Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ковбой Белая Стрела или просто Тима)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Танечкаа
Ну вот и мы решили познакомиться поближе,а то нам стало стыдно,столько уже зарегистрированны,помощи просим и не представились! Меня зовут Татьяна, нашего озорного мальчугана дома мы зовем Тима,родился он 7 октября,через неделю после моего дня рождения) Живем мы в городе Азове.О мопсе мечтала давно,все никак не получалось и вот в один прекрасный день, я нашла объявление в интернете,позвонила хозяйке,проговорили мы с ней минут 30 точно,договорились посмотреть щенка. В назначенный день поехать у меня не получилось и смотреть собаку отправилась мама! Мама,которая была против щенка,изменила мнение сразу))) Тима сразу понял,что мы будующие родители и лизнул маму в нос))) Поехала забирать щенка уже я! Невозможно описать словами,когда я увидела количество мопсов в одном доме)))))))) 4 взрослых собаки,3 щенка черного цвета, плюс хаски, и еще 2 суки мопсов были заперты в другой комнате. Когда принесли наше чудо,я растерялась,не знала,что с ним делать) Заводчица поняла это,улыбнулась и сказала "Знакомтесь")) Рядом сидел папа Тимы,который будто понимал,что сейчас мы заберем щенка,и все время на меня смотрел)Дала кучу наставлений,что делать,как кормить,когда прививки делать. а мне и не верилось,что я стала мамой этого чуда)
Когда приехали домой Тимка ни минуты не грустил) он сразу обошел свои владения) Сейчас не вериться,что он помещался в ладошках)
Мы забрали его домой 13 декабря,весной стали выводить на улицу,где он познакомился с собакой,которая сидит на цепке,они так и не подружились, с котами,которых 5) кот и кошка стали его лучшими друзьями).
Все ьбыло отлично,но потом мы заболели демадекозом,но благодаря Галине Петровне мы здоровы)
Тимка очень активный,балованный пес)
На фото,где Тимон с игрошкой,наш первый день дома)
Марина А
Добро пожаловать, Танечка!
Тима очень симпатичный мальчишечка!
давайте дружить smile.gif
Танечкаа
Цитата(Марина А @ 27.8.2012, 16:04) *
Добро пожаловать, Танечка!
Тима очень симпатичный мальчишечка!
давайте дружить smile.gif

Спасибо!))) Конечно давайте)
sunni
Здравствуйте! Вот почему-то так быстро растут наши мопсодетки, казалось бы вот еще недавно домой такую малюську привезли, а потом смотришь - вполне уже себе взрослый красивый мальчишка... give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Здравствуйте,здравствуйте hi.gif Наконец-то Вы темку открыли и показали красавчика Тимошку!
Танечкаа
Цитата(Bonya( Наташа) @ 27.8.2012, 20:49) *
Здравствуйте,здравствуйте hi.gif Наконец-то Вы темку открыли и показали красавчика Тимошку!

Наталья,спасибо)

Цитата(sunni @ 27.8.2012, 20:00) *
Здравствуйте! Вот почему-то так быстро растут наши мопсодетки, казалось бы вот еще недавно домой такую малюську привезли, а потом смотришь - вполне уже себе взрослый красивый мальчишка... give_rose.gif

Да!))) и в любом возрасте они очаровательны)
Гульнара
Здрасти air_kiss.gif Тимошка очень милый пацанчик angel.gif
Олюня2012
Какой Ковбойчик прелестный!!!
Танечкаа
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Спасибо)))
челси
Ай да Тимошенька!Славный мальчишечка.))))Очень приятно познакомиться и подружиться.)))
Танечкаа
Цитата(челси @ 30.8.2012, 16:41) *
Ай да Тимошенька!Славный мальчишечка.))))Очень приятно познакомиться и подружиться.)))

Благодарю)))
Марина А
Танечка, как жизнь у Тимоши? Что нового "натворил" ? И чем Вас порадовал ? Рассказывайте !
Танечкаа
Цитата(Марина А @ 4.9.2012, 18:35) *
Танечка, как жизнь у Тимоши? Что нового "натворил" ? И чем Вас порадовал ? Рассказывайте !

У Тимошки жизнь отличная)) Недавно дали ему косточку с утра потом в первый раз трахею попробывать,Тимона за уши не оторвать) Весь в ремонте дома,без пса все бы заглохло)
Одно нас разочаровывает,нет у нас поблизости друзей-собак!(( Играем только с кошками,соседские собаки,хоть и маленькие.но злобные,вместо того,чтобы играть начинают кидаться! Вот уже всерьез задумываюсь создать группу мопсов в контакте.чтобы объеденить владельцев,может быть тогда бы собирались дружной компанией гулять)))
Марина А
Знакомая ситуация. Моей Осеньке тоже не с кем играть. Подумываю о втором мопсенке в дом.
Танечкаа
Цитата(Марина А @ 6.9.2012, 15:27) *
Знакомая ситуация. Моей Осеньке тоже не с кем играть. Подумываю о втором мопсенке в дом.

2 мопс это просто мечта! Увы пока обстоятельства не позволяют(((((((
Танечкаа
Сегодня наш Тимошка еще щенок,а завтра нам уже год и он будет взрослым мальчиком! Не вериться,так время быстро летит) А пока мы думаем,что же подарить нашиму именнинику!!!)))
Мама Оськи
Цитата(Танечкаа @ 6.10.2012, 13:42) *
Сегодня наш Тимошка еще щенок,а завтра нам уже год и он будет взрослым мальчиком! Не вериться,так время быстро летит) А пока мы думаем,что же подарить нашиму именнинику!!!)))

Тимошеньку с наступающим ДР))))))))Да, мамочка готовьтесь поздравлять мопсосыночка)))))))
А подарить можно (на мой взгляд) новую мягкую игрушку или новую лежаночку))
HOMMER SCHATZ

С днем рождения, Тимошку!
Марина А
Тимошенька и мама Таня! С Днем Рождения!
С первым Настоящим Днем Рождения!
И пусть сбудутся ваши все мечты!
Танечкаа
Спасибо всем большое give_rose.gif Скоро отправимся за подарками,отчет обязательно будет!!!)))
sunni
Тимошик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты вырос, совсем-совсем большой теперь!!!

Гульнара
Тимошку поздравляем с первым годом!!!
umka1
Наши поздравления Ковбою с целым годиком!!!Здоровья мальчишке и радости родителям)))
челси
Тимошеньку с первой годовщиной!)))
Bonya( Наташа)
С днем варенья! air_kiss.gif
Ольга-33
Ковбой , с Первым годом счастливой мопсо-жизни ! drinks.gif rolleyes.gif air_kiss.gif
Танечкаа
Всем спасибо большое за поздравления!Тимошка передает всем в знак благодарности свой звонкий ГАВ!!)))
Мама Оськи
Тимошенька с Годовасием тебя,Солнышко!!! Расти здоровеньким на радость родителям)))
Танечкаа
Цитата(Мама Оськи @ 8.10.2012, 22:28) *
Тимошенька с Годовасием тебя,Солнышко!!! Расти здоровеньким на радость родителям)))

Спасибо!)))
Танечкаа
Как и обещала,выложила фото Тимошкиных подарков на день рождение,кроватка и бутылка,куда же без нее в день рождение..)))

HOMMER SCHATZ
Красивая кроватка, многофункциональная rolleyes.gif Можно на досуге шнурочки пожевать rolleyes.gif
Гульнара
Ух... Какая лежаночка!!! Красота!
Марина А
Цитата(Hommer @ 3.11.2012, 2:27) *
Красивая кроватка, многофункциональная rolleyes.gif Можно на досуге шнурочки пожевать rolleyes.gif


good.gif Абсолютно в точку!
Танечкаа
Девочки,мы не только шнурочки жуем,но и пытаемся клад вырыть) дно уже порвали,но клад так и не нашли))

sunni
Цитата(Танечкаа @ 3.11.2012, 14:55) *
Девочки,мы не только шнурочки жуем,но и пытаемся клад вырыть) дно уже порвали,но клад так и не нашли))

Ну вот такую красотищу и порвали... ненадолго однако подарка хватило biggrin.gif У нас Джемуль тоже пытается что-то нарыть все время, поэтому дно нашей лежанки напоминает мне дуршлаг biggrin.gif
Марина А
Цитата(Танечкаа @ 3.11.2012, 15:55) *
Девочки,мы не только шнурочки жуем,но и пытаемся клад вырыть) дно уже порвали,но клад так и не нашли))

Углубляется, однако. Зри в корень! Зима скоро, чем глубже, тем теплее ))))
Танечкаа
Цитата(sunni @ 3.11.2012, 15:05) *
Ну вот такую красотищу и порвали... ненадолго однако подарка хватило biggrin.gif У нас Джемуль тоже пытается что-то нарыть все время, поэтому дно нашей лежанки напоминает мне дуршлаг biggrin.gif

хух,не одни мы такие rolleyes.gif

Цитата(Марина А @ 3.11.2012, 16:13) *
Углубляется, однако. Зри в корень! Зима скоро, чем глубже, тем теплее ))))

Лишь бы не делал запасных выходов biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.