ЛЮБАШУ+)))))

Ляля у меня молодец - она всю стаю держит в руках- у нее не забалуешь=))))
АЛСУ
Цитата(АЛСУ @ 12.8.2012, 14:03) *
Ляля у меня молодец - она всю стаю держит в руках- у нее не забалуешь=))))

А это фото моей младшей АЛСУ с рождения и дальше.
Bonya( Наташа)
Добро пожаловать, мопсюшки прелесть give_rose.gif Видно,что старшая умудренная опытом барышня)Здорово иметь такую мопсо-стаю))У Вас наверное свой дом? rolleyes.gif
Рассказывайте и показывайте нам своих девушек air_kiss.gif
АЛСУ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 12.8.2012, 18:40) *
Добро пожаловать, мопсюшки прелесть give_rose.gif Видно,что старшая умудренная опытом барышня)Здорово иметь такую мопсо-стаю))У Вас наверное свой дом? rolleyes.gif
Рассказывайте и показывайте нам своих девушек air_kiss.gif

Спасибо Вам большое! Да я живу в часном доме. Места хватает всем!!!Участок земли у дома(20 соток) полностью пренадлежит моей стае!!
Bonya( Наташа)
Цитата(АЛСУ @ 12.8.2012, 18:23) *
Спасибо Вам большое! Да я живу в часном доме. Места хватает всем!!!Участок земли у дома(20 соток) полностью пренадлежит моей стае!!

Красота))Гуляй,прыгай,бегай-здорово good.gif
АЛСУ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 12.8.2012, 20:52) *
Красота))Гуляй,прыгай,бегай-здорово good.gif

Да и мне спокойно - ни кто не тронет и не обидит!
sunni
Цитата(АЛСУ @ 12.8.2012, 19:23) *
Спасибо Вам большое! Да я живу в часном доме. Места хватает всем!!!Участок земли у дома(20 соток) полностью пренадлежит моей стае!!

Вот это повезло собанькам!!! Здорово!
Ольга-33
Добро пожаловать !Мы почти земляки smile.gif-я из Владимира! А собачкам и правда повезло-простор и любящая мамочка smile.gif
АЛСУ
Цитата(Ольга-33 @ 13.8.2012, 10:43) *
Добро пожаловать !Мы почти земляки smile.gif-я из Владимира! А собачкам и правда повезло-простор и любящая мамочка smile.gif

Спасибо девочки! Я действительно очень люблю свою стаю!Посмотрите моей ЛЯЛе на фото 7 лет!!Она поседела,но она все равно красавица!!!НЕ могу понять людей которые выкидывают своих собак так как они постарели и не могут приносить доход!!!
Ольга-33
Да это вообще- Нелюди !!!А у девочки взляд мудрой женщины, не перестаю удивляться их выразительности , все эмоции"на лице":)
АЛСУ
Цитата(Ольга-33 @ 13.8.2012, 12:29) *
Да это вообще- Нелюди !!!А у девочки взляд мудрой женщины, не перестаю удивляться их выразительности , все эмоции"на лице":)

Смотрю сейчас на нее и не вериться .что совсем недавно принесла в дом маленький ,глазастый комочек,который носился сшибая все на своем пути!!!!
Марина А
Ляля в одуванчиках! Какая красивая и... печальная ))) Умеют мопсики скорчить ну такую несчастную морду лица ))) Так и хочется пожалеть... а им этого и надо!!! зацелуют за оказаное внимание ))) Наши любимые мопсюши!!!
АЛСУ
Алсу была удивлена безмерно увидев щенка бульдога - чуть глаза не потеряла good.gif
Мама Оськи
Какие же они у вас все красивые!!!!! Глазки-бусинки у всех, в душу заглядывающие)))
Больдожка малышок просто чудо)))))
АЛСУ
Цитата(Мама Оськи @ 25.8.2012, 18:18) *
Какие же они у вас все красивые!!!!! Глазки-бусинки у всех, в душу заглядывающие)))
Больдожка малышок просто чудо)))))

Спасибо Вам большое!Очень приятно ,когда твои детки нравятся!!! give_rose.gif
АЛСУ
Это ШАЛИ! В октябре ей будет 3 года. give_rose.gif
АЛСУ
friends.gif
Цитата(АЛСУ @ 1.9.2012, 8:53) *
Это ШАЛИ! В октябре ей будет 3 года. give_rose.gif

Сестра Шали - ЛИЛУ!
АЛСУ
Цитата(АЛСУ @ 1.9.2012, 10:16) *
friends.gif
Сестра Шали - ЛИЛУ!

МОЯ младшая АЛСУ -11 месяцев! angel.gif
АЛСУ
Цитата(АЛСУ @ 2.9.2012, 11:03) *
МОЯ младшая АЛСУ -11 месяцев! angel.gif

Сегодня у АЛСУ день рождения - исполнилось 11 месяцев!!! Были вот такие в 45 дней!!! А сейчас - вот какие=)))))) angel.gif
umka1
Поздравляю плюшку с почти что годиком give_rose.gif Здоровья тебе,Алсу,и вкусных косточек побольше))))
АЛСУ
Цитата(umka1 @ 5.9.2012, 10:28) *
Поздравляю плюшку с почти что годиком give_rose.gif Здоровья тебе,Алсу,и вкусных косточек побольше))))

Спасибо Вам за поздравление give_rose.gif
Алёнка
Цитата(АЛСУ @ 13.8.2012, 12:20) *
Спасибо девочки! Я действительно очень люблю свою стаю!Посмотрите моей ЛЯЛе на фото 7 лет!!Она поседела,но она все равно красавица!!!НЕ могу понять людей которые выкидывают своих собак так как они постарели и не могут приносить доход!!!

Какая....конфетная дама. Супер!!!!

Цитата(АЛСУ @ 1.9.2012, 10:16) *
friends.gif
Сестра Шали - ЛИЛУ!

Красивая моська!!!
АЛСУ
Цитата(Алёнка @ 4.12.2012, 19:31) *
Какая....конфетная дама. Супер!!!!


Красивая моська!!!

Спасибо всем!!!! Моя новая малышка- Королевская Забава Наоми Блек Минт или просто Мишель)))
АЛСУ
Цитата(АЛСУ @ 19.7.2013, 20:25) *
Спасибо всем!!!! Моя новая малышка- Королевская Забава Наоми Блек Минт или просто Мишель)))



Нам уже 4 мес!!!
Гульнара
Мишель красоточка smile.gif
челси
Маленький брУльянтик!))))Очень приятно с Вами познакомиться.У меня бабушка жила в Нижнем.Раньше часто бывала в Вашем замечательном городе.После смерти бабули вот не довелось.((((
АЛСУ
Цитата(челси @ 20.7.2013, 13:02) *
Маленький брУльянтик!))))Очень приятно с Вами познакомиться.У меня бабушка жила в Нижнем.Раньше часто бывала в Вашем замечательном городе.После смерти бабули вот не довелось.((((

Спасибо девочки!!! Так приезжайте ко мне в гости))) Мы гостям всегда рады!! give_rose.gif
Ольга Л
Очень красивая попсичка, такие глазки смышленые. Обожаю угольков.
АЛСУ
Цитата(Ольга Л @ 20.7.2013, 17:24) *
Очень красивая попсичка, такие глазки смышленые. Обожаю угольков.

Мишелька у меня шалунья , черный ураганчик)))

челси
Прально!Отбирай палочку,не фих всяким мелким шпицам за палки хвататься.Их дело на подушках сидеть,гламур изображать.))))))
АЛСУ
Цитата(челси @ 27.7.2013, 1:03) *
Прально!Отбирай палочку,не фих всяким мелким шпицам за палки хвататься.Их дело на подушках сидеть,гламур изображать.))))))

Мишельке исполнилось 5 месяцев!!!!
Ольга Л
Очаровашку Мишельку с маленькой днюшечкой!!!
Гульнара
Мишелечку красатулю с днем сахарной косточки smile.gif
sunni
Поздравляем малышку!
челси
Поздравляю маленькую красотку с днюшечкой!
АЛСУ
Цитата(челси @ 10.8.2013, 12:52) *
Поздравляю маленькую красотку с днюшечкой!

Большое спасибо за поздравления!!! Вы очень внимательны и добры!!!
Золотая Рыбка
Здравствуйте!!Я и мой чернышка мы из Питера!Буду очень рада найти здесь новых друзей!!!!
АЛСУ
Цитата(Золотая Рыбка @ 11.8.2013, 10:41) *
Здравствуйте!!Я и мой чернышка мы из Питера!Буду очень рада найти здесь новых друзей!!!!

Привет Золотая рыбка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.