Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буся и Фрося
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Буся и Фрося
У нас появился ребенок-мопсюшка: Сайшан Витт Брайд Рамина, а дома просто Фрося, ей 4 месяца.Родители ребенка: Папа Валеспес Жоффрей Д*Пейрак, мама Тагритания Египетская Царица. Она приехала к нам две недели назад и уже вполне освоилась в новом доме и подружилась , нашей старшенькой Бусёной. Буське 2,6 года и ей приходится воспитывать ребенка. friends.gif
Интересно есть ли тут на форуме наши родственники? Хотелось бы общаться rolleyes.gif

Это фотки сделаны в первый день.Фрося гордая - первый и единственный раз сделала свои дела на пеленку и Буська обалдевшая от этой шишиги. Воспитание младшего покаления как-то сразу не задалось yahoo.gif
Буся и Фрося
А это сегодняшние фотки. Вчера мы отметили день рождения Фроськи- 4 месяца. Передние зубы все выпали, ухи у нас разлетелись в разные стороны- пришлось клеить. Но характер не изменился- старшие нам не авторитет- Буське покою нет yahoo.gif
Марина А
Привет! Буся и Фрося сладенькие мопсюхи!!! Добро пожаловать на нашу "тусовочку" .
Я очарованна выражением глаз Буси, когда она удивлено-ошарашено смотрит на Фросю! Весело у Вас !
Буся и Фрося
Цитата(Марина А @ 30.9.2012, 16:54) *
Привет! Буся и Фрося сладенькие мопсюхи!!! Добро пожаловать на нашу "тусовочку" .
Я очарованна выражением глаз Буси, когда она удивлено-ошарашено смотрит на Фросю! Весело у Вас !

Ага, веселимся ежедневно и круглосуточно crazy.gif pardon.gif
челси
Дааа,выражение глаз Буси не передать словами.))))В мыслях.наверное одно."родители-изверги".)))
Мама Оськи
Ах,какие красотулечки,девочки-очаровашки!!!
кабачок
Чернышей-то все прибавляется и прибавляется, впору самой о чем-то задуматься ... Добро пожаловать!
umka1
У меня дежавю))))Приятно познакомится с Буськой и Фроськой))))Привет красатулькам.
Bonya( Наташа)
Какие чудесные плюшки smile.gif
Буся и Фрося
Ой, спасибо, за теплый прием give_rose.gif



Цитата(umka1 @ 1.10.2012, 9:54) *
У меня дежавю))))Приятно познакомится с Буськой и Фроськой))))Привет красатулькам.

Дежавю)) rolleyes.gif Наверное мы уже где-то встречались?


Цитата(кабачок @ 1.10.2012, 6:26) *
Чернышей-то все прибавляется и прибавляется, впору самой о чем-то задуматься ... Добро пожаловать!

Я давно мечтала о черном мопсе. Когда первую заводили муж сказал, что мопс должен быть бежевый и появилась Буська. Ну а теперь я сказала, что мопс должен быть черный. И вот Фроська у нас yahoo.gif

Цитата(челси @ 30.9.2012, 23:11) *
Дааа,выражение глаз Буси не передать словами.))))В мыслях.наверное одно."родители-изверги".)))

Конеш изверги wacko.gif , о ней же думали: одной-то дома сидеть целый день скучно unsure.gif Зато теперь у неё есть ребенок- борзой мопс crazy.gif , или оборзевший, уж не знаю что ближе к действительности wacko.gif
sunni
Здравствуйте!!!

Две замечательные девчушки!!! Мне фотография понравилась где младшая на кость нацелилась.... в такой позе лежит.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Буся и Фрося
Цитата(sunni @ 2.10.2012, 9:48) *
Здравствуйте!!!

Две замечательные девчушки!!! Мне фотография понравилась где младшая на кость нацелилась.... в такой позе лежит.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А в результате она не кость получила, а нагоняй от Буськи и прибежала ко мне на коленки- прятаться laugh.gif
Гульнара
Здравствуйте! smile.gif девочки очаровательны ))
Добро пожаловать на форум!
Буся и Фрося
Спасибо smile.gif . Очень бы хотелось найти здесь не только друзей, но и наших родственников.Может быть кто-то есть? АУУУУ. blush.gif
Буся и Фрося
Фроська в щенячев восторге сильно кусается. Как отучить её от этого? Ругаю, пальцем грожу и по носу слегка пальцем щелкаю. Так она на палец рычит, лает и опять кусается. Зубы у неё сейчас режутся, некоторых из десен почти не видно, а оставшиеся, которые не выпали, острые как иголки. В общем кусает она ощутимо. Что-то я не помею чтобы старшая Буська так кусалась. Может это характер такой? blink.gif
Марина А
Моя то же кусалась, когда зубки менялись. Что я делала? Я на укус громко ойкала. И отходила в сторону. Так делают щенки, когда еще в "гнезде" возле суки. Такая реакция понятна Вашему щенку. Но и, конечно, надо запрещать кусания. Мопсики умные, все понимают.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Марина А @ 7.10.2012, 20:06) *
Моя то же кусалась, когда зубки менялись. Что я делала? Я на укус громко ойкала. И отходила в сторону. Так делают щенки, когда еще в "гнезде" возле суки. Такая реакция понятна Вашему щенку. Но и, конечно, надо запрещать кусания. Мопсики умные, все понимают.

Все правильно- громко ойкать или пищать. Время кусачек очень быстро пройдет, еще захотите вспомнить, ведь малыши так трогательны, даже когда причиняют боль своими зубками-иголочками.
Буся и Фрося
Цитата(Hommer @ 7.10.2012, 20:14) *
Все правильно- громко ойкать или пищать. Время кусачек очень быстро пройдет, еще захотите вспомнить, ведь малыши так трогательны, даже когда причиняют боль своими зубками-иголочками.

Спасибо, попробую. Надеюсь как зубы поменяются она кусаться перестанет. unsure.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Буся и Фрося @ 8.10.2012, 21:08) *
Спасибо, попробую. Надеюсь как зубы поменяются она кусаться перестанет. unsure.gif

Перестанет. Сами только что начали зализывать раны rolleyes.gif Нашему пол-годика исполнилось, зубки поменялись и перестал кусаться.
Буся и Фрося
Фроська подросла. Ей уже 5 месяцев, зубы ещё не все поменялись, кусается по-прежнему и мне и Буське достается.
Ушли легли- клеили совсем немного, наверное недели 3 в общей сложности. В общем маленькая красавица-######ганка.
На фото она семечку с компьютерного стола длбывает. Любит семечки rolleyes.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Буся и Фрося @ 5.11.2012, 10:53) *
Фроська подросла. Ей уже 5 месяцев, зубы ещё не все поменялись, кусается по-прежнему и мне и Буське достается.
Ушли легли- клеили совсем немного, наверное недели 3 в общей сложности. В общем маленькая красавица-######ганка.
На фото она семечку с компьютерного стола длбывает. Любит семечки rolleyes.gif

Сладкий ребенок ))) air_kiss.gif
Марина А
Фрося- прелесть!
Вот читаю Вашу веточку и сравниваю со своей бандой: Осенькой и Моной. Так похожи детки! Моя Мона тоже черненькая, я старшая Олси- беленькая. И Мона тоже кусается. И гоняет, носится, играет -и всех и вся в доме переворачивает с ног на голову. Такой маленький уроган весом в 3 кг ))) Фрося чуть-чуть старше моей Моны. А поведение такое же. Маленькая кусючка! Одним словом- ДЕТИ !
Фотка, где Фрося добывает семечку - оооочень класнючее!!!! Девочка старательная, вот как изгибается, чтоб пропитание раздобыть ))))
sunni
Оооо чтоб пропитание себе раздобыть, бедные наши никогда не кормленные собачки, что только не сделают... biggrin.gif
Буся и Фрося
Дааа и изогнется и на забних лапках попляшет и поцарапает лапкой, а если не поймут так и тооооненнько тявкнет, но пропитание добудет rolleyes.gif А то ужасные хозяева, ну совсем собачек не кормят: одна всего лишь 12 кг и вторая малявка 6 friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.