Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ринговки ручной работы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2
Showleads AZ
Ринговки "A/Z" angel.gif
Ринговки на заказ с бусинками, маленькими и побольше give_rose.gif
Ринговки - удавки или водилки под цепочку (либо под шнур).

Сейчас в наличии черные и бежевые шнуры, прочного материала, не тянущегося.













продается сейчас



а также!
ко мне приехали наконец "глаза от сглаза" из Турции, так называемые "назар"ы.


HOMMER SCHATZ
Так-так-так rolleyes.gif мы красоту обожаем!А можно фото и на моделях? Чтобы было видно, как и что на шейке у собачки?
Есть ли сворки? Для вождения по рингу в паре?
Ну и прайс.
Showleads AZ
Цитата(Hommer @ 27.9.2012, 0:01) *
Так-так-так rolleyes.gif мы красоту обожаем!А можно фото и на моделях? Чтобы было видно, как и что на шейке у собачки?
Есть ли сворки? Для вождения по рингу в паре?
Ну и реквизиты, прайс.


Есть фотка тестирования прочности на амбуле spiteful.gif


Есть такая



цены от 500 до 1500
HOMMER SCHATZ
Ну с прочностью...это вопрос дрессуры rolleyes.gif
А фото с мопсом знакомо. air_kiss.gif
Каков диапазон расценок? Меня лично интересует сворка на бежиков. Чтобы замочки были аккуратные, к цепочкам из белого металла. Есть что-то такое, подходящее, не очень вычурное, со вкусом?
Showleads AZ
Цитата(Hommer @ 27.9.2012, 0:15) *
Ну с прочностью...это вопрос дрессуры rolleyes.gif
А фото с мопсом знакомо. air_kiss.gif
Каков диапазон расценок? Меня лично интересует сворка на бежиков. Чтобы замочки были аккуратные, к цепочкам из белого металла. Есть что-то такое, подходящее, не очень вычурное, со вкусом?

Тоесть нужно сделать водилку, потом кольцо, а потом 2 удавки, правильно я понимаю?
какого цвета и длины?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Showleads AZ @ 27.9.2012, 0:17) *
Тоесть нужно сделать водилку, потом кольцо, а потом 2 удавки, правильно я понимаю?
какого цвета и длины?


Удавки в виде цепочек-кобра у нас есть. К ним нужна сворка: сама водилка и разветвление к двум цепочкам, с аккуратными замочками. Если есть образцы, я бы посмотрела, так будет мне проще объяснить, что я хочу, а там и длину напишу и цвет одной из своих водилок могу показать на фото, чтобы можно было подобрать похожий из имеющегося материала.
Showleads AZ
Цитата(Hommer @ 27.9.2012, 0:24) *
Удавки в виде цепочек-кобра у нас есть. К ним нужна сворка: сама водилка и разветвление к двум цепочкам, с аккуратными замочками. Если есть образцы, я бы посмотрела, так будет мне проще объяснить, что я хочу, а там и длину напишу и цвет одной из своих водилок могу показать на фото, чтобы можно было подобрать похожий из имеющегося материала.

а разветвление ввиде шнуров? есть есть пример, поставьте пожалуйста.
Вам нужны именно карабины? безкарабиновое крепление не нравится?
оно более элегантное и надежное
HOMMER SCHATZ
Цитата(Showleads AZ @ 27.9.2012, 0:27) *
а разветвление ввиде шнуров? есть есть пример, поставьте пожалуйста.
Вам нужны именно карабины? безкарабиновое крепление не нравится?
оно более элегантное и надежное

Без карабинов это "намертво"? Я кобрами пользуюсь выставляя собак в обычном режиме, так сказать. Я посмотрю в ближайшее время сворки и поставлю фото. Надеюсь, найду. Так как, сколько не смотрела, подробно мало где видно что и как крепится. Обычно, сворка идет сплошная, т.е. водидка и на ней две удавки (все из шнура).
Showleads AZ
Цитата(Hommer @ 27.9.2012, 0:35) *
Без карабинов это "намертво"? Я кобрами пользуюсь выставляя собак в обычном режиме, так сказать. Я посмотрю в ближайшее время сворки и поставлю фото. Надеюсь, найду. Так как, сколько не смотрела, подробно мало где видно что и как крепится. Обычно, сворка идет сплошная, т.е. водидка и на ней две удавки (все из шнура).

Ну Вы можете менять цепочки, вставлять туда шнуры например. тоже самое что с карабином, только без него. это скажем так "выбор профессионалов".
я представляю себе так, из 3ех частей - водилка, колечко, на нем 2 разных шнура, к которым потом либо крепиться цепочка, либо у них на конце колечко и они идут как удавка.
колечко-удавка
HOMMER SCHATZ
Цитата(Showleads AZ @ 27.9.2012, 0:37) *
Ну Вы можете менять цепочки, вставлять туда шнуры например. тоже самое что с карабином, только без него. это скажем так "выбор профессионалов".
я представляю себе так, из 3ех частей - водилка, колечко, на нем 2 разных шнура, к которым потом либо крепиться цепочка, либо у них на конце колечко и они идут как удавка.
колечко-удавка

Угу smile.gif
Я вот сейчас и задумалась, а надо ли мне сворка к моим цепочкам, а, ведь, действительно, будет лучше единым целым иметь сворочку. В одном стиле.

Если есть что-то на светлых бежиков, я буду рада выбрать.
Цвет шнура как у модели "Загадка Африки" , думаю то, что нужно.
Showleads AZ
Цитата(Hommer @ 27.9.2012, 0:53) *
Угу smile.gif
Я вот сейчас и задумалась, а надо ли мне сворка к моим цепочкам, а, ведь, действительно, будет лучше единым целым иметь сворочку. В одном стиле.

Если есть что-то на светлых бежиков, я буду рада выбрать.

я делаю на заказ, так что пока есть только шнур и бусины clapping.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Showleads AZ @ 27.9.2012, 0:54) *
я делаю на заказ, так что пока есть только шнур и бусины clapping.gif

Хорошо rolleyes.gif Бусины все те, что есть на образцах?
Showleads AZ
Цитата(Hommer @ 27.9.2012, 0:58) *
Хорошо rolleyes.gif Бусины все те, что есть на образцах?

есть в захромах еще spiteful.gif какие-то уже закончились sad.gif
http://s019.radikal.ru/i639/1209/74/0e31f376962c.jpg
большая бусина есть еще черная и сиреневая, а шарики есть разных цветов.
нет граненных салатовый, белых,мало красных
HOMMER SCHATZ
Цитата(Showleads AZ @ 27.9.2012, 1:03) *
есть в захромах еще spiteful.gif какие-то уже закончились sad.gif
http://s019.radikal.ru/i639/1209/74/0e31f376962c.jpg
большая бусина есть еще черная и сиреневая, а шарики есть разных цветов.
нет граненных салатовый, белых,мало красных

'Showleads AZ', я бы хотела иметь бусины/шарики, но скромно, и, цветов гармонирующих с цветом шерсти моих плюшек и самого шнура. На шее- только шнурочек, без бусинок, чтобы ничего не мешало.
Возможно?
Цену можно в ЛС)
Showleads AZ
Цитата(Hommer @ 27.9.2012, 1:09) *
'Showleads AZ', я бы хотела иметь бусины/шарики, но скромно, и, цветов гармонирующих с цветом шерсти моих плюшек и самого шнура. На шее- только шнурочек, без бусинок, чтобы ничего не мешало.
Возможно?
Цену можно в ЛС)

все возможно smile.gif)
кабачок
И мне бусины/шарики неимоверной красоты, на шее тоже только шнурочек, для двух бежиков. Вот не соображу только, как заказать практически, я правильно поняла, что из предложенных образцов можно самой скомпоновать для заказа? Цену, плизззз... хоть ориентировочную...
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 27.9.2012, 6:55) *
И мне бусины/шарики неимоверной красоты, на шее тоже только шнурочек, для двух бежиков. Вот не соображу только, как заказать практически, я правильно поняла, что из предложенных образцов можно самой скомпоновать для заказа? Цену, плизззз... хоть ориентировочную...

можно, единственное что некоторые бусинки кончились

Hommer, я вчера Вам отправляла личное сообщение,а оно не отправилось похоже unsure.gif
Brioni
Симпатичные ринговки!!! нам бы тоже одну... на всякий пожарный... smile.gif

Дааа... Тут владельцев собачек много... А привередливых мопсиков еще больше!!! Доставайте из захрамов все что есть и быстрее закупайте зип! rolleyes.gif
Showleads AZ
Цитата(Анна Немова @ 27.9.2012, 10:02) *
Симпатичные ринговки!!! нам бы тоже одну... на всякий пожарный... smile.gif

Дааа... Тут владельцев собачек много... А привередливых мопсиков еще больше!!! Доставайте из захрамов все что есть и быстрее закупайте зип! rolleyes.gif

спасибо!
давайте придумаем какую-нибудь smile.gif

мне только в радость что-то делать, скоро еще браслетиками займусь ))
Showleads AZ
Кстати говоря, про назары



Как и у многих других народов, у турков есть поверье, что некоторые люди обладают особой силой - «дурным глазом», и благодаря этой силе они способны «наслать порчу» - навредить другим, и не только людям, но и домашнему скоту, товарам в магазинах и лавках торговцев и даже движимому и недвижимому имуществу. Но человек, способный сглазить других, может быть совсем не виноват в том, что матушка-природа наградила его «дурным глазом» и ему приходится с этим жить! Навредить другим своим «дурным глазом» он (или она) может совершенно неумышленно, просто взглянув на что-то. Турки верят также и в то, что глаза являются не только «зеркалом души», но и «точкой выхода», своеобразным источником человеческой власти и душевной силы.

История этого суеверия и появления назара как оберега от дурного глаза уходит своими корнями в далекое прошлое, в те давние времена, когда мусульманство еще даже не было распространено на Ближнем Востоке. Уже в глубокой древности подобные талисманы, напоминающие человеческий глаз и предохраняющие от дурного сглаза встречались и у арабов, и у греков, и в Индии, и в Иране, и даже в Древнем Египте.

Сегодня в Турции бусинку или подвеску в виде глаза вешают на шею детям, любимым или ценным для хозяина домашним животным, её можно встретить в домах, общественном транспорте, автомобилях и во всех других местах, где живут и работают люди.

Влюбленные тоже часто обмениваются такими талисманами в надежде на то, что они помогут им сохранить любовь и уберечь любимого человека от неприятностей.
кабачок
Можно я здесь заказик сделаю, а все остальное - в личку?
Мне две ринговки-удавки (без карабинчиков). Мне для бежиков бежевого цвета.
1. Загадка африки № 1 - только на рисунке бусики в двух местах, а мне надо в трех местах, но не на шее. А длину чего-то я не знаю, но я сегодня дома ринговку измеряю, хотя они ведь стандартные, или мне подлиннее надо?
Ладно, с длиной я сегодня дома определюсь, потому как нам не для ринга, а для красоты - выгуливаться.
2. Кремовый торт - тоже с бусиками в трех местах. А все остальное аналогично.

И от сглаза тоже хотелось бы куда-нибудь воткнуть глазик, но ведь он голубого цвета, вот и не представляю, как он на бежевой ринговке смотреться будет? В колоре, в смысле, если красиво и в тон - то очень надо. А если не в тон - то, наверное, все равно надо.

Ой, какая тяжелая работа - среди такой красотищи что-то выбрать, ведь я ни разу ни дизайнер...
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 27.9.2012, 10:58) *
Можно я здесь заказик сделаю, а все остальное - в личку?
Мне две ринговки-удавки (без карабинчиков). Мне для бежиков бежевого цвета.
1. Загадка африки № 1 - только на рисунке бусики в двух местах, а мне надо в трех местах, но не шее. А длину чего-то я не знаю, но я сегодня дома ринговку измеряю, хотя они ведь стандартные, или мне подлиннее надо?
Ладно, с длиной я сегодня дома определюсь, потому как нам не для ринга, а для красоты - выгуливаться.
2. Кремовый торт - тоже с бусиками в трех местах. А все остальное аналогично.

все ок, кроме того что из Загадки 1 у меня нет черных граненных бусин. можно заменить оваликами как в Ястребе, круглыми деревянными как в Торте, либо серебрянные трубочки, маленькие черненькие шарики. вообщем можно придумать spiteful.gif

привяжем один глаз куда-нибудь сверху, на первый сет, хорошо будет
кабачок
Ой, так это самая красота... а в черном изумруде те же самые кристаллики, которых нету?
А может скоро появятся?
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 27.9.2012, 11:13) *
Ой, так это самая красота... а в черном изумруде те же самые кристаллики, которых нету?
А может скоро появятся?

нет к сожалению sad.gif
прикольные шарики как в ястребе (желтые), есть разных цветов. хорошо смотрятся
кабачок
Тогда подскажите, плиззз, какого цвета шарики подойдут в мой заказ? У вас-то они перед глазами, картинка почетче будет...
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 27.9.2012, 11:30) *
Тогда подскажите, плиззз, какого цвета шарики подойдут в мой заказ? У вас-то они перед глазами, картинка почетче будет...

думаю что желтые будут отлично с пятнистыми бусинами...да и маленький шарик металлический...
давайте так, я сделаю, так как мне кажется будет хорошо, Вам покажу, решите. только скажите, куда делать бусины? 3 сета я так поняла
кабачок
Цитата(Showleads AZ @ 27.9.2012, 10:34) *
думаю что желтые будут отлично с пятнистыми бусинами...да и маленький шарик металлический...
давайте так, я сделаю, так как мне кажется будет хорошо, Вам покажу, решите. только скажите, куда делать бусины? 3 сета я так поняла



Три сета, точно, а куда бусины? Тоже не знаю, но чтобы красиво было. А может четыре сета красивше будет?
Ой, тяжко мне от жадности...
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 27.9.2012, 11:40) *
Три сета, точно, а куда бусины? Тоже не знаю, но чтобы красиво было. А может четыре сета красивше будет?
Ой, тяжко мне от жадности...

rofl.gif
да мне кажется 4 - это уже шнура будет не видно biggrin.gif
кабачок
Цитата(Showleads AZ @ 27.9.2012, 10:42) *
rofl.gif
да мне кажется 4 - это уже шнура будет не видно biggrin.gif


Так и красиво. Только жесткий шнур получится, блин... Тогда шнурок подлиннее что ли? Или все-таки три?
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 27.9.2012, 11:49) *
Так и красиво. Только жесткий шнур получится, блин... Тогда шнурок подлиннее что ли? Или все-таки три?

у меня пятнистых бусин 10 штук осталось всего. можно добавить трубочки и больше места займется.
кабачок
Я что-то как та обезьяна с гранатой: и умная, и красивая... и хоть разорвись! Ну тогда три сета. Ок? Вроде все решили? Или я опять чего-то забыла?
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 27.9.2012, 12:06) *
Я что-то как та обезьяна с гранатой: и умная, и красивая... и хоть разорвись! Ну тогда три сета. Ок? Вроде все решили? Или я опять чего-то забыла?

длина осталась rolleyes.gif
кабачок
Измерила длину ринговки - 130 см., с учетом двух петелек - для головы и для руки. Но это стандарт, наверное. Можно подлиннее на 15 см.
Четыре сета - это точно, сильно много. ТРИ. Ну что, запускаем пилотный проект? Я готова.
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 28.9.2012, 8:17) *
Измерила длину ринговки - 130 см., с учетом двух петелек - для головы и для руки. Но это стандарт, наверное. Можно подлиннее на 15 см.
Четыре сета - это точно, сильно много. ТРИ. Ну что, запускаем пилотный проект? Я готова.

окей, в ближайшее время начну clapping.gif
Showleads AZ
новенькие wub.gif

Для ризена



Для аргент.дога
PYRZIK
Я тоже такую хочу!!!!!!!!!!! Для бежика! На шее без бусин, но с бусинами от сглаза! Как заказать?
Showleads AZ
Цитата(PYRZIK @ 28.9.2012, 12:10) *
Я тоже такую хочу!!!!!!!!!!! Для бежика! На шее без бусин, но с бусинами от сглаза! Как заказать?

спасибо give_rose.gif
напишите длину, петелька или колечко,какого цвета бусинки,сколько назаров - мне в личку, пожалуйста rolleyes.gif
кабачок
Цитата(PYRZIK @ 28.9.2012, 11:10) *
Я тоже такую хочу!!!!!!!!!!! Для бежика! На шее без бусин, но с бусинами от сглаза! Как заказать?


Читайте выше мою переписку, и точно так же заказывайте...

Ой-е-ей... что такое петелька или колечко? Я это не указывала... просветите...
Showleads AZ
Цитата(кабачок @ 28.9.2012, 12:14) *
Читайте выше мою переписку, и точно так же заказывайте...

Ой-е-ей... что такое петелька или колечко? Я это не указывала... просветите...

петелька это под цепочку, как загадка африки
а колечко, это как черный изумруд, все удавки
я поняла, что Вам надо колечко unsure.gif
кабачок
Да-да-да, обыкновенная ринговочка-удавочка, петля на шею, одним словом... колечко...
PYRZIK
Ой, мне удавка нужна, что бы без цепочки использовать! shok.gif
Showleads AZ
Цитата(PYRZIK @ 28.9.2012, 12:23) *
Ой, мне удавка нужна, что бы без цепочки использовать! shok.gif

не вопрос, тоже самое как у кабачка будет, колечко.
посмотрите черный изумруд

продана в Тверь smile.gif
Showleads AZ
а я во что делаю еще rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Showleads AZ @ 29.9.2012, 11:51) *
а я во что делаю еще rolleyes.gif

Шикарная работа! good.gif

Мой заказ на сворку в силе. Все нет времени определиться с размером и т.д..
Showleads AZ
спасибо smile.gif
я уезжаю в четверг, так что у Вас есть буквально пара дней, чтобы например в среду я отправила Вам почтой
челси
Воооот где красоту примеряють!))) Нам бы тоже сворочка не помешала,для бежиков.Умучилась уже в поводках путаться.))))Как можно оформить заказ? give_rose.gif
Showleads AZ
Цитата(челси @ 29.9.2012, 17:04) *
Воооот где красоту примеряють!))) Нам бы тоже сворочка не помешала,для бежиков.Умучилась уже в поводках путаться.))))Как можно оформить заказ? give_rose.gif

спасибо friends.gif напишите мне в лс длину каждого шнура, количество сетов бусин,пожелания по ним
Showleads AZ
Для кабачка give_rose.gif

кабачок
Отлично. А где вторая? И что-то глазика от сглазика не увидела...
Showleads AZ
все на месте

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.