Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девочка мопс ищет новую семью
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
Тома Беляева
Срочно пристраивается мопс девочка 1 год 3 месяца. Она стала ненужна хозяйке. Вчера мопсю уже хотели выкинуть на улицу. Информации пока мало. Завтра мне сообщат выкинули ее или нет, если еще она у хозяйки, то на каких условиях ее отдадут, где проживает и есть ли у нее документы. О девочке узнала случайно пять минут назад.
Наталия@
Цитата(Тома Теплова @ 25.10.2012, 19:43) *
Срочно пристраивается мопс девочка 1 год 3 месяца. Она стала ненужна хозяйке. Вчера мопсю уже хотели выкинуть на улицу. Информации пока мало. Завтра мне сообщат выкинули ее или нет, если еще она у хозяйки, то на каких условиях ее отдадут, где проживает и есть ли у нее документы. О девочке узнала случайно пять минут назад.

жаль девчонку,хотя еще молодая и все у нее сложится. Что за люди,чуть что не так,сразу выкидывать girl_devil.gif
Brioni
Ой!!! А что за девочка? И почему хозяйка отказывается?! Что случилось?!
IrinaS
Я бы взяла девчушку, всего на месяц старше моего пацана. Он скучает один sad.gif но я в Петербурге, перевозить придется.
Тома Беляева
Все намного хуже. Пока выяснилось, что у этой дамы две мопси. Одной 4 года. Она неоднократно рожала. после последних родов волочит задние лапки. Маленькой 1 год и 3 мес. Она со слов здорова. От обеих эта женщина собирается избавиться. Хотела отвезти и выбросить на улицу. После того как узнала, что ее собам ищут новую семью, решила из продать или, опять же, выкинуть. Просто так отдавать не желает. Сейчас идут переговоры. Хочу добиться ее контактный телефон и съезить к ней. Но как с ней говорить не знаю. Нужен хотя бы один грамотный в таких делах помощник. Пока и место жительства предположительное неизвестно. Возможно в районе Зеленограда. Женщина сказала, что документы на них есть. По крайней мере прививки. Работает уборщицей у знакомых в фирме. Боюсь, что в выходные с ней связаться не смогу, если телефон не даст.
Возможно она собирается разводить другую породу соб и поэтому избавляется от мопсов.
IrinaS
Лучше бы их вдвоем в новую семью, не разлучая. Но двух соб, то есть в итоге трех, я не потяну. И больную девчушку тоже sad.gif
До чего же бессердечные люди, как выкинуть, так сердце не екнуло, а отдать в другие руки жалко.
Тома Беляева
Цитата(IrinaS @ 26.10.2012, 16:07) *
Лучше бы их вдвоем в новую семью, не разлучая. Но двух соб, то есть в итоге трех, я не потяну. И больную девчушку тоже sad.gif
До чего же бессердечные люди, как выкинуть, так сердце не екнуло, а отдать в другие руки жалко.

Скорей всего - это мама с дочкой. Ничего страшного, что их разлучат. Девочку из последнего помета продать не смогла. А может для разведения оставила, а потом передумала. Но это мои рассуждения. Результат переговоров пока не знаю. У меня мобильник что-то заглючил. То я дозвониться не могу, то мне. Потом SMS приходят, что звонили. Пока жду результатов.
А женщина не в адеквате. О ней даже на работе отзываются отрицательно.
челси
Постараться бы в одни ручки пристроить.У собачек и так стресс,а тут ещё и разделят.Хотя....дай Бог чтобы пристроить в хорошие ручки.Молоденькую то с удовольствием возьмут,я почти уверенна.Только бы к размноженцам не попала.А то не будешь знать,что лучше,старые или новые владельцы.(((
Тома Беляева
Переговоры зашли в тупик. Она уже обсуждает с мужем за сколько их продать. Даже не знаю как помочь девчонкам. Вот заломит цену... Сначала шел разговор, что хочет избавиться (выкинуть на улицу), потом передумала, решила продать. Что придумает завтра - неизвестно. Она приезжая молдованка. Работает в Зеленограде. Живет, наверно, тоже в Зеленограде. Даже на работе от нее все в шоке. Ведет себя дерзко. Рассказывает о мопсах как о ненужном хламе с издевкой. У таких людей совести нет. Боюсь, что с удовольствием продаст перекупщикам или отвезет подальше и выбросит раз не сможет продать. Просто так ради собственных убеждений. С таким цинизмом я еще не сталкивалась. Ее совершенно не волнует их судьба.
Лучше бы я об этом не знала.
Тома Беляева
Если все же мне придется с ней встретится для дальнейших переговоров или за собами, то я одна ехать не смогу. Боюсь сорваться и все испортить. Может кто-то со мной поехал бы, кто живет ближе к Зеленограду. Кто имеет опыт в таких делах. К себе взять тоже не могу. У меня ремонт в квартире и мопс инвалид. Сейчас проходит лечение после приступа коллапса трахеи. Ищу временную передержку или семью в Зеленограде среди знакомых для девочек, но пока безрезультатно. В общем у меня ничего не получается.
IrinaS
Может, я ошибаюсь, но таким людям нельзя предлагать деньги, как Вы заметили, они будут заламывать цену. Либо назначать минимальную, 1-2 тысячи, давая понять, что за "кота в мешке", каким являются мопсики этой горе-хозяйки, тем более один из них инвалид и потребует много времени на уход и расходов на лечение, никто платить не будет.
HOMMER SCHATZ
Цитата(IrinaS @ 27.10.2012, 17:42) *
Может, я ошибаюсь, но таким людям нельзя предлагать деньги, как Вы заметили, они будут заламывать цену. Либо назначать минимальную, 1-2 тысячи, давая понять, что за "кота в мешке", каким являются мопсики этой горе-хозяйки, тем более один из них инвалид и потребует много времени на уход и расходов на лечение, никто платить не будет.

Полностью согласна!
MARZIPANI RAI
[да что же это творится на свете!здесь соба заболеет ее больше любишь и жалеешь. и всегда говорю- "лучше бы я!". хотя понимаю что не права! а тут...почему так происходит?часто встречалась в городе с такой ситуацией--- иду веду 4 мопсов.на встречу ребенок с мамой .у ребенка ноль эмоций! мать умиляется .а ребенок как будто не видит!как робот!
челси
Нынешние дети закомпьютезированы.Монитор реальную жизнь заменил.((
Lenoksik
Тома Теплова, что слышно?
Тома Беляева
Она неожиданно решила себе пока оставить их. Что-то я не верю. Или выставила на продажу или их увезли и выбросили в другой город. Как обычно бывает. Мои знакомые будут ждать новостей. Но я не уверена, что собаньки еще у нее. Она могла старшую выбросить, а маленькую пока оставить.
мося МИКИ
Люди озверели на нет, как можно выбросить или отдать такую красоту-МОПСА . Гуляю во дворе со своим Мики, выруливает женщина из-за угла и ругается на меня. почему ваша собака без намордника гуляет, меня такой смех разобрал, а потом и злость...., отвечаю ей. что намордник нужно одевать людям , а не собакам в наше время....
Буся и Фрося
Цитата(мося МИКИ @ 4.11.2012, 11:22) *
Люди озверели на нет, как можно выбросить или отдать такую красоту-МОПСА . Гуляю во дворе со своим Мики, выруливает женщина из-за угла и ругается на меня. почему ваша собака без намордника гуляет, меня такой смех разобрал, а потом и злость...., отвечаю ей. что намордник нужно одевать людям , а не собакам в наше время....

Про намордник это да, самой так хочется порой ответить, чтоб себе его надели. Собачки декоративные и на поводках. Чего людям неймется?
На что там намордни-то надевать? Морды-то нетттт. Впуклая морда-то search.gif
Тома Беляева
Заходим в лифт - на прогулку собрались. Там мужик чикатилоподобный стоит. Ну отвратительная рожа. Так он мне сходу заявил, что моя собака его слюнями измазала, и чтоб я ему брюки вытерла от слюней. Лифт был маленький. Мой мальчик просто забежал и к двери повернулся, даже не удостоил мужика вниманием. Так этот мне с пятого по первый этаж весь мозг вынес своими брюками и слюнями, чтоб я взяла на короткий поводок (уж куда короче, разве что повесить на этом поводке ну и т.д. и т.п. А когда вышли, на улицу я не удержалась и все ему высказала (что я его раньше здесь не встречала, понаехали тут и что уё... туда откуда приехал). Он глаза вытаращил, повернулся и ушел. Вообще, я человек не скандальный, но так ДОСТАЛ.... Я с шокером хожу, боялась, что на меня попрет и до греха доведет. Я свою деточку обижать никому не позволю.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Тома Теплова @ 6.11.2012, 0:00) *
Заходим в лифт - на прогулку собрались. Там мужик чикатилоподобный стоит. Ну отвратительная рожа. Так он мне сходу заявил, что моя собака его слюнями измазала, и чтоб я ему брюки вытерла от слюней. Лифт был маленький. Мой мальчик просто забежал и к двери повернулся, даже не удостоил мужика вниманием. Так этот мне с пятого по первый этаж весь мозг вынес своими брюками и слюнями, чтоб я взяла на короткий поводок (уж куда короче, разве что повесить на этом поводке ну и т.д. и т.п. А когда вышли, на улицу я не удержалась и все ему высказала (что я его раньше здесь не встречала, понаехали тут и что уё... туда откуда приехал). Он глаза вытаращил, повернулся и ушел. Вообще, я человек не скандальный, но так ДОСТАЛ.... Я с шокером хожу, боялась, что на меня попрет и до греха доведет. Я свою деточку обижать никому не позволю.

И правильно! А то катаются со скабрезными, развратными фантазиями в чужих лифтах, брюки ему вытри...шаз, снять на телефон и прокомментировать,что личность у него сомнительная, за углом фоторобот висит, не его ли? diablo.gif
кабачок
Лучше вообще не заходить в лифт, если там такое уже стоит... это элементарная техника безопасности, девочки, для себя и своей србаки.
Brioni
Цитата(Тома Теплова @ 6.11.2012, 0:00) *
Заходим в лифт - на прогулку собрались. Там мужик чикатилоподобный стоит. Ну отвратительная рожа. Так он мне сходу заявил, что моя собака его слюнями измазала, и чтоб я ему брюки вытерла от слюней. Лифт был маленький. Мой мальчик просто забежал и к двери повернулся, даже не удостоил мужика вниманием. Так этот мне с пятого по первый этаж весь мозг вынес своими брюками и слюнями, чтоб я взяла на короткий поводок (уж куда короче, разве что повесить на этом поводке ну и т.д. и т.п. А когда вышли, на улицу я не удержалась и все ему высказала (что я его раньше здесь не встречала, понаехали тут и что уё... туда откуда приехал). Он глаза вытаращил, повернулся и ушел. Вообще, я человек не скандальный, но так ДОСТАЛ.... Я с шокером хожу, боялась, что на меня попрет и до греха доведет. Я свою деточку обижать никому не позволю.


Ой! Вот шокер это правильно!!! girl_devil.gif
И вообще! Поздно гулять не надо! Сейчас непонятно кто по улицах ходит!!! blink.gif


Вот так и получается: самим страшно, а своих защищаем! blush.gif
Настоящие собачники!
dirol.gif
Натали
А у нас на днях такой позитивчик случился... Иду со своей плюшечкой, навстречу идёт такая угрюмая, большаая тётенька с недобрым взглядом. Я уже стала пути к отступлению искать, как вдруг лицо у тётеньки преобразилось, улыбка и такое счастье на лице! Протягивает руки к Бетюше моей и говорит-Какое же чудо эти мопсы! Вот СОБАК не люблю, а мопсов обожаю! laugh.gif
Тома Беляева
Цитата(кабачок @ 6.11.2012, 7:22) *
Лучше вообще не заходить в лифт, если там такое уже стоит... это элементарная техника безопасности, девочки, для себя и своей србаки.

Теперь к незнакомым не захожу. Я за столько лет впервые с таким столкнулась, и, конечно не ожидала такой реакции. У нас каждый пятый держит собаку или кошку и все друг друга знают, а если незнакомые в лифте, то сразу восклицают: - " О СМОТРИТЕ МОПС!", и сразу: "пуси, пуси". А этот нелюдь не наш. И надеюсь не новый сосед в доме, а так погостил разок у кого-то.

Цитата(Анна Немова @ 6.11.2012, 10:45) *
Ой! Вот шокер это правильно!!! girl_devil.gif
И вообще! Поздно гулять не надо! Сейчас непонятно кто по улицах ходит!!! blink.gif

Так дело было утром и не рано. Мы заспались и вышли гулять в десять утра)))


Цитата(Натали @ 6.11.2012, 17:39) *
А у нас на днях такой позитивчик случился... Иду со своей плюшечкой, навстречу идёт такая угрюмая, большаая тётенька с недобрым взглядом. Я уже стала пути к отступлению искать, как вдруг лицо у тётеньки преобразилось, улыбка и такое счастье на лице! Протягивает руки к Бетюше моей и говорит-Какое же чудо эти мопсы! Вот СОБАК не люблю, а мопсов обожаю! laugh.gif

А у нас восклицают: - "Ой смотрите МОПС. А можно потрогать!". Как будто встретить мопса на улице, еще и потрогать, к большой удаче. Мне сразу вспоминается фраза "синий мопс счастья".
Brioni
Оййй.... Может он не выспался....?
Я вот лично считаю, что до 10 (лучше даже до 11) утра все неприятные моменты вообще исключать (насколько это возможно) надо! Настроение на весь день ведь только формируется!! Позитивная установка! И все дела...

Эх! Ну да ладно в этим ... "мужчиной"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.