Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Клепушка 17.05.2007-09.10.2012
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > В память о наших друзьях...
клепаханна
Вчера умерла Клепа. Сердце рвется от боли. Не знаю, услышала ли она, что мы пришли домой с работы, но место в лежанке, куда попадало ее дыхание, было еще горячим. Это был пироплазмоз, такой долгий (с 20 августа), такой тяжелый с волнообразным течением. Надеюсь, девочка моя, тебе не было больно. Беги за радугу, там есть наши друзья...
umka1
Господи,сил Вам...Сочувствую и сопереживаю всей душой,аж слезы навернулись(((Светлой радуги тебе,Клепа cray.gif cray.gif
mila
Соболезную... Проклятая зараза, сколько жизней унесла и сколько еще будет, просто страшно...
Ольга-33
Примите наши искренние соболезнования ...мягких облачков собашке...
кабачок
Клепочке мягких облачков, вам - пережить эту трагедию.... и отпустить Клепу бегать по мягкой зеленой травке, по радуге... у нее уже все хорошо, ничего не болит, она здорова... вспоминайте ее с радостью и любовью.
Вам сейчас тяжелее, чем Клепушке, но вы должны ее отпустить. Соболезную.
sunni
Соболезную...... очень тяжело, больно терять наших любимцев....
MARZIPANI RAI
каждый раз когда захожу в этот раздел -вспоминаю тех кто ушел от меня! слезы- это ни что,по сравнению с той болью в сердце!и когда эта боль пройдет .никто не знает! ДЕРЖИТЕСЬ!главное что ей ТАМ хорошо!а мы ЧЕЛОВЕКИ-СИЛЬНЫЕ и в нашей жизни много ситуаций которые мы переживаем!
Наталия@
Примите мои соболезнования. Моя марусенька тоже ушла ,от пироплазмоза. Держитесь. Сейчас мне еще кажется,что лучше собаки у меня не было,потому что это был мой первый мопс. Мне до сих пор очень тяжело,все время кажется ,что она вернется. Я вас очень понимаю..... Мягких облачков девчушке!!!!
Flai
Примите мои искринние соболезнования!!!!

29 сентября этого года... покинула меня моя первая мопсечка ....больно и слезы досих пор!!!!
Мама Оськи
Какая беда...плачу с вами и не могу даже представить ваше состояние....((((((
Дай Бог вам сил пережить утрату и боль....
челси
Примите мои соболезнования.Больно,страшно,так неспрведливо...Мягких облачков Клёпушке.(((
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
клепаханна
Знаю, что плакать нельзя. Но плачу и плачет моя вторая мопся, ищет свою подружку и при упоминании имени Клепа у нее текут слезы. Не знала, что так бывает.
челси
Плачьте.Если легче станет.хоть чуток,плачьте. cray.gif
ольга мопся
Мои соболезнования...
мягких облачков девочке...
Westa
Какое горе... Знаю , как пусто после их ухода. Пусть ей за радугой будет хорошо , бедная девочка. Мягких облачков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.